Новости

Рассогласование стрелок на часах. Что делать?
Покупая часы, особенно не самые дешевые, мы ждем, что работать они будут идеально. А потому для многих становиться разочарованием, если часовые и минутные, а то и секундные стрелки где-то не попадают на свои деления.
Настенные часы: выбираем настроение для дома и офиса
Когда мы обустраиваем свой дом или офис, значение имеет каждая деталь: и цвет стен, и функциональность мебели, и декоративные элементы. Ведь от правильно подобранного стиля интерьера будет зависеть настроение и атмосфера в помещении.
Как научить ребенка пользоваться часами и распознавать время
Мир детства увлекательный и познавательный. Каждый день ребенок открывает для себя что-то новое. Большинство вещей ребята изучают сами, просто наблюдая за взрослыми – как правильно кушать, как рисовать, как одеваться.
Как правильно ухаживать за часами
Наручные часы – незаменимый аксессуар современного человека. И дело не только в отслеживании времени. Дело в создании своего неповторимого образа. Дело в имидже и статусе. В функциональных возможностях, которые предлагают такие изделия.
Нужны ли ребенку дорогие часы? Выбираем правильные часы для детей и подростков
Современные дети взрослеют очень быстро. И многие уже в очень раннем возрасте пытаются наследовать взрослых. Требуют покупать им модную обувь, ждут в подарок популярные гаджеты, мечтают о презентабельных наручных часах.
Модные часы для бизнес леди. Как выбрать деловые часы успешной женщине
Женщина смотрит на мир иными глазами, нежели мужчина. Даже если речь идет об уверенной в себе деловой леди. И если мужчина-директор или владелец крупной компании строго следует всем нормам классического стиля, то женщины позволяют себе создавать собственный образ, отступая вправо-влево от прописанных канонов.
Подбираем часы деловому мужчине. Классические часы для успешного бизнесмена и руководителя
Образ делового успешного мужчины сложно представить без наручных часов на запястье. Часы на руке свидетельствуют о пунктуальности человека, о его умении распоряжаться своим временем и правильно планировать свою деятельность.
Космические часы. Какие часы используют космонавты во время своих миссий?
Ученые доказали, что время на Земле и в Космосе течет по-разному. Говорят, причина в гравитации. Там, где она сильнее, время испаряется медленней, и наоборот. А потому умение читать правильное время, пребывая во Вселенной, одна из самых важных задач космонавтов.
В часы попала влага — что делать? Практичные советы и опасные ошибки
С любимыми часами не хочется расставаться никогда. Ни во время домашних работ, ни в отпуске, ни на пробежке. А потому никто не застрахован от форс-мажорных обстоятельств, когда аксессуар либо падает, либо намокает.
На какой руке носят часы: практичные нюансы для людей разных полов и статусов
Наручные часы для многих из нас являются неотъемлемой частичкой нашего образа и нашей жизни. Мы каждое утро надеваем любимый механизм на запястье и даже не задумываемся над тем, а правильно ли мы это делаем? Кто-то носит аксессуары исключительно на правой руке.
Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
Функция лунного календаря в наручных часах  уже давно не новинка. Такие аксессуары давно стали классикой и обрели популярность среди современных мужчин и женщин. Но что уж лукавить, по-настоящему пользуются этой функцией единицы.
Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
Представьте, что вы купили дорогие часы, о которых мечтали всю жизнь. И сделали эту покупку за рубежом. То есть вы полностью счастливы, ведь уверенны, что изделие точно оригинальное и при этом еще и по разумной стоимости.
Стоит ли покупать часы в дьюти фри? Вся правда о сомнительной выгоде
Возможность купить что-то подешевле очень часто толкает нас на покупку даже тех вещей, которые нам без надобности. Мы рвемся сэкономить, а в результате либо приносим домой ненужные (но зато по низким ценам!) товары, либо сталкиваемся с разочарованием от низкого качества приобретения.
Правила эксплуатации и основные принципы работы наручных механических часов
Механические часы – это традиция. Это классика. Несмотря на разнообразие механизмов, которые предлагают современные производители, механические модели никогда не оказываются в тени. В чем секрет неувядаемого шарма аксессуаров с шестернями, регуляторами и ремонтуаром? Все, что вы хотели знать о механических часах, мы собрали для вас в одной статье.
Часы с высокой точностью хода. Все о настоящих хронометрах
В последнее время все чаще термин « хронометр» начали использовать в качестве синонима к « часам» . И это совсем неправильно. Потому что не все часы могут носить гордый статус хронометра и далеко не все производители готовы выпускать модели с высокой точностью хода.
Зимние новинки часов Casio. 10 лучших новинок этого сезона
Сложно представить себе новый сезон без новинок любимого японского бренда Casio. Эта компания постоянно радует поклонников новыми хронометрами: и весной, и осенью, и летом, и зимой. Эта холодная пора тоже обещает быть интересной.
Часы Guess с узорами и коллекция Romantic  Rebel. Топ 5 лучших часов с узорами от известных брендов
Как выглядит современная женщина? Она целеустремленная и стильная. Она самодостаточная. И даже самая уверенная дама любит цветы. Обожает внимание. Жаждет обожания и комплиментов. Компания Guess понимает эти стремления обаятельных представительниц прекрасного пола как никто другой.
Репетир в часах: полезная функция или статусная прихоть?
Часы могут обладать очень многими функциями и существенно облегчать жизнь владельцу. Современные модели уже не только показывают время, но и считают калории, следят за сердцебиением и напоминают в важных звонках на смартфон.
Что такое часовой безель? 10 способов использования безеля в часах
Для большинства из нас покупка часов – это выбор стильного аксессуара. Да, мы ценим надежность механизма. Обращаем внимание на функции, если нуждаемся в таких. Но, в первую очередь, смотрим на внешность.
Модные тенденции на мужские часы. Зима 2016-2017
Уверенными шагами к нам приближается Новый 2017 год. Говорят, его хозяин – Огненный петух – очень требователен и справедлив. А потому в моде будет успех. Уверенность в себе, неподдельная харизма и целеустремленность – люди с таким характером будут чувствовать себя максимально комфортно и уютно под эгидой огненного петуха.
Новые часы Gc. Сочные новинки от швейцарской компании Sequel AG
Каждому из нас иногда хочется роскоши. Немного элегантной, чуточку молодежной и по-настоящему шикарной. Часы Gc от компании Sequel AG способны удовлетворить все эти пожелания. И предложить даже больше – швейцарское качество, высокую функциональность и многолетнюю надежность.
Лучшие японские марки часов. Самые популярные японские бренды в Украине
Японские часы пользуются спросом среди потребителей во всем мире. Потому что они точные. Они надежные. Их производят на базе собственных механизмов. А еще японские часы обязательно отличаются современным дизайном, предлагают возможности в соответствии с новейшими технологиями, и стоят дешевле швейцарских.
Часы для туризма. Как сделать правильный выбор туристических часов
Для людей, серьезно занимающихся туризмом, выбор специальных часов достаточно важен, поскольку такой аксессуар должен обеспечивать надежную работу в экстремальных условиях, стать важным помощником в определенных ситуациях.
Выбор часов. Как правильно сделать подбор часов
Наручные часы — это не только устройство для определения времени, но и модный аксессуар, способный эффектно дополнить образ мужчины или женщины. Чтобы купить точные, надежные, красивые, удобные часы, необходимо обратить внимание на ряд важных моментов.
Японские часы Seiko
Seiko – всемирно известная японская компания, специализирующаяся на производстве часов, ювелирных изделий и точной механики. Основанная еще в конце XIX века (1881 год) эта компания на сегодняшний день является одним из самых старейших производителей высокоточной инновационной часовой продукции.
Модные часы Jacques Lemans
Jacques Lemans – европейский часовой бренд, завоевавший доверие покупателей во всех уголках планеты. Основанная еще в 1975 году, эта компания в настоящее время имеет представительства более чем в 130 странах мира, а ее продукция пользуется успехом среди известных голливудских звезд, светских персон и представителей шоу-бизнеса.
Швейцарские часы Balmain
История восхождения компании Balmain на мировой часовой Олимп началась в 1987 году, когда крупнейшей корпорацией Swatch Group были приобретены эксклюзивные права на производство и дистрибьюцию дизайнерских хронометров одноименной марки.
Корейские часы Romanson
Корейская компания Romanson, получившая свое название в честь промышленного города Романсхорн (Швейцария), была основана в 1988 году. Об успешности этого относительно молодого бренда можно судить уже по тому, что на сегодняшний день продукция Романсон реализуется через глобальную сеть более чем в 70 странах мира, а объем экспорта превышает сумму в 25 млн.
Американские часы Timex
Вот уже более 150 лет компания Timex не перестает удивлять и приводить в восхищение преданных поклонников своей продукции. Инвестируя ощутимый процент своей прибыли в поиски уникальных инновационных решений, Таймекс по сегодняшний день удается реализовывать в жизнь самые неожиданные и смелые технологические проекты.
Классические часы на любой вкус
Часы в классическом стиле – это аксессуар, который будет верой и правдой служить вам долгие годы, и постоянно меняющиеся мода, окружение и образ жизни не уменьшат его достоинств. Классика универсальна, и элегантные часы со сдержанными очертаниями и изящными контурами подчеркнут ваш отличный вкус не только в офисе или на деловой встрече, но и в ресторане и на вечеринке.