Корейская компания Romanson, получившая свое название в честь промышленного города Романсхорн (Швейцария), была основана в 1988 году. Об успешности этого относительно молодого бренда можно судить уже по тому, что на сегодняшний день продукция Романсон реализуется через глобальную сеть более чем в 70 странах мира, а объем экспорта превышает сумму в 25 млн. долларов в год. И на этих достижениях компания не останавливается, продолжая свое стабильное развитие в качестве глобального бренда.

Придерживаясь своего корпоративного слогана «Дизайн – это конкурентоспособность бренда», компания вкладывает немало средств в разработку все более совершенных и изысканных моделей часов, которые способны в полной мере удовлетворить даже самые взыскательный вкус. Помимо этого, Романсон инвестирует солидную долю своей прибыли в инновации и поиск новых технологических решений, что в значительной степени позволило предприятию в достаточно короткий срок занять лидирующие позиции на часовом рынке Европы и Азии, завоевав доверие и уважение со стороны потребителей.
 

Достижения компании Romanson и преимущества продукции

Производство часов Романсон осуществляется в Южной Корее, где и располагаются заводы компании. Сборка каждой единицы продукции происходит при непосредственном участии известного японского концерна Citizen и входящей в его состав компании Miyota. 

Неоспоримым преимуществом продукции описываемого бренда, которое сыграло определяющую роль в его первенстве на европейском и азиатском рынке, является использование швейцарских механизмов. Это позволяет позиционировать часы romanson, как швейцарские - несмотря на то, что они являются продукцией корейского бренда. Таким образом, хронометры указанной марки ни в чем не уступают дорогим швейцарским часам, за исключением того, что они являются более доступными для широкого круга потребителей.

Кварцевые часы оснащаются швейцарскими механизмами Ronda и ISA, механические romanson часы – механизмами ETA, являющимися продукцией одного из крупнейших швейцарских лидеров по производству часовых механизмов. Недорогие бюджетные модели хронометров оснащаются долговечными и высококачественными механизмами производства японской марки Miyota. 
Еще одним объективным преимуществом продукции бренда является незаурядность дизайнерских и технических разработок, за счет которых хронометры Романсон ни на йоту не уступают часам всемирно известных марок. Повышенному интересу потребителей к продукции Романсон и росту спроса на нее способствует еще тот факт, что производитель выпускает на рынок головокружительный спектр моделей и достаточно быстро пополняет ассортимент новыми и оригинальными решениями. 
 

Самые известные коллекции

Romanson первым представил аудитории потребителей часы со стеклом, ограненным по аналогии с бриллиантом. Также в число достижений вошли сверхтонкие хронометры, толщина которых составила всего 3,89 мм. 

Помимо этого, инвестиции компании в поиск уникальных технологических решений в полной мере оправдывают себя – так, именно специалисты Романсон разработали технологию сухого нанесения розовой позолоты на поверхность корпуса, и это покрытие по достоинству оценили женщины в Европе и в России.

Каждая коллекция данной марки неизменно пользуется успехом и спросом у представителей целевой аудитории. Среди самых востребованных линеек особенного внимания заслуживают:
Часы Romanson Gissele
- Romanson Adel – коллекция, вобравшая в себя классические водонепроницемые (до 30 м) модели, оснащенные швейцарскими механизмами, ударопрочным минеральным и сапфировым стеклом.
Часы Romanson
- Romanson Modish – линейка, модели которой обладают классическим европейским дизайном и высокопрочным титановым корпусом. 
Часы Romanson Premier
- Romanson Premier – элитная коллекция, отличающаяся непревзойденно респектабельным дизайном и типично швейцарским характером. Флагман в этой коллекции - модель Atrix, которая в кратчайшие сроки стала лидером продаж.
Часы Романсон
- Romanson Active – серия высококачественных моделей, предназначенных для тех людей, которые занимаются спортом и ведут активный образ жизни. В эту линейку вошли модели Air Master и Sea Master, предусмотренные для профессиональных ныряльщиков и пловцов. 
В интернет-магазине watch.24k.ua каждый посетитель сможет подобрать для себя и купить часы Романсон, исходя из собственных предпочтений и образа жизни. При разработке каждой новой модели компания принимает во внимание особенности культуры и вкуса людей, представляющих целевую аудиторию во всех странах, где реализуется марка. 
Интернет-магазин watch.24k.ua предлагает своим покупателям исключительно оригинальные изделия представленного бренда по самым выгодным в Украине ценам и на условиях официальной гарантии.
Читать также:
- Heritage Navigator 160th Anniversary от Tissot
- DiaMaster RHW1 Limited Edition от Rado
- Выбор часов. Как правильно сделать подбор часов
- Часы для офиса: практичные советы и современные тренды
- Мода на мужские часы осенью 2016. Топ 5 модных новинок осени
- Часы Richelieu: швейцарское качество с французским характером
- Космические часы. Какие часы используют космонавты во время своих миссий?
- Новинки Casio: часы для джентльменов и авантюристов
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка