Seiko – всемирно известная японская компания, специализирующаяся на производстве часов, ювелирных изделий и точной механики. Основанная еще в конце XIX века (1881 год) эта компания на сегодняшний день является одним из самых старейших производителей высокоточной инновационной часовой продукции.

Общемировую известность бренду принесло то, что под данной торговой маркой когда-то реализовывались хронометры собственного производства. Это означало что все основные и второстепенные элементы, светящиеся составы для циферблатов и стрелок, а также смазочные масла – компания изготавливала на собственном оборудовании. До сих пор под брендом Сейко на внутреннем японском рынке продолжают выпускаться некоторые модели, являющиеся продуктом собственного производства.

Факт того, что японская техника и электроника являются одними из лидеров на мировом рынке, не будет оспаривать никто. Достигнув невероятных успехов в сфере своей деятельности, Seiko и сегодня продолжает свой рост, постоянно внедряя в производство уникальные технологии и инновационные методы. 

Лидирующее положение компании на мировом рынке во многом обусловило то, что часы Seiko выпускаются в обширном ценовом диапазоне – так, наиболее дешевые модели (выпускаются под брендом Alba) стоят около 45 долларов, а самые дорогие – такие, как Credor JURI GBBX998 оцениваются примерно в 554 тыс. долларов.

Неустанное развитие производства, внедрение революционных технологий и инновационных методов поспособствовало тому, что современные Seiko часы выгодно отличаются от продукции конкурентов. Среди их объективных преимуществ особого внимания заслуживает широкий спектр «умных функций». Ярким примером «умных» японских часов является энергоэффективная модель Seiko Spirit SBPA003, подзаряжающаяся от солнечной батареи, расположенной на дисплее. 

Отдельного внимания заслуживают такие уникальные коллекции хронометров Сейко, как:
 
Часы Seiko Kinetic
Seiko Kinetic – линейка, совершившая своим появлением настоящий переворот в мире часовой продукции. Модели этой серии обладают способностью преобразовывать кинетическую энергию движения руки в электричество, необходимое для работы кварцевого механизма.
 
Часы Seiko Velatura
Seiko Velatura – коллекция, предназначенная для поклонников активного образа жизни и истинных любителей водной стихии. Модели именно этой линейки сопровождают участников регат и конкурсов на воде, предоставляя им возможность с точностью до сотых секунды следить за ходом времени на всем протяжении соревнований.
 
Часы Seiko Solar
Seiko Solar – уникальная серия, модели которой оснащены мощными солнечными батареями. Характерно, что для полноценной работы механизма этим хронометрам достаточно не только солнечного, но и искусственного освещения.
 
Часы Seiko Premier
Seiko Premier – линейка, включающая в себя харизматичные мужские модели хронометров, способных достойно украсить образ современного делового человека. В этой коллекции предусмотрены модели, преобразующие кинетическую энергию в заряд, необходимый для работы часового механизма.
 
Планируете купить часы Сейко оригинального производства, минуя риск покупки контрафакта или низкосортной подделки? Тогда интернет-магазин watch.24k.ua любезно готов помочь вам в этом. Внимательно ознакомившись с каталогами и ассортиментом, каждый покупатель сможет приобрести подлинные японские часы Seiko по самым низким ценам с заводской гарантией. В качестве обслуживания и привлекательных условиях покупки в магазине www.24k.ua уже успело убедиться множество покупателей – убедитесь в этом и вы!
Читать также:
- Timex Expedition. Обзор лучших часов серии.
- Часы с широким ремешком: особенности и дизайнерские хитрости
- Обзор складных ножей Victorinox
- Английские часы Martin Ferrer: механика без компромиссов
- Космические часы. Какие часы используют космонавты во время своих миссий?
- Топ 13 самых драгоценных и эксклюзивных ручек мира
- Часы Bergstern – швейцарский стиль по разумной стоимости
- Скидка на извесные мировые бренды
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка