Каждому из нас иногда хочется роскоши. Немного элегантной, чуточку молодежной и по-настоящему шикарной. Часы Gc от компании Sequel AG способны удовлетворить все эти пожелания. И предложить даже больше – швейцарское качество, высокую функциональность и многолетнюю надежность.

часы GC


Знакомство с хронометрами Gc

 
Компания Sequel AG, производитель часов Gc, – это молодой и перспективный участник часового рынка. Ее создатель - Поль Марчиано – один из основателей известной компании Guess. В 1997 Поль решил предложить миру новое виденье роскоши – Smart Luxury. Так появились хронометры с модной внешностью и доступной ценой. Часы Gc на базе швейцарских механизмов ETA, Ronda и даже Valjoux производят из лучших материалов, дополняют натуральным перламутром и драгоценными камнями, итальянской кожей и модными сочетаниями красок.
Стоит также отметить, что компания Sequel AG является не только частью известного часового концерна Timex Group, но и обладает членством в Швейцарской Федерации Часовой Промышленности.  Поэтому не доверять ее репутации нет причин.


Новинки часов Gc

 

Как можно несколькими словами описать новинки Gc? Модные? Конечно. Эффектные? Однозначно. А еще сочные и по-настоящему современные. Большинство новых предложений похожи между собой подбором красок. И точно так же они разительно отличаются друг от друга деталями. Внимание к мелочам – удивительная черта компании Sequel AG, благодаря которой ее уникальный стиль так быстро понравился потребителям во всем мире.
Первая модель, на которую хотелось бы обратить внимание - GC X72031G7S.  Это мужской спортивный хронограф с водонепроницаемостью 100 м и сапфировым стеклом. Предложение для спортивного парня с яркой харизмой. Циферблат гильошированный и напоминает кирпичную стену. Или плитку шоколада. Это уже как кому вкуснее. Эффектное продолжение дизайна – многоугольный синий корпус с контрастными стальными заклепками на каждой десятой минуте. Финишный штрих – ремешок из качественной синей кожи с оранжевыми стежками. Модель построена на контрастах: дисплея и субциферблатов, корпуса и меток, ремешка и ушек. Часы смотрятся по-молодежному свежо и по-взрослому солидно.

GC X72031G7S
Еще более динамичный дизайн предлагает образец GC Y02010G7. Казалось бы, цветные фантазии те же. Но внешность часов совсем иная. Главная деталь, которая отличает этот экземпляр от других – каучуковый браслет. Он многоуровневый, визуально зауженный к застежке, дополнен серебристыми горизонтальными акцентами. Он придает хронографу фигурности, спортивного характера. А ослепительный серебристый блеск корпуса и головок хронографа охлаждают и делают изделие незаменимым аксессуаром для энергичного и уверенного в своих силах молодого человека.

GC Y02010G7

От сине-оранжевых красок к золотистому блеску. Именно такими представлены еще две новинки компании Sequel AG. Первая - эталон агрессивной классики GC X81011G5S. Черный кожаный браслет. Циферблат оттенка мокрого асфальта. Глубокие синие субциферблаты для дополнительного эффекта. И оригинальная шкала для отображения даты. Часы крупные и смотрятся шикарно. А еще это хронограф с тахиметрической шкалой и водонепроницаемостью 100 м. Вполне понятно, почему предложение бренда просто незаменимо в коллекции успешного мужчины.

GC X81011G5S

Блестящий экземпляр GC X90012G7S продолжает синюю и золотую палитру новых предложений Gc. Это полностью стальной образец с красочным PVD-покрытием. Оттенок модели напоминает вечернее море. Или небо перед грозой. А золотые детали напоминают о том, что после любой бури обязательно будет солнце. Элегантное сочетание золота и глубокой лазури придают часам выразительности. Часы смотрятся впечатляюще. И за счет гильошированного циферблата, и благодаря эффектному плетению стального браслета.

 
GC X90012G7S 

Отдельного внимания заслуживает серебристая новинка с шоколадным ремешком GC X81001G1S. Это мужские часы с прохладной внешностью и отличной функциональностью. Хронограф работает на базе швейцарского механизма Ronda 3540D. Благодаря хорошей водостойкости, вы можете не волноваться за часы даже под давлением водяного столба 100 м. К тому же модель предлагает практичную тахиметрическую шкалу. Еще одна характерная черта новинки – изысканный дизайн. Почти однотонный циферблат с множеством мелких меток и цифр привлекает внимание тонкими и строгими синими стрелками. Впрочем, совсем не удивительно видеть этот цвет в коллекции бренда. Свежо. Стильно. По-деловому лаконично.

GC X81001G1S

Наконец, предлагаем присмотреться к женским экземплярам Gc. Заслуживает внимания  модель GC Y09001L1 для настоящего образа роковой женщины. Принт змеиной кожи присутствует в каждой детали – и на коричневом кожаном ремешке, и на гильошированном перламутровом циферблате, и даже на безеле изумрудного цвета. Но что самое интересное – часы не просто эпатажные, они чрезвычайно практичные. Водонепроницаемость 100 м, функция даты и дня недели, стрелки, светящиеся в темноте – все создано для того, чтобы активно эксплуатировать новинку в ежедневной суете.
 
GC Y09001L1
 

От эпатажа к нежности. Женский белоснежный аксессуар GC X70011L1S разительно отличается от всего новопреставленного ассортимента. Это керамические часы с белым перламутровым дисплеем и блестящими золотыми акцентами. Часы очень женственные и при этом надежные. Деликатный циферблат защищен стойким к царапинам сапфировым стеклом, а в сердце тикает швейцарский механизм Ronda 762.

GC X70011L1S 

Купить оригинальные часы GC с уникальными гравировками на задних крышках и фирменными заводными головками с логотипом вы можете в Интернет-магазине 24k.ua. Вы получите стильные швейцарские хронометры от производителя с прилагаемой гарантией качества на 24 месяца.
 
 
 
Читать также:
- Итальянская экспрессия от Officina Del Tempo
- Акция! Специальные цены на часы Luminox!
- Акция! Купи часы Certina - получи подарок!
- Американские часы Timex
- TOP-10: Самые популярные часы Casio в Украине и Мире
- Обзор женских часов под деловой костюм
- Как правильно выбирать бинокль: практичные советы для любителей и профессионалов
- Новые часы Tissot: швейцарские новинки для мужчин и женщин
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка