Как выглядит современная женщина? Она целеустремленная и стильная. Она самодостаточная. И даже самая уверенная дама любит цветы. Обожает внимание. Жаждет обожания и комплиментов. Компания Guess понимает эти стремления обаятельных представительниц прекрасного пола как никто другой. Именно поэтому в каждой новой коллекции бренда есть место для цветов. Часы Гесс удивляют вышитыми циферблатами, расцветающими дисплеями, кружевными экранами. Наверное, стоит отложить на завтра эмансипацию и независимость. Потому что женственность, изящество и цветы снова в моде.


Guess Romantic  Rebel


Новая коллекция Romantic  Rebel от Guess: цветы и роскошь золота

Американская компания стильной одежды и аксессуаров Гесс решила придать холодной зиме настоящего роскошного настроения. Новая коллекция Romantic  Rebel, что в переводе звучит как «романтический бунт», призывает снова обратить внимание на классическое сочетание золотого и черного цветов. Производитель утверждает, что это будет смотреться драматично, а потому эффектно. Первое, что обращает на себя внимание в новой линейке - цветочные фантазии. Снова узоры и вышивка. Снова романтические детали и женственные формы. Почти ювелирными чертами отличается новинка Guess W0822L2. Ее циферблат расцветает и благоухает сказочными растениями. Узоры трехмерные, а потому придают модели объемности и выразительности. Такие позолоченные часы станут отличным дополнением к роскошному вечернему туалету. И точно также их можно надевать на свидания, важные встречи и просто для собственного удовольствия. Компания предлагает сразу два варианта цветочного дизайна. Один – с 36-мм корпусом и миланским позолоченным браслетом. Другой - W0820L1 - с корпусом диаметром 44 мм и ободком из черной кожи. 



Guess W0822L2 Guess W0820L1


Впрочем, эта серия рассказывает не только о цветах. Среди модных новинок можно также найти мужской хронометр с водонепроницаемостью 100 м W0798G3, женский образец с циферблатом в стиле мерцающего звездного неба W0841L1 и игривую модель W0846L1 с каучуковым браслетом и удивительным декором золотыми камнями Swarovski.



Guess W0798G3Guess W0841L1


Коллекция новинок Romantic  Rebel – это творения для ярких личностей, которые не желают останавливаться на строгой лаконичности. А наличие сразу двух моделей с эффектными узорами на циферблате напоминает нам о том, что женщин должны окружать цветы и кружева. Потому что это красиво. Потому что это завораживает и вдохновляет. 

Часы Guess и изящные узоры

Кружева и цветы характерны для многих коллекций Guess. Например, экземпляр известной серии модных женских часов Trend W0401L1 до сих пор пользуется популярностью среди любительниц леопардовых принтов и золотых украшений. Циферблат изделия расписан звериным узором, который очень эффектно смотрится в сочетании с белым цветом фона и ремешка.
Роковой дизайн для страстной и неугомонной дамы предлагает другой пример узорчатой коллекции Guess  - W12581L1. В этом варианте решающую роль играет не только змеиный принт на дисплее, но и внушительные цепи браслета. Такой аксессуар невозможно не заметить.
Отдельного внимания заслуживает нежное предложение W0579L8 из линейки Iconic. Дисплей часов напоминает невесомое кружево с мерцающими камнями. Отдельная благодарность дизайнерам за сочетание золотого циферблата, сверкающего кристаллами Swarovski безеля и лакированного черного ободка. Все очень по-женски и очень элегантно.  




Guess W0401L1Guess W12581L1


Наконец, стоит присмотреться к моделям Guess в синем цвете. Деним-краски характерны для этого бренда с первых дней основания. Джинсовая одежда, джинсовые принты и вариации синих оттенков – за это бренд полюбили и поддерживают до сих пор. Поэтому было бы странно, если бы в синих моделях не нашлось места для узоров, которыми пронизаны большинство коллекции торговой марки.
Серия New Bohemians предлагает необычную композицию из трехмерных цветов на леопардовом фоне W0822L4. Фиолетовый цвет модели красиво дополняет узор из лепестков разных оттенков синего. Эти часы очень похожи на новинку W0822L2, отличаются лишь рисунком циферблата. 
Еще один пример игривого дисплея - W0843L2 из коллекции Iconic. Аксессуар синего цвета усыпан волнистыми растениями из блесток. Этот же рисунок повторяется по всему браслету из нержавеющей стали. Часы смотрятся целостно и гармонично.



Guess W0843L2 Guess W0822L4


Часы с узорами – это особая категория аксессуаров, которая всегда находит своих поклонниц и почитательниц. К сожалению, реальность такова, что женщины все чаще становятся мужественными и независимыми. И только такие производители как Гесс позволяют представительницам прекрасного пола оставаться нежными, трепетными и волнующими.
Интернет-магазин 24k.ua специально для любительниц изысканных и эксклюзивных часов сделал красивую подборку самых заметных и необычных моделей с узорами от мировых производителей хронометров. Присмотритесь, в нашем топе вы обязательно найдете достойный аксессуар для себя любимой.
 

Топ 5 лучших часов с узорами от известных брендов

 

Место

Модель

Описание

5

Festina F16738/1


 
Дизайнерские часы от известной швейцарской компании Фестина. Главная достопримечательность модели – ее змеиный браслет и узор на дисплее. Несколько оттенков золотого цвета придают экрану перламутрового эффекта. Черно-бежевый принт ремешка вкусно дополняет дизайн циферблата. Часы достойны самой требовательной  дамы с самыми изысканными вкусами.

4

Valentino VL41SBQ9991SS001


 
Произведение итальянского бренда привлекает внимание белоснежным обликом. Все изделие выдержано в едином цвете: перламутровый дисплей, белый тканевый ободок и ни единой метки. А в центре этой невесомости расцветает  роскошная роза из сотни бриллиантов. 

3

Guess W0820L3

Яркое предложение от американской компании Guess привлекает романтичным характером. Свежие краски и сочные сочетания оттенков превращают женские часы в настоящий букет вкуса и стиля. Лакированный фиолетовый кожаный ремешок смотрится модно. Блестящий дисплей с матовым леопардовым принтом красиво подчеркивает роскошь трехмерного узора из цветов. Каждая деталь дизайна на своем месте. Отличные часы для харизматичной леди.

2

TechnoMarine 113009A


 
Спортивная функциональность с женственным дизайном нашли свое воплощение в изделии от швейцарского производителя TechnoMarine. Это дайверская модель с водонепроницаемостью 200 м и силиконовым покрытием корпуса. Но учитывая тот факт, что образец предназначен для женщины, очень правильно подобран дизайн. Узор из деликатных цветных рыбок и  сапфировый декор безеля в сочетании с позолотой корпуса придают хронометру авантюрного характера и женского кокетства.

1

Perrelet A3032/1


 
Люксовые механические часы от элитного бренда из Швейцарии Perrelet. Это дорогой хронометр для леди с хорошим уровнем достатка. Центральный узор изделия повторяет форму цветочных лепестков, три из которых украшены драгоценными бриллиантами. Модель оборудована прозрачной задней крышкой, а потому кроме центрального декора особый узор механизма можно увидеть и сзади. Часы предлагают запас хода и оснащены противоударной системой Incabloc. Завершает элегантный образ модели деликатная заводная головка с камнем в форме кабошона.


 
Читать также:
- Классические часы на любой вкус
- Ко всем часам Le Chic - французский парфюм в подарок!
- Eco-Drive – революционная технология от Citizen. Топ 10 часов Citizen Eco-Drive
- Новинки Orient: новые часы Ориент для интеллектуалов и красавиц
- Зимние новинки часов Casio. 10 лучших новинок этого сезона
- Обзор новых ручек Parker: современный дизайн и традиционное качество
- Выбираем портмоне правильно
- Новые часы Candino. Обзор новинок от швейцарского бренда Candino
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка