Часы в классическом стиле – это аксессуар, который будет верой и правдой служить вам долгие годы, и постоянно меняющиеся мода, окружение и образ жизни не уменьшат его достоинств. Классика универсальна, и элегантные часы со сдержанными очертаниями и изящными контурами подчеркнут ваш отличный вкус не только в офисе или на деловой встрече, но и в ресторане и на вечеринке.
 

Часы не очень известной у нас, но, безусловно, заслуживающей внимания марки Ernest Borel – отличный образец вечной классики. Модель Cosmic Series притягивает взгляд и, одновременно, остается незамеченной благодаря изящным элементам и лаконичной форме корпуса. Очарование модели подчеркивает комбинированный браслет, состоящий из тесно переплетенных мелких звеньев.
 
 

 Демократичную стоимость и универсальный стиль часов Automatic 8203 от Adriatica оценят не только поклонники классики, но все те, кто желает приобрести часы «на каждый день». Модель с черным циферблатом с римскими цифрами в стальном корпусе дополнит образ делового мужчины и будет отлично смотреться в сочетании с джинсами и пуловером темных оттенков. Одно из достоинств часов - надежный швейцарский автоматический механизм.
 
 
В часах 1961 'Petite Seconde', выпущенных швейцарской компанией Cimier, сочетаются превосходное качество и оригинальный дизайн. Классика, но поданная в нестандартном формате, выглядит привлекательно, стильно и изысканно. Серебристый циферблат со смещенным к 10 часам указателем секунд отлично сочетается с полированным стальным корпусом, а контрастный черный кожаный ремешок подчеркивает приглушенный блеск поверхностей.
 
 
Рафинированная классика от Oris не оставит равнодушным ни одного мужчину, чей гардероб состоит преимущественно из деловых костюмов. Белый циферблат, часовая и минутная шкала, стрелки с люминесцентным покрытием и апертура даты – строго, лаконично и актуально как сегодня, так и через 20 лет. Часы Artix Date оперируют на базе автоматического механизма, наблюдать за работой которого можно через прозрачную заднюю крышку.
 
 
Изысканные часы-регулятор в которых индикация всех функций осуществляется при помощи отдельных стрелок, предлагает компания Louis Erard. Название модели – «Excellence» (англ. «превосходство») – это главная ее характеристика, заявляющая об отличном вкусе владельца. На белоснежном циферблате мерно тикают три стрелки из вороненой стали, совершающие полный круг вдоль трех разных шкал, две из которых расположены на объединенных  виде восьмерки указателях часов и минут. Неординарная классика для избранных!
 
 
Для поклонников выразительной классики компания Edox приготовила модель WRC Classic Automatic Day Date с циферблатом цвета разбушевавшегося океана. На темно-синей поверхности выделяются стальные элементы, контраст которых обеспечивает отличную читаемость показателей. Привлекается внимание необычная дугообразная апертура на 10 часах, на 3 часах расположен указатель даты. Надежный механизм ETA 2824 с автоподзаводом гарантирует бесперебойную работу часов.
 
Читать также:
- Turbine Chrono от Perrelet
- Oris представляет RAID 2013 Chronograph Limited Edition
- Надежная коллекция часов Orient Automatic
- Спортивные часы Kappa для активной молодежи
- Timex Group - ведущий американский производитель часов
- Стоит ли покупать часы в дьюти фри? Вся правда о сомнительной выгоде
- Подбираем часы деловому мужчине. Классические часы для успешного бизнесмена и руководителя
- Зонтики Knirps: немецкое качество для любой погоды
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка