Jacques Lemans – европейский часовой бренд, завоевавший доверие покупателей во всех уголках планеты. Основанная еще в 1975 году, эта компания в настоящее время имеет представительства более чем в 130 странах мира, а ее продукция пользуется успехом среди известных голливудских звезд, светских персон и представителей шоу-бизнеса.
 

Секрет успеха бренда Jacques Lemans


Основной идеей основателя компании Жака Лемана являлось создание часов, которые могли бы сочетать в себе высочайшую надежность и дизайн дорогих моделей, при этом оставаясь доступными для широкого круга потребителей. Разработанные этим талантливым изобретателем чертежи первых хронометров были настолько точны и оригинальны, что два известных австрийских предпринимателя Норберт и Альфред Ридл согласились инвестировать предложенный Леманом проект, запустив, таким образом, производство часов новой марки. Несмотря на то, что на момент основания компании Jacques Lemans пришлось конкурировать с уже состоявшимися часовыми брендами, покорившими Европу, мощный потенциал позволил ей занять свою нишу на часовом рынке. Привлекательный дизайн, высокое качество и непревзойденная точность часов Жак Леман были по достоинству оценены избалованным европейским потребителем, и в очень скором времени рынок сбыта компании вышел далеко за пределы Европы.

Среди многообразия уникальных коллекций хронометров, выпущенных под маркой Жак Леман, особенного внимания заслуживают такие линейки моделей, как:
Часы Jacques Lemans Liverpool
Jacques Lemans Liverpool – серия, включающая в себя высокоточные спортивные хронометры, наделенные множеством уникальных функций (индикаторы даты, второй часовой зоны и т.д.). Модели данной серии изготавливаются из ударопрочной нержавеющей стали с PVD покрытием, придающим корпусу непревзойденную прочность и неуязвимость.
Часы Jacques Lemans Milano
Jacques Lemans Milano – линейка, объединившая женские и мужские модели преимущественно спортивного и классического дизайна. Представленные в рамках данной линейки Jacques Lemans часы наделены широким спектром дополнительных функций, а некоторые модели объединяют в своей конфигурации и привычный стрелочный циферблат, и удобный электронный LCD-дисплей. Отличительной особенностью данной серии является богатство расцветок, предусматривающее не только классический серебристый и строгий черный цвет, но и яркие молодежные оттенки.
Часы Jacques Lemans Formula 1
Jacques Lemans Formula 1 – спортивная серия, включающая в себя часы Jacques Lemans, которые способы в полной мере удовлетворить притязания не только истинного поклонника автогонок и автомарафонов, но и просто активного современного человека, ценящего в аксессуарах функциональность и привлекательный дизайн.

О высоком статусе компании и ее респектабельности говорит тот факт, что одним из главных ее деловых партнеров и по совместительству официальным посланником является Кевин Костнер – звезда мировой величины. Актер полностью разделяет ценности компании: он ведет активный образ жизни, занимается дайвингом, играет в гольф и ценит высококачественные, функциональные аксессуары.
 
В интернет-магазине watch.24k.ua, вы сможете познакомиться с самыми интересными моделями хронометров Жак Леман и купить часы, которые будут в полной мере соответствовать вашему образу и ритму жизни. Все представленные в каталогах модели Jacques Lemans являются оригинальными, и реализуются магазином www.24k.ua по самым выгодным ценам и на условиях официальной гарантии.
Читать также:
- Акция! Получи дополнительные -7% на все!
- Швейцарские часы Balmain
- Мужские часы на весну 2016: модные тенденции для мужчин
- Новые часы Guess на весну-лето 2016: синее небо, розовое мерцание и… конфеты
- Самые необычные часы Orient
- Новинки часов Michael Kors: новые женские часы для роскошных образов
- Космические часы. Какие часы используют космонавты во время своих миссий?
- Часы Daniel Klein. Модные предложения от молодого бренда
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка