История восхождения компании Balmain на мировой часовой Олимп началась в 1987 году, когда крупнейшей корпорацией Swatch Group были приобретены эксклюзивные права на производство и дистрибьюцию дизайнерских хронометров одноименной марки. Еще на заре возникновения бренда Pierre Balmain в основу его концепции были положены оригинальность и элегантность, которые в полной мере оказались воплощенными в продукции компании ее гениальным создателем – французским кутюрье Пьером Бальманом.

Талант основателя бренда был объективен для общества настолько, что его творения в сфере «прет-а-порте» стремительно обретали популярность у звезд и светских персон – таких, как Вивьен Ли, Бриджит Бардо, Марлен Дитрих, Дженифер Джонс, Жан-Поль Бельмондо. Неудивительно, что и тогда, когда одним из приоритетных направлений данной марки стало изготовление эксклюзивных часов – эта продукция почти молниеносно стала пользоваться головокружительным успехом.

С 1993 года часы balmain обладали отличительным знаком на своем циферблате – фирменной символикой PIERRE BALMAIN, выполненной уникальным узором Арабески (сложного средневекового восточного орнамента). Лишь после того, как Swatch Group окончательно выкупила все права на торговое наименование часов, а в 2001 году было принято решение о переименовании бренда в более простое для потребителя наименование – роскошные хронометры стали выпускаться под маркой Balmain, под которой они продолжают производиться и в наши дни.

Несмотря на то, что все хронометры данного бренда неизменно встречаются потребителями на «ура», особенным интересом и спросом у покупателей пользуются такие восхитительные коллекции, как:

Balmain Chain – ограниченная эксклюзивная коллекция хронометров, изготовленных из высокопрочных материалов и оснащенных долговечным кварцевым механизмом. Этот факт подтверждает то, что balmain часы обладают маркировкой «Swiss Made», свидетельствующей о том, что данные изделия либо включают в себя подлинные швейцарские механизмы, либо были произведены на территории Швейцарии.
 
Часы Balmain Chrono Lady
Balmain Chrono Lady – уникальная серия женских высокоточных хронографов Бальма, произведенных в соответствии со всеми актуальными тенденциями в области современного часового дизайна. Отличительной особенностью моделей этой линейки является их элегантный минималистичный дизайн, который, между тем, не лишает аксессуары функциональности.
 
Часы Balmain Elysees
Balmain Elysees – стильная и элегантная коллекция, которая уже довольно давно, по мнению экспертов, является визитной карточкой дома Бальман. Нешуточный спрос на модели данной линейки во многом обусловлен тем, что один из флагманов – премьерных моделей этой серии украшает запястья победительниц мировых конкурсов красоты. Кстати, одним из самых известных посланников является победительница конкурса Мисс Вселенная 2007 Кристина Ригоцци. 

Balmain Madrigal – необыкновенная линейка хронометров, которые по своему качеству и непревзойденной точности превосходят часы известных швейцарских и азиатских брендов. Привнесенное в них типично французское изящество и минималистичность позволяет данным моделям удачно вписываться в любой, привычный своему обладателю образ – будь то строгая классика, демократичный унисекс или изысканная современность.
 
В нашем интернет-магазине вы сможете выбрать и купить часы Balmain оригинального производства по самым приемлемым в Украине ценам. Не забывайте, что одной из отличительных особенностей продукции данного бренда является наличие роскошной фирменной упаковки. Только в магазине www.24k.ua вам предоставят все гарантии на предлагаемый товар подлинного производства и настоящего швейцарского качества.
Читать также:
- Luminox представляет Modern Mariner
- Chrono Classic 1/100th от Victorinox Swiss Army
- Seiko представляет Solar Diver SBDJ007.
- Новые часы Longines. Яркие новинки 2015 от Лонжин
- Женские часы Casio: обзор коллекций и модных новинок. Топ 10 женских часов от японского производителя
- Часы с пульсометром: виды и критерии выбора
- Что такое часовой безель? 10 способов использования безеля в часах
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка