Вот уже более 150 лет компания Timex не перестает удивлять и приводить в восхищение преданных поклонников своей продукции. Инвестируя ощутимый процент своей прибыли в поиски уникальных инновационных решений, Таймекс по сегодняшний день удается реализовывать в жизнь самые неожиданные и смелые технологические проекты.

Несмотря на то, что за время своего существования компании пришлось пережить немало сокрушительных кризисов – трудности лишь стимулировали руководство Timex не останавливаться на достигнутом, продолжая движение вперед. Так, еще в годы Первой мировой войны, когда большинство часовых компаний просто перестало существовать, разработчики Таймекс продолжали двигаться к поставленной цели. Результатом кропотливой работы специалистов компании стал образец одних из первых наручных часов, предназначенных для применения в военно-полевых условиях.
Во многом стремительному освоению рынка США компанией Timex благоволил ее правильно взятый ориентир, предусматривающий производство и реализацию часов, качество которых ни на толику уступало дорогим европейским аналогам, но при этом остававшихся доступными по цене широкому кругу потребителей. По сегодняшний день представители данного бренда остаются верны своему первоначальному приоритету.
 

Современный ассортимент продукции Timex

Современный спектр высокотехнологичных хронометров бренда Таймекс представлен моделями, оснащенными уникальными «умными функциями» - например, такими, как пульсометр, шагомер, компас, секундомер. 

К примеру, одним из последних достижений 2014 года стала уникальная новинка – функциональная модель «умных» часов Ironman One GPS+, предназначенная для поклонников активного образа жизни и занятий спортом. Модель оснащена 1,5-дюймовым сенсорным цветным экраном и способна непрерывно работать без подзарядки в течение нескольких дней. Кроме того, это устройство оборудовано модулями GPS-навигации и сотовой связи 3G американской сети AT&T (с включением годовой подписки), а также системами отслеживания скорости, пройденного расстояния и прочими полезными функциями.
 
Часы Timex Ironman
Часы Timex Ironman, как известно, являются самой популярной коллекцией представленного бренда, которая включает в себя модели, обладающие множеством уникальных опций – незаменимых для людей, ведущих активный образ жизни и профессионально занимающихся спортом. Надо заметить, что одним из поклонников самых первых моделей этой линейки был сам Билл Клинтон.
Часы Timex Marathon
Timex Marathon – еще одна востребованная линейка, объединившая в себе спортивные модели хронографов, оснащенных хоть и минимальным, но весьма емким набором полезных функций. Удобный дисплей, наличие секундомера, будильника и фирменной подсветки Indigo – позволяют этим часам представлять собой крайне полезный атрибут любого современного человека – в частности, того, кто всем видам спорта предпочитает бег.
Часы Timex Expedition
Timex Expedition – коллекция, заслуживающая особенного внимания. В ее рамках компания представила уникальные модели часов, предназначенные для эксплуатации в экстремальных условиях. Изготовленные из ударопрочных материалов, эти мощные хронометры не страшатся механического воздействия, не боятся влаги и перепадов температуры.
Часы Timex Easy Reader
Timex Easy Reader – линейка, отличительной особенностью которой является наличие в моделях удобного, прекрасно читаемого циферблата и приятной подсветки «Индиго». 
 

В интернет-магазине watch.24k.ua каждый покупатель сможет подобрать для себя наиболее подходящую ему модель часов, которая будет в полной мере соответствовать привычному ритму и образу жизни. Все продемонстрированные в каталогах timex часы являются оригинальной продукцией представленного бренда. Только в магазине www.24k.ua вы можете купить часы Таймекс по самым выгодным и демократичным в Украине ценам и на условиях официальной гарантии!
Читать также:
- Signature Grand Touring Automatic от Citizen
- Швейцарские часы Balmain
- Украинские часы ZIZ. Обзор ярких коллекций от отечественного производителя
- Часы на кожаном ремне. Преимущества и недостатки кожаных ремешков
- Женские сумки. Мода зимы 2016-2017
- Американские часы Beverly Hills Polo Club для современного стиля
- Часы Kenneth Cole: обзор новинок с уникальным характером
- Часы Quantum: заметные новинки со спортивным характером
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка