Качество, которое не подвластно времени. Надежность, подтвержденная годами неувядаемой популярности. И стиль, от которого нельзя отказаться. Все это можно смело сказать о женских часах Casio. Современные, многофункциональные и модные – такие механизмы способны покорить сердце даже самой капризной девушки. В чем же главная особенность аксессуаров Касио, за которую их так любят представительницы прекрасного пола?

Женские часы Casio


Почему женщины выбирают японские часы Casio?

Когда часы покупает девушка или женщина, она руководствуется гораздо более длинным списком критериев, чем мужчина. Ведь если для парня зачастую важно, чтобы хронометры были модными и функциональными, то некоторые представительницы прекрасного пола могут подбирать их под цвет новых туфлей, под последнюю трендовую струю в мире моды, под цвет глаз или даже под стиль своего автомобиля. Что же заставляет юных леди и успешных дам выбирают именно часы Casio? Причин, почему именно эти механизмы очень удачно смотрятся на женских запястьях, несколько.

  • Известность торговой марки. В последние годы бренд Casio уверенно занимает лидирующие позиции среди украинцев как любимый производитель часовых механизмов. А потому носить изделия Касио – это быть в тренде. Это равно пониманию, что такое настоящие японские часы за нормальные деньги. К тому же такая популярность компании – дополнительная причина доверять ей. Ведь плохой товар не может быть столь известным и любимым.
  • Разнообразие моделей. Каталог женских товаров Касио удивляет и поражает богатством выбора. В коллекциях бренда можно найти как цветные и яркие образцы, так и сдержанные строгие экземпляры. Здесь и многофункциональные, и технологически превосходные изделия по типу G-Shock, и нежные женские аксессуары с блеском камней и изысканностью форм. Каждая потребительница легко подберет хронометр для себя любимой.
  • Женские часы Casio – это уникальное сочетание качества и цены. Японский механизм уже давно доказал свою безотказность и долговечность. А стоимость такого изделия заслужено обратила на себя внимание всех ценителей достойных японских часов по демократичным ценам. Недорогие женские часы с сердцевиной такого качества, как в моделях Касио, достойны внимания и доверия.
  • Часы Casio SHB-100
    Часы Casio BGA-185-9AER
  • Постоянное обновление ассортимента. Компания никогда не заставляет своих женщин подолгу ждать ярких новинок. В каталогах и коллекциях бренда регулярно появляются новые образцы с оригинальными дизайнами и современными технологическими воплощениями. Например, в этом году дамы могут смело выбрать нежные, почти невесомые умные часы SHB-100 с функцией мирового времени и синхронизацией со смартфоном. Или остановить свой взгляд на ярких цветных моделях серии BGA-185 с электронным дисплеем и светодиодной подсветкой, а также спортивными функциями, такими как секундомер, таймер, будильник.
  • Наличие исключительно женских коллекций – еще одна причина, почему женщины доверяют компании Касио. Умение работать с прекрасным полом, талант угадывать их желания и воплощать в жизнь их требования к наручным аксессуарам многого стоят. И вполне оправдано, что в огромном ассортименте наручных механизмов для мужчин и женщин, бренд выделил две коллекции в классическом и спортивном стилях для прекрасных и очаровательных дам - Casio Baby-G и Sheen.

    Baby-G – коллекция спортивных изделий наподобие серии G-Shock для мужчин. Это линейка противоударных и водонепроницаемых часов с богатым функционалом и женским дизайном. Также эта линейка имеет высокую популярность среди молодежы и подростков.

    Sheen – коллекция классических и дизайнерских образцов, которая включает в себя такие линейки как Titanium Ceramic, Ceramic, Reflections, Gold, Oversize и Classic. В этом ассортименте вы найдете и керамические изделия, и модели «под золото», и оригинальные экземпляры с дивными и чудными дизайнами, и, конечно же, хронометры с кристаллами Swarovski.
  • Гармоничное сочетание мальчишеского дизайна и женственности деталей. Женские модели от Casio не похожи на предложения других производителей для представительниц прекрасного пола. Они вкусно смотрятся и вызывают неподдельный интерес со стороны окружающих. Они хорошо подходят под любой наряд, под любую прическу, машину, маникюр или даже стиль жизни. С таким аксессуаром вы не только всегда будете в курсе точного времени. Вы подчеркнете свой образ. И будете получать кайф от того, как другие завидуют вашему вкусу и блестящему луку.
  • Гарантия 24 месяца. Всего несколько месяцев назад японский производитель удвоил срок гарантии на свои творения. Теперь все предложения Касио предоставляются с официальной гарантией на 2 года! Это неплохое доказательство качества, не так ли?


Топ 10 женских часов Casio

Место
Модель
Описание
10
Недорогие женские часы из нержавеющей стали в серебристом оттенке. Модель выполнена в беспроигрышном дизайне. Прямоугольный хронометр в лаконичном стиле всегда будет уместным. Аксессуар можно одеть как под джинсы, так и под деловой костюм.
9
Пластиковый хронометр, который одновременно предлагает несколько преимуществ. Во-первых, это изделие стоит так мало, что вы даже не заметите отсутствия такой суммы в вашем кошельке. Во-вторых, оно выполнено в стиле унисекс, а потому хорошо подойдет как девушке с мальчишеским характером, так и серьезной даме. В-третьих, оно обладает очень выразительным и легко читабельным циферблатом. Наконец, модель дополнена каучуковым браслетом, который всегда мягко и красиво очеркивает женское запястье.
8
Спортивные женские часы Касио для любительниц быстрого ритма жизни. Экземпляр из коллекции Baby-G предлагает многофункциональность, с которой можно смело идти и на тренировку, и в поход. Противоударные, водонепроницаемые с показателем 100 м и очень яркие – такие часы достойны украсить руку смелой, харизматичной и уверенной в своих целях девушки.
7
Эпатаж от Касио воплощен в этой стальной модели «под золото» с фактурным кожаным ремешком. Довольно крупный 37-мм корпус прячет под минеральным стеклом настоящий полет фантазии японских дизайнеров. Если мы привыкли видеть укрупненными показатели каждой четверти часа, то здесь римские цифры указывают на второй, пятый, восьмой и одиннадцатый час. Они создают дизайнерский хаос вместе с метками из кристаллов Swarovski. И это смотрится очень эффектно. Примечательно, что хронометр также предлагает полезную функцию отображения даты и дня недели.
6
Дайверские часы для смелых девушек и женщин. Прочный пластиковый корпус, надежное минеральное стекло и водонепроницаемость 200 м – прекрасный комплекс характеристик для удачного погружения под воду. Еще один элемент заслуживает внимания в этом хронометре – тканевый ремешок. Он не сразу заметен, так как по цвету абсолютно гармоничен с корпусом. Но, согласитесь, такое решение дизайнеров достойно изучения и испытаний на прочность под водой.
5
Аккуратный женский образец в универсальном дизайне. Серебристый корпус и перламутровый циферблат придают модели мягкого блеска. А тонкие арабские цифры и почти невесомые субциферблаты для отображения даты и дня недели делают предложение по-особому нежным. Такой хронометр оценит и романтичная девушка, и деловая женщина.
4
Керамический безель, позолота на корпусе и крепкое сапфировое стекло – главные достопримечательности этого образца с технической стороны. Но даже если на минуту забыть, насколько это изделие надежно и качественно, его внешний вид также заслуживает внимания. Ослепительные часы с мерцанием кристаллов Swarovski и перламутровым дисплеем, напоминающим напыление золота – настоящая находка для женщины, которая любит аксессуары с дорогой внешностью.
3
На первый взгляд кажется, будто часы прозрачные. Это благодаря эффектному подбору пластика для корпуса и каучука для браслета в полупрозрачном сине-сером цвете. Модель справедливо занимает заметное место среди дайверских хронометров для женщин. Водонепроницаемость 200 м, противоударность, многофункциональность – то, что нужно для удачных ныряний. Более того, это изделие также предлагает функцию записной книжки. А потому женщины, которые любят планировать свое время или следить за графиком своей жизни оценят аксессуар по достоинству.
2
Чрезвычайно нежное изделие в лаконичном стиле, без каких либо лишних деталей. Ослепительно голубой кожаный браслет гармонично сочетается с серебристым цветом стального корпуса. Модель предлагает функции отображения даты и дня недели, и, конечно же, очень точно отсчитывает каждую минуту вашей фееричной жизни.
1
Роскошные часы для обаятельных женщин. В этой модели каждая деталь дизайна имеет свое незаменимое значение. Гильошированный циферблат придает дисплею объемности. Римская разметка намекает на аристократичность стиля. Кристаллы Сваровски заставляют часы привлекать внимание деликатным блеском. А вкусный шоколадный цвет в сочетании с золотыми оттенками делает хронометр по-особому богатым и привлекательным. Примечательно, что эти часы также оборудованы светодиодной подсветкой и всегда точно отображают текущую дату и день недели.


В интернет-магазине 24k.ua вы имеете возможность купить часы Casio из любой коллекции. Мы располагаем огромным ассортиментом хронометров для сильных мужчин и очаровательных женщин. Каждое изделие мы доставим в любой уголок Украины с официальной гарантией от производителя.

Посмотреть все женские часы Casio




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Ladies Diamond Conquest от Longines
- Месяц скидок 30% от Officina Del Tempo
- Часы с барометром: незаменимый аксессуар для туристов и рыбаков
- Женские сумки. Мода осени 2016
- Как правильно выбирать бинокль: практичные советы для любителей и профессионалов
- Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
- Часы Daniel Klein. Модные предложения от молодого бренда
- Новые часы Timex: гипнотический дисплей и уютная классика
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка