Швейцария уже давно является мировым лидером по производству наручных часов. На ее территории сконцентрированы самые ведущие фабрики, которые ежегодно производят миллионы изделий. Каждая модель швейцарских производителей сочетает в себе высочайшее качество сборки и неповторимый внешний вид от лучших дизайнеров. За это швейцарские часы любят во всем мире, включая Украину.

Благодаря нашему интернет-магазину Watch.24k.ua украинцы имеют возможность обзавестись качественным и оригинальным аксессуаром от самых известных брендов. В нашем каталоге вы найдете изделия от почти сотни марок из Швейцарии. В этой статье мы расскажем какие из них пользуются наибольшей популярностью среди наших соотечественников. Наши специалисты провели исследование и составили рейтинг швейцарских часов по популярности в Украине за 2015 год.



Топ-25 самых популярных швейцарских брендов часов в Украине за 2015 год.
Рейтинг швейцарских часов в Украине
 

Немного о самых популярных

Как видно из диаграммы самой популярной швейцарской маркой в Украине уже который год подряд остается Tissot. Этот бренд входит в число лидеров не только в нашей стране, но и во всем мире. Причиной успеха часов Тиссот можно назвать воплощение вековых традиций, которые сочетают в себе высочайшее качество изделий, неповторимый элегантный дизайн и приемлемую цену.

Часы Tissot

На втором месте рейтинга расположился не менее известный бренд Swatch. Под данной маркой выпускаются недорогие швейцарские часы, отличающиеся необычным красочным дизайном. Аксессуары от Swatch пользуются огромной популярностью среди молодых украинцев, которые хотят всегда подчеркивать свою индивидуальность и оригинальность. Необычные часы Своч созданы специально для этого.

Люксовые швейцарские часы
 

Люксовые часы всегда в спросе

Если вы обратили внимание на наш рейтинг швейцарских часов, то заметили, что большую часть занимают люксовые бренды. Несмотря на экономический кризис в Украине, престижные изделия пользуются большой популярностью. Для успешных людей эти часы являются обязательным аксессуаром, способным наглядно подчеркнуть статус человека. Наибольшей популярностью среди наших богачей пользуются марки Hublot и Ulysse Nardin. Благодаря своей высокой стоимости они считаются одними из наиболее эксклюзивных производителей Швейцарии.

Известные швейцарские часы Rado замыкают пятерку нашего рейтинга. Их популярность обусловлена неповторимым дизайном всех изделий. Особой известностью пользуется керамическая линейка часов Rado. Кроме этого изделия этой фирмы являются одними из лидеров по репликации. Подделки этой марки можно найти в любой точке мира. К слову, в магазине Watch.24k.ua можно купить только оригинальные часы Rado, отличающиеся фирменным качеством и официальной международной гарантией.

Не меньшего внимания заслуживаются популярные в Украине бренды Breitling, Patek Philippe, Rolex, Longines и Omega. Последний является любимыми часами Джеймса Бонда, вымышленного агента британской разведки из популярной киноэпопеи «007».

Популярные швейцарские часы Calvin Klein
 

Доступные аксессуары тоже в тренде

В рейтинге швейцарских марок в Украине за 2015 год находятся не только производители элитных изделий. Украинцы большое внимание уделяли и доступным, как для швейцарских часов, брендам. Присутствие марки Calvin Klein в первой десятки – тому подтверждение. Несмотря на американское происхождение бренда, права на производство часов Calvin Klein принадлежат швейцарской компании Swatch Group, которая уже несколько десятилетий производит стильные хронометры под американской маркой. Уникальный и самобытный дизайн этих изделий делает их удачным украшением любого запястья. Благодаря этому данная марка вошла в пятерку самых популярных женских часов в Украине за прошлый год.

Высокая популярность марок Certina, Invicta и Hamilton является подтверждением высокого качества изделий данных брендов. Швейцарские часы этих фирм сочетают в себе уникальный дизайн, высокое качество сборки и приемлемую стоимость. В часах от Certina преобладает фирменный спортивный стиль, подходящий для любителей активной жизни. Хронометры Hamilton выполнены в уникальном сочетании классического и военного стилей, находящемся в тренде на протяжении последних лет. А вот часы Invicta обладают непревзойденным фешенебельным дизайном, привлекающим украинских модниц. Изделия этого бренда удачно конкурируют с более дорогими, но не менее красивыми часами Edox.

швейцарские часы Victotinox
 

Бренды, набирающие популярность

Замыкают топ-25 нашего рейтинга швейцарских часов за прошлый год несколько марок, которые активно набирают популярность в нашей стране. Речь идет о часах Adriatica, Appella и Victorinox. Первые две фирмы производят недорогие хронометры, выполненные в элегантном классическом стиле. Несмотря на свою стоимость, их модели ничем не уступают более дорогим изделиям от других производителей.

Наручные швейцарские часы Victorinox стабильно входят в лидеры во всем мире, но только недавно официально начали продаваться в Украине. За такой не большой срок украинцы оценили их уникальность. Часы Викторинокс отличаются прочнейшим корпусом, выполненным в фирменном стиле military. Все хронометры унаследовали высокое качество известных ножей Victorinox, которые также любят украинцы.

В этом рейтинге швейцарских часов мы оценили популярность изделий от 121 производителя из Швейцарии. Он наглядно отображает предпочтения большинства украинцев. Если вы хотите купить новые швейцарские часы, то рекомендуем обратить внимание на него, ведь популярность является прямым подтверждением качества.

В каталоге нашего магазина Watch.24k.ua вы найдете актуальные и новые модели от большинства известных марок швейцарских часов. Все изделия из нашего каталога полностью оригинальны, ведь предоставлены официальными дистрибьюторами на территории Украины. На них распространяется официальная гарантия от производителя. Надеемся эта статья поможет вам в выборе нового аксессуара.

Посмотреть все швейцарские часы

Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Тату-часы Only the Brave от Diesel
- Первая коллекцию аналогово-цифровых часов BFD 101 Ana-Digi от Nautica
- Американские часы Timex
- Часы Oris Artix. Обзор культовой коллекции
- Часы для спальни. Как выбрать интерьерные часы в спальню
- Часы Richelieu: швейцарское качество с французским характером
- Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
- Новые часы Festina. Обзор элегантных новинок от спортивного бренда Фестина
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка