2015 был безусловно необычным годом для украинцев. В часовой моде он отличился множеством уникальных решений, которые значительно разнообразили ассортимент ведущих брендов. Основными трендами прошлого года можно назвать синий цвет, стиль милитари, сочетание спортивного и фешенебельного дизайнов, а также многое другое. В этой статье мы хотим рассказать про самые популярные часовые марки женских часов прошлого года.

Таблица самых популярных марок 2015 года выглядит следующим образом. Ниже мы расскажем о каждом бренде из топ десятки более подробно и не забудем про самые популярные женские часы этих марок.
 
Место Марка Стиль Популярность 2015 год
1 Guess
  • дизайнерский
  • классический
9.67%
2 Casio
  • спортивный
  • классический
8.92%
3 Tissot
  • классический
  • дизайнерский
7.91%
4 Orient
  • классический,
  • дизайнерский
5.45%
5 Calvin Klein
  • дизайнерский
5.40%
6 Swatch
  • дизайнерский,
  • молодежный
4.65%
7 Rado
  • дизайнерский
3.64%
8 DKNY
  • дизайнерский,
  • casual
2.51%
9 Armani
  • классический,
  • дизайнерский
2.26%
10 Skagen
  • классический,
  • дизайнерский
2.14%
11 Romanson
  • классический
2.66%
12 Fossil
  • классический,
  • портивный
2.01%
13 Gucci
  • дизайнерский
1.76%
14 Longines
  • классический
1.63%
15 Ника
  • дизайнерский,
  • классический
1.63%
16 Rolex
  • классический
1.51%
17 Q&Q
  • классический,
  • дизайнерский
1.51%
18 Omega
  • классический,
  • спортивный
1.38%
19 Morgan
  • классический,
  • изайнерский
1.38%
20 Diesel
  • дизайнерский,
  • портивный
1.26%
 


Давайте более подробно взглянем на десятку лидеров прошлого года.

Часы Guess

Лидерство этой марки стало небольшой неожиданностью. Наручные часы Guess уже давно входят в число лучших фешенебельных моделей. Но такой популярности среди украинок никто не ожидал. Высокая желанность изделий Гесс обусловлена удачным сочетанием множества факторов. Женские часы Guess отличаются неповторимым модным дизайном, высочайшим качеством сборки и материалов, а также не высокой стоимостью. Это сочетание стало ключом к званию самых популярных часов среди украинок. Давайте рассмотрим три самых востребованных женских модели 2015 года.

часы Guess W0330L12

W0330L12. Популярнейшая женская модель от Гесс. Она является удачным примером сочетания классического и дизайнерского стилей в часах. Изделие выполнено из прочной нержавеющей стали с приятным золотистым PVD покрытием. Главной фишкой модели является оформление циферблата под бирюзовую змеиную кожу. Это решение выглядит очень привлекательно под любыми углами обзора. Благодаря люминесцентному покрытию элементов циферблата самые модные женские часы Guess 2015 года выглядят крайне эффектно.

часы Guess W0325L2

W0325L2. Еще одна представительница коллекции Sport Steel. В ее дизайне используется сочетание спортивного и фешенебельного стилей, который будет в тренде на протяжении всего 2016 года. Комбинация золотого и белого цветов выглядит очень стильно. Отдельно стоит отметить каучуковый браслет, имеющий стальные позолоченные вставки. Благодаря ним эти часы ничем не уступают самым модным аксессуарам.

часы Guess W0330L17

W0330L17. Синие модели от Guess в прошлом году пользовались огромной популярностью. В этом стиле было выпущено множество моделей, но наибольшей популярностью пользовалась именно W0330L17. Эти модные женские часы поражают своим неповторимым дизайном. Сочетание синего окраса изделия и голубой текстуры циферблата выглядит очень стильно. Эти часы способны стать идеальным украшением любой модницы.



Часы Casio

Несмотря на то, что часы Casio являются самыми популярными в Украине, у женского населения они не пользовались таким большим интересом, как Guess. Несмотря на это прошлогодний лидер занял уверенное второе место и есть за что. Все часы Касио всегда отличались высочайшим качеством, приятным дизайном, разнообразием и приятной ценой. Именно недорогие женские часы Casio пользовались наибольшей популярностью в 2015 году. Давайте рассмотрим тройку лидеров.

часы Casio MQ-24-7BUL

MQ-24-7BUL. Уникальная модель в ассортименте японского бренда. Их стоимость немногим превышает 300 гривен, при этом часы выглядят очень элегантно. Благодаря своему минималистичному черному корпусу и каучуковому браслету они удачно сочетаются с любым видом одежды.

часы Casio LTP-2069D-7A2VEF

LTP-2069D-7A2VEF. Эти часы в классическом стиле. Несмотря на строгие черты стального корпуса и браслета, эта модель имеет элегантное оформление циферблата. Такое решение удачно подчеркивает женственность и хороший вкус своей владелицы. Часы Casio LTP-2069D-7A2VEF дополнят образ деловой девушки.

часы Casio LTP-2069L-7A2VEF

LTP-2069L-7A2VEF. Еще одна стильная модель для представительниц прекрасного пола. В ее дизайне удачно сочетается серебристый корпус и голубой кожаный браслет. Благодаря данному сочетанию модель способна стильно дополнить образ девушки как в рабочей обстановке, так и любой вечеринке.



Часы Tissot

В 2015 году швейцарские часы Tissot снова попали в тройку самых популярных марок женских часов. Несмотря на ощутимый рост стоимости изделий данного бренда в национальной валюте, они неизменно пользуются большой популярностью среди украинских модниц. Самый популярный швейцарский бренд любят за воплощение неповторимого дизайна и высочайшее качество. В прошлом году популярностью пользовались самые разные женские часы Tissot. Ниже представлена тройка самых востребованных хронометров швейцарцев.

часы T033.210.16.053.00

T033.210.16.053.00. Одна из самых дешевых женских моделей Tissot. При этом в этих часах воплощены все положительные качества швейцарской марки. Она выполнена в элегантном строгом классическом стиле с использованием качественного стального корпуса, ремешка из прочной кожи и точного кварцевого механизма калибра 803.112.

часы T048.217.17.017.00

T048.217.17.017.00. Эти часы Tissot можно назвать удачным примером стильных спортивных часов. В них сочетается неповторимый дизайн и богатая функциональность. Заниматься спортом с таким аксессуаром – одно удовольствие.

модные часы T058.009.16.031.00

T058.009.16.031.00. Идеальный аксессуар для девушек с миниатюрным запястьем. Дизайн модели реализован в лучших традициях минимализма. Благодаря этому данные часы-браслет выглядят очень элегантно и ненавязчиво, подчеркивая женственность любой дамы.

Часы Orient

Еще один представитель Японии. Компания Orient является японским лидером по производству стильных механических часов. В большинстве случаем часы Orient отличаются строгим классическим стилем и высочайшим качеством сборки. Как и другие представители Страны Восходящего Солнца женские часы Orient имеют не высокую стоимость. Самые популярные модели 2015 года показывают все положительные черты марки Ориент.

модные часы FQC0T002C0

FQC0T002C0. Эта модель стала японской марки стала несомненным лидером прошлого года по популярности. В этих женских часах есть все: стильный золотистый дизайн, прочный тонкий корпус из нержавеющей стали, приятное оформление циферблата с эффектом выпуклости. Благодаря этому сочетанию они вошли в двадцатку самых популярных моделей прошлого года.

женские часы FUA07005B0

FUA07005B0. Весьма необычная, как для Orient, модель. Ее отличительной чертой является неповторимый дизайн, благодаря которому часы способны стать удачным дополнением образа как для деловых встреч, так и для светских мероприятий, свиданий и вечеринок.

японские часы FSW03001T0

FSW03001T0. В конце 2015 года большой популярностью пользовались аксессуары с темной позолотой. Модные женские часы Orient FSW03001T0 – удачный пример этого тренда. В их дизайне сочетается элегантный коричневый циферблат и стальной корпус с темной позолотой. У них есть все шансы войти в число самых популярных женских часов 2016 года.

Часы Calvin Klein

Последним представителем пятерки самых популярных часовых марок для женщин в прошлом году стал американский бренд CK. Стоит отметить, что часы Calvin Klein являются частью Swatch Group и производится в Швейцарии по лицензии. Такой интерес к изделия данного бренда обусловлен не только его известностью, но и применением необычных дизайнерских решений. Из всего ассортимента сложно найти обычную модель. Все женские часы Calvin Klein имеют свою неповторимую изюминку. Давайте рассмотрим тройку самых популярных женских моделей прошлого кода от Кельвин Кляин.

модные часы CK K3G23126

K3G23126. На вершине оказалась светлая модель с необычным браслетом. Изделие выполнено в удачном сочетании классического и фешенебельного стилей. Строгие и минималистичные черты часов дополнены градиентной металлической окраской циферблата и необычным браслетом, являющимся главной изюминкой изделия. Он состоит из крупных звеньев, образующих подобие крупной сети. На женском запястье часы Calvin Klein выглядят просто неповторимо.



K3V231L6. Еще одна светлая модель американской марки с необычным ремешком. Вместо толстого кожаного ремня в часах CK K3V231L6 двойной кожаный шнурок. Его почти не видно на руке, из-за чего создается впечатление, что стильный циферблат просто приклеен к руке, особенно если он частично выступает из-за белового рукава блузки.

модные часы Calvin Klein K1S21102

K1S21102. Замыекает тройку самых популярных женских часов Calvin Klein не такая необычная модель. Ее отличительной особенностью является минимализм оформления и необычное покрытие циферблата. Используется черная рифлёная текстура, которая приятно играет под разным освещением.

Часы Swatch

Шестое место занял еще один представитель Швейцарии. Под этим брендом выпускаются яркие молодежные модели, которые пользуются большой популярностью у молодых людей по всей Европе. Кроме этого часы Swatch отличаются высоким качеством сборки и невысокой стоимостью. В ассортименте Свотч девушки найдут огромное число необычных и ярких аксессуаров, способных удачно подчеркнуть индивидуальность, женственность и хороший вкус совей владелицы. Популярные женские часы Swatch редко стоят больше $100.

Часы Rado

В 2015 году люксовые марки не пользовались большой популярностью среди женского населения Украины. Стильные часы Rado стали лидером этой ценовой категории. Отличительной чертой швейцарского бренда считается не высокое качество, не революционные механизмы, а керамическая коллекция. Именно она входит в число самых подделываемых часов мире. Керамические женские часы Rado выглядят неповторимо. Каждая модница, если не мечтает, то точно не откажется от такого аксессуара в своем гардеробе.

Часы DKNY

На восьмом месте в прошлом году оказались часы еще одного американского бренда. Стоит отметить, что в 2014 году часы DKNY вошли в пятерку самых популярных часов среди прекрасной половины украинского населения. Если вы хоть раз слышали о марке Donna Karan, то должны догадываться о невероятном дизайне их изделий. Одежда, украшения, сумки и женские часы DKNY обладают качеством, способным выделить любую девушку в любой компании. В их ассортименте есть все: фешенебельные, яркие спортивные, необычные и элегантные классические модели. Попадание марки DKNY подтверждает любовь украинок идти в ногу с модными тенденциями.

Часы Armani

Еще один фешенебельный бренд с именем. Модные часы Armani выпускаются вместе с коллекциями одежды итальянского бренда и наследуют все их отличительные черты. Но не стоит думать, что женские часы Armani блекнут в сравнении с другими изделиями. Нисколько. Их неповторимый дизайн способен покорить любую девушку. Стоит также отметить, что модные хронометры от Emporio Armani выпускаются в Швейцарии на фабриках американской корпорации Fossil, следовательно, обладают высочайшим качеством и точностью.

Часы Skagen

Последнее место среди самых популярных женских часов 2015 года занял относительно молодой бренд. Эта датская марка существует меньше 30 лет, но за это время часы Skagen покорили не одну женскую душу. В датских изделиях сочетается простой аскетичный дизайн, свойственный северным народам и теплая элегантность. Женские часы Skagen можно сравнить с изделиями от Apple. С одной стороны, очень простой дизайн, но его реализация выглядит чертовски стильно!

Если взглянуть на этот рейтинг, то в прошлом году наибольшей популярностью пользовались две черты женских часов: фешенебельный дизайн и невысокая стоимость. Все участники этого рейтинга присутствуют в каталоге нашего магазина Watch.24k.ua. Надеемся среди них вы найдете подходящий аксессуар для себя.

Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Итальянская экспрессия от Officina Del Tempo
- Акция! Специальные цены на часы Luminox!
- Акция! К 23 февраля к дню «Защитников Отечества» СКИДКИ на мужские часы и бижутерию!
- Японские часы Seiko
- Ножи Victorinox Ukraine. Лимитированная серия в честь Украины
- Часы с логотипом – верное решение на пути к успеху
- Как правильно носить карманные часы: секреты истории и современная мода
- Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка