Жить нужно вкусно. Ярко. Чтобы каждый день был непохожим на предыдущий. Чтобы даже в самые серых буднях оставалось место для незабываемых эмоций и настоящих чувств. Производитель часов AM:PM придерживается именно такого стиля – драйвового, эффектного, неповторимого и всегда востребованного. Аксессуары бренда могут украсить любой день. Они никогда не бывают скучными и отлично вписываются в повседневный стиль вдохновленных жизнью людей.
 


Особенности предложений AM:PM

 
Часы AM:PM – это аксессуары в недорогом ценовом сегменте. Но позволить их себе могут не все. Потому что такие часы придутся по вкусу только людям, которые умеют быть самими собой в любых ситуациях и знают, как получать от жизни максимум. Название торговой марки AM:PM переводится как «утро-вечер», а значит, изделия бренда идеально подходят для эксплуатации от рассвета до заката. На работе. На природе. На учебе. Дома. На вечеринке. Их можно одеть к однотонному платью или к яркому костюму. Они отличаются молодежным дизайном и солидным качеством.
Примечательные характеристики часов AM:PM:
1.    Все модели выполнены либо из нержавеющей стали, иногда с цветным покрытием по технологии Ion Plating, либо из высокопрочного пластика.
2.    Предложения оборудованы только проверенными и надежными механизмами: японскими Time Module, Seiko Epson, Miyota, Ronda, Citizen и швейцарскими Ronda.
3.    Для защиты циферблата производитель использует преимущественно минеральное стекло, но также есть пластиковые варианты.
4.    Ассортимент позволяет подобрать изделия под любой стиль, так как есть и спортивные модели, и классические, и оригинальные колоритные экземпляры, а также электронные часы.
5.    Детские произведения бренда отличаются высококачественным исполнением, в том числе и с лицензией Disney и Star Wars.
Наконец, заслуживает внимания стоимость часов AM:PM. В интернет-магазине 24k.ua вы можете приобрести такие механизмы по цене до 200 долларов. Это очень выгодное предложение, которое обязательно смогут оценить любители ярких и неординарных аксессуаров с хорошими эксплуатационными характеристиками.


Интересная схожесть

 
Если быть до конца честными, то часы AM:PM не являются самым популярным брендом. Искать причины такой несправедливости можно долго. Но это было бы слишком утомительным и неинтересным времяпрепровождением. Ведь как ни крути, а те потребители, которые уже успели познакомиться с механизмами торговой марки, лучше других смогут рассказать о всех преимуществах ее продукции. Впрочем, интересным является также тот факт, что многие изделия в коллекциях компании так или иначе напоминают модели всемирно известных брендов. Хотя и отличаются своими особенными чертами.
Например, присмотритесь к этому дуэту: AM:PM PD159-U377 за 130 долларов и Timex T2p91000 за 100 долларов. Почти одинаковые характеристики, за исключением разве что наличия подсветки в модели от Таймекс. Очень уж похожие дизайны. И спортивная универсальность для мужчин и женщин. Эти часы кажутся братьями двойниками, но стоят по-разному и отличаются оттенком дисплея и корпуса. Какой вариант выбрать – вопрос вкуса.
 
Очевидная внешняя схожесть не дает также покоя при знакомстве с предложениями AM:PM PC163-G396 и Casio GW-9100-1ER. Только в этом случае мы можем говорить разве что о дизайне. Все те же четыре кнопки для приведения в действие необходимых опций. Похожее исполнение дисплея с электронным табло и календарем. Оба образца также предлагают светодиодную подсветку. Но в случае с моделью из легендарной коллекции Casio G-SHOCK мы видим существенно большую цену и заметно более крутой функционал: проивоударность, радиосинхронизацию времени, солнечную батарею. При этом такие опции как таймер, будильник и секундомер есть в обоих предложениях. Конечно, в данном случае любые сравнения лишь условные, потому что любителей Касио никто и никогда не сможет убедить купить часы от другого бренда. Но все же согласитесь – изделия одинаково хороши и одинаково достойны вашего внимания.
 
Наконец, хотелось бы уделить внимание еще одному интересному дуэту AM:PM PC170-U416 и Calypso K5614/3. Эти часы похожи во всем. Даже функционально они идентичные и предлагают электролюминесцентную подсветку. Стоимость моделей также не слишком отличается. Цена на хронометр AM:PM чуточку выше. Единственная разница – это цветные акценты и размер корпуса. У Calypso дисплей на 8 мм меньше, а ремешок существенно ярче. Опять же – похожие часы для разных покупателей. На вкус и цвет, как говорится.
 
Такие схожести, кстати, давно уже никого не удивляют. Найти часы-близнецы не составит труда даже среди известных и нашумевших швейцарских брендов. Более подробно об этом можно прочитать в нашем обзоре «Часы-близнецы. Оригинальные часы от разных брендов, которые очень похожи между собой» (https://watch.24k.ua/article/articleid/721/index.html).
При этом каждая торговая марка всегда имеет в своем арсенале уникальные и неповторимые модели, которые совсем ни на кого не похожи. Не исключение и компания AM:PM. И прямо сейчас мы познакомимся с ее неординарными творениями, которых более чем достаточно для того, чтобы удовлетворить пожелания даже самых капризных модников и модниц.  


Функциональность на каждый день

 
И начнем, пожалуй, с часов практичных и функциональных. Таких в ассортименте бренда немало. Чего стоит только одна коллекция Digital. Это серия, в которой собрались многофункциональные часы с водонепроницаемостью 100 м и самыми практичными функциями: автоматическим календарем, будильником, секундомером, мировым временем. Все изделия серии оборудованы светящимися стрелками и метками, а также предлагают светодиодную подсветку. В нашем каталоге вы можете присмотреться к трем выразительным хронометрам. Первый - PC164-G399 – это сочетание черного пластика в корпусе и браслете с яркими красными акцентами. Модель смотрится эмоционально и динамично. Второй вариант - PC165-G401 – это дуэт сине-серых оттенков с ярко оранжевыми элементами. Такой дизайн кажется более спокойным, но смотрится также стильно. Наконец, заслуживает внимания еще один экземпляр из коллекции - PC165-G402. Это крупные черные часы с песочными цветными деталями. Для мужественных и заметных мужчин.
  
Более скромной функциональностью отличаются творения из серии Club. И первый образец - это милитари-часы PM139-G293 на каучуковом ремешке камуфляжного цвета. Такой же оттенок и на дисплее. Модель отображает дату и оборудована светящимися стрелками. Часы довольно крупные, их корпус имеет 44 мм. Поэтому рекомендуется этот хронометр мужчинам. Впрочем, девушкам с бойцовским характером такой аксессуар тоже будет очень кстати.
Спокойные краски, но не менее эффектный дизайн привлекают внимание к еще одному экземпляру серии - PM191-G491. Это красивая серая модель с лаконичным декором. Отличительная черта – тахиметрическая шкала, позволяющая анализировать время, а не только наблюдать за его движением.
Часы с тахиметром также есть в нескольких цветных вариациях и для женской аудитории. Они меньше размером и более женственные в оттенках. Например, модель PM191-U507, смотрится очень мягко и нежно, что не может не понравится спортивной девушке с романтичным характером. При этом по функциях эта категория ничем не отличается от мужских вариантов.
  

Пусть будет цвет!

 
Отдельного внимания заслуживают модели с красочной внешностью. Они яркие, модные и очень сочные. Такие, чтобы всегда и везде привлекать заинтересованные взгляды. Зачастую такого эффекта удается достигнуть за счет контрастности оттенков. Темные часы PD133-U154 на черном кожаном ремешке впечатляют оранжевыми стежками на ободке и такого же цвета стрелками. Эффектный красный ремешок из кожи с такими же жгучими стрелками делает более выразительным черный дисплей в женской модели PD147-L304. А интересный двухцветный дисплей крупного размера в сочетании с тонким ободком и бежевыми акцентами делают изделие PD149-L314 уникальным и неповторимым.
  
Нельзя не заметить красочного разнообразия пластиковых часов во всех цветах радуги. Компания предлагает как однотонные модели с черными стрелками, так и изделия с безелем контрастного цвета. Вы можете купить ослепительный красный женские хронометр PM193-U525 с объемным логотипом на дисплее и ободке. А можете отдать предпочтение освежающему дизайну зеленых часов с черным очертанием корпуса PM158-U367-K1. Желтые, фиолетовые, синие, бордовые, белые – таких предложений в ассортименте торговой марки очень много. Остается только подобрать свой цвет и радоваться удачной покупке.
 
Имеются в каталоге бренда также классические экземпляры. Правда, зачислить их к моделям, которые можно надевать к деловым костюмам и на важные встречи все же будет сложно. Это, скорее, повседневные сдержанные образцы для тех, кто не приемлет слишком броских аксессуаров и выбирает универсальные оттенки под любой наряд. Женщинам обязательно понравится белый экземпляр на кожаном ремешке с минеральным стеклом и максимально лаконичным дисплеем PD131-L144. Также можно присмотреться к модели унисекс PD130-U139. Она интересна необычным сочетанием малиновых стрелок с серым циферблатом. Также часы отображают текущую дату.
 

Детский мир

 
А на завершение обзора предлагаем позаботиться о племянниках, крестницах, сыновьях и дочках. Компания постоянно обновляет ассортимент детских моделей и сегодня на пике популярности спортивные образцы в трех цветах – красном, синем и зеленом. Примечательно, что эти детские часики PC172-U421 (422, 423) не только аккуратно «ложаться» на запястье мальчиков и девочек, но также очень качественно сделаны. Они практичные. Водонепроницаемость 100 м, таймер, секундомер, календарь, будильник и надежная подсветка – механизм выполняет самые востребованные и полезные функции, которые могут пригодится школьнику.
   
Быть самим собой и никогда не отказываться от собственных вкусов. Именно к этому призывают создатели торговой марки AM:PМ и наш интернет-магазин 24k.ua. Обращайтесь к нашим менеджерам и выбирайте лучшие часы для себя или в подарок прямо сейчас.
Читать также:
- Классические часы на любой вкус
- Несмотря на сложившуюся ситуацию в стране - мы работаем
- Festina - вечность в доле секунды
- Функции часов Casio G-Shock или 10 неотразимых возможностей с японскими хронометрами Касио
- Новинки Аrmani. 5 настроений для новых часов от Джорджио Армани
- Репетир в часах: полезная функция или статусная прихоть?
- Как делают часы «Восток» сегодня? Обзор современного производства «Коммандирских» и «Амфибии».
- Новые часы Davosa. Обзор новинок
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка