Часы, которые изначально планировались как фешн-аксессуары, не обязаны удивлять поразительной функциональностью. Они должны быть красивыми. Презентабельными. Отличатся трендовыми дизайнами и эксклюзивными чертами. Быть качественными и стильными. Такими, как часы Esprit из Сан-Франциско.
 

 

 

Знакомство с компанией Esprit

 

Компания Esprit изначально носила название Plain Jane Dress и специализировалась на пошиве модной одежды. В 1971 году торговую марку переименовали в Esprit, а в начале 90-х добавили в ассортимент производство наручных часов. Сегодня в каталоге бренда уже более десятка коллекций: Glam Wave, Elegant Loops, Sensational Loops, Way to Heaven, San Fran, Мale Attraction, Аdmiral Black Metal Chrono, Smiley. Ежегодно их список пополняется новыми интересными моделями. Компания очень внимательно следит за модным миром, а потому новинки всегда очень точно отображают современные веяния и тренды.

Сегодня в нашем Интернет-магазине 24k.ua вы можете найти около двух сотен хронометров от Esprit, половина из которых – новые часы с модными дизайнами. Не ищите в этом списке слишком крутых функций. Не возлагайте на эти модели слишком большие спортивные надежды. Просто наслаждайтесь их оригинальностью. Потому часы Esprit – и мужские, и женские – это аксессуары для личностей, которые ценят свой индивидуальный стиль. Они качественные, потому что вся сборка производится на фирменных предприятиях. Они точные, потому что в сердце каждого изделия – проверенный кварцевый механизм. Они надежные, потому что защищены от влаги и оборудованы крепким минеральным стеклом. Они современные. И этом все сказано.

 

Женские новинки Esprit: оригинальные формы и утонченные рисунки

 

Часы для прекрасной половины человечества всегда отличаются от мужских. И дело даже не в цветных фантазиях дизайнеров или деликатности дизайнов. Главный секрет кроется в умении женщин выбирать аксессуары под настроение. Вот вы никогда не угадаете, что может понравится одной и той же женщине, когда она влюблена и когда она только что стала свободной. Леди в отпуске смотрит на мир иначе, чем девушка, погруженная в работу. А потому коллекции Esprit – настоящая находка для изменчивых вкусов женщин.

Если у вас в этот миг лучезарное настроение, вы достигли успеха или воплотили в жизнь грандиозный план, вам хочется радужных красок – обратите внимание на необычные часы ES108452003. Они расцветают прямо перед глазами. Перламутровый разноцветный дисплей переливается под лучами света и создает впечатление динамичной картинки. Кристаллы Swarovski гармонично завершают идею. А коричневый кожаный ремешок делает изделие не только фееричным, но и практичным. Отличный хронометр в стиле casual для позитивной и жизнерадостной девушки.

Если вы стремитесь подчеркнуть строгость своего стиля, но при этом не отказываться от права оставаться милой и нежной женщиной – новинка ES107302001 не может вам не понравится. Это классическое сочетание серебристого и черного цвета, дополненное сверкающими цветами на дисплее. Часы очень лаконичные, но при этом по-особому деликатные.

Наконец, золотая новинка с драгоценными капельками дождя на циферблате – это ES108612002 для женщины, которая любит роскошь. Образец смотрится очень изысканно. Стальной браслет с позолотой, рельефный безель и тонкие золотые стрелки – все выдержано в едином элегантном оттенке. На руке владелицы такой аксессуар будет смотреться как дорогой браслет, который точно указывает время и дату.
 

 
Отдельного внимания заслуживают необычные идеи компании. Их достаточно для того, чтобы угодить даже самой привередливой моднице. Например, очень оригинально смотрится модель ES107242007. И причина не только в контрасте размеров стального браслета и корпуса. Но также в сочетании красок. Очень непривычно видеть соседство теплого и нежного розового оттенка в окружении холодной серебристой стали. Но, по правде говоря, смотрится это вкусно. По-женски игриво и стильно.

Совсем другое настроение отличает черные женские часы ES106032001. Это прямоугольный образец, который орудует сразу двумя козырями. Первый – необычный рельеф на дисплее. Он геометрический, лаконичный, но при свете смотрится объёмно и заметно. Второй – ремешок. Он не просто кожаный – но плетеный. В комплексе изделие выглядит и практично, и харизматично. Отличный вариант для повседневной эксплуатации.

И, конечно же, нельзя не заметить нестереотипный формат ES108632003. Это часы, которые бросают вызов скучной геометрии. Корпус выполнен в форме восьмиугольника с мягкими углами. Никакой остроты и никакой банальности. Только лаконичная подача дисплея и оригинальное исполнение позолоченного корпуса. Дизайн для женщин с отличным вкусом.

 

 
Впрочем, заметное место в ассортименте бренда занимают весомые женские модели с претензией на функциональность. Это чуточку мужские дизайны с женским характером. Так, ES106742003 хоть и привлекает субциферблатами и стальным браслетом с крупными звеньями, все же главная изюминка – в цветном пластике. Он напоминает янтарь. И дарит изделию неповторимое очарование. Стоит также отметить, что эта модель отличается также водонепроницаемостью 100 м. А это уже хорошая возможность брать часы с собой и на работу, и в отпуск на море.

Такую же водостойкость, но при этом еще и функцию хронографа обещает предложение ES108262005. Аксессуар охлаждает. Возможно даже слишком. Модель в таком холодном дизайне будет к лицу уверенной и строгой девушке, для которой в жизни не существует непреодолимых препятствий.

А любительнице функциональных субциферблатов компания Esprit предлагает гармоничное изделие ES108642003. Розовая позолота, фигурный безель и роскошный гильошированный циферблат – удачное сочетание дизайнерских идей в одном женском хронометре. Достойный аксессуар для современной дамы.

 

 

Мужские новинки Esprit: спорт и классика

 

Мужские часы Esprit – это другая тема для разговора. С одной стороны, здесь все просто: изделия либо спортивные, либо классические. Но когда присмотреться поближе, выбор усложняется. С одной стороны, хронограф ES108411003 – это спортивный аксессуар с водонепроницаемостью 100 м. А с другой – отличный молодежный образец для повседневного использования. И наоборот, модель ES104171003 настолько интересно преподнесена с точки зрения дизайна, что ее смело можно предлагать молодым и активным модникам. Но при этом часы также обещают неплохие возможности, так как герметичны к влаге на уровне давления водяного столба 100 м и оборудованы износостойким каучуковым ремешком.

Немного проще с новинкой ES108391002. Это крупный взрослый хронограф в черном цвете со стальным блеском. Но даже этот экземпляр нельзя назвать обычным. За счет рисунка на дисплее часы смотрятся интересно. Циферблат напоминает старый телевизор с постоянными помехами. Хорошо, что показания времени и даты не страдают от такой креативности.
 


Наконец, считаем нужным присмотреться к элегантной мужской классике. Это та сфера, где не бывает проигрышных изделий. Ведь каждый представитель сильного пола хотя бы раз в жизни надевает костюм или подбирает стильную рубашку. А к ним всегда отлично подойдет двухцветный стальной экземпляр ES107591005 с рельефным центром дисплея. Или лаконичный арабский образец ES106881003 с фактурным кожаным ремешком. Или вкусное контрастное предложение ES108271001 с лаконичной внешностью и обаятельной цветной гаммой.
 

Если вы цените свою индивидуальность и ищете модные часы для этого сезона – обращайтесь в Интернет-магазин 24k.ua. Лучшие хронометры от известных и надежных производителей вы всегда найдете в наших каталогах. И не забудьте обратить внимание на новинки Esprit. Эти часы всегда смогут подчеркнуть ваш хороший вкус.

 

Читать также:
- DiaMaster RHW1 Limited Edition от Rado
- Casio Pro Trek PRW-3000
- Обзор часов Casio G-Shock GBA-400. Музыкальные Шоки
- Японская корпорация Citizen купила швейцарскую компанию Frederique Constant Group
- Часы Orient Fashionable Automatic: обзор элегантной коллекции
- Обзор коллекций часов Guardo: модели, которые ломают стереотипы
- Модные тенденции на мужские часы. Зима 2016-2017
- Космические часы. Какие часы используют космонавты во время своих миссий?
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка