Активный образ жизни всегда был в моде. Поэтому новые часы Calypso – вне времени и трендов. Яркий, энергичный дизайн спортивных хронометров испанского бренда снова готов покорять и заряжать на новые подвиги. Характерно, что большинство новинок – многофункциональные образцы с сочными красками и эффектными деталями. Согласитесь, этот сезон просто не может быть скучным!
 

Мужская многофункциональность и женская лаконичность

 

Часы Calypso – это всегда стильно. Во-первых, потому что каждый экземпляр – это продуманный механизм с высоким качеством каждой составляющей. Во-вторых, потому что компания уже обладает отличным опытом на рынке таких аксессуаров и хорошо знает, что нужно потребителю и каким должен быть конкурентный товар. Наконец, потому, что в ассортименте бренда постоянные обновления. Иногда кажется, что новые модели рождаются просто из-за того, что у мастера или дизайнера компании – отличное настроение. Они воплощают это настроение и вдохновение в хорошие современные хронометры для молодых, активных, жизнерадостных и целеустремленных личностей. Сегодня в каталоге Интернет-магазина 24k.ua больше полусотни новых моделей Калипсо для мужчин и женщин. И мы с удовольствием вас с ними познакомим!
 

 

Циферблат – это своего рода лицо изделия. Оно может быть серым и уставшим. Может сверкать искорками камней. А может просто излучать особенную энергию. K5687/3 – это часы с огненным взглядом. Ослепляющие оранжевые детали на черном фоне придают модели драйвового характера. Каучуковый ремешок, пластиковый корпус и водонепроницаемость 100 м – с такими характеристиками вам под силу будут любые повседневные испытания. Это мужской хронометр для человека заметного и практичного, активного и спортивного.

Спокойные краски, но не менее интересная дизайнерская подача дисплея в мужской новинке K5673/5. Он кажется динамичным. Впрочем, время никогда не стоит на месте, а потому такой дизайн вполне оправдан. Это многофункциональная модель на тканевом ремешке в пластиковом корпусе за прочным пластиковым стеклом. Часы предлагают светодиодную подсветку, автоматический календарь и второе мировое время.

 


Отдельного внимания заслуживают предложения в стиле милитари. Расцветка хаки – беспроигрышный вариант для людей, которые предпочитают спортивные аксессуары. Пластиковая модель с электронным дисплеем K5723/6 станет удобным дополнением к повседневному стилю. На пользу этого говорят темные цвета, легкое прочтение показаний времени и куча функций: таймер, секундомер, будильник, автоматический календарь, мировое время, светодиодная подсветка и водонепроницаемость 100 м. Похожим характером обладает и новинка K5681/1. Но это изделие отличается светлым дизайном. Если вы предпочитаете серые оттенки, любите харизматичные аксессуары и цените свое время – этот многофункциональный экземпляр именно для вас.

 

 


Приглушенные краски, но далеко не скучную внешность предлагает еще одна тройка спортивных изделий от Calypso для мужчин. Первый вариант – агрессивный. Часы K5729/1 привлекают 47-миллиметровым корпусом с крупными кнопками для запуска опций. Хорошо продолжает идею фактурный каучуковый ремешок и объемные элементы циферблата. Такой хронометр с мировым временем и водонепроницаемостью 100 м не заметить будет сложно. А потому если вы любите находится в центре внимания - новинка обязательно придется вам по вкусу.

Второй мужской образец с харизматичной внешностью - K5731/2. Его главная фишка – крупный электронный дисплей. Цифры сразу привлекают внимание, отвлекая от синих акцентов на корпусе и ремешке, и даже от отличной функциональности. Стильный аксессуар с надежными опциями для ежедневной эксплуатации. И этим все сказано.

Наконец, нельзя не уделить внимание K5689/4. Все та же светодиодная подсветка. Все та же водонепроницаемость 100 м, будильник, секундомер, мировое время. Но совсем другая внешность. В этой модели главную партию играет безель. Он крупный. Массивный. В стиле шестерного колеса. В сочетании с синим каучуковым ремешком и неоново-синими метками циферблата эта сталь смотрится броско. Хорошие часы для мужчины с крепким рукопожатием.

 


Впрочем, было бы странно, если бы среди новинок Калипсо не нашлось красочных изделий. Для бренда с испанским характером цветные детали – это святая святых. Тем более, если речь идет о хронометрах для людей с активной жизненной позицией и любовью к спорту. Солнечным парням в этом сезоне торговая марка предлагает яркие желтые часы с черным контрастом - K5696/1. Многофункциональный образец станет отличным спутником и на велопрогулке, и на пробежке, и даже во время странствования по мегаполису. Необычный клетчатый принт с яркими штрихами выделяет еще два экземпляра - K5691/1 и K5681/6. Функции и материалы в предложениях идентичные. Разные только характеры. Крупный безель и красные детали – для мужчины с огненным взглядом. Зеленое очертание и серые оттенки – для спокойного уравновешенного представителя сильного пола.

 


Наконец, на десерт нашего обзора предлагаем женские механизмы. Женские новинки Calypso – это деликатные и лаконичные модели небольшого размера с женственными чертами в дизайне. Серебристо белая кожа и кристаллы Swarovski K5719/1 – для освежающего лука современной девушки. Оттенок горького шоколада с золотыми метками K5718/6 – для самодостаточной и успешной женщины. Сочный синий цвет и блеск кристаллов в унисон с серебристой разметкой K5717/6 – для светлой и открытой личности. Женские часы не отличаются высокой водонепроницаемостью – всего 50 м для повседневной уверенности в защищенности механизма. Они не привлекают многофункциональностью. Они просто стильные и удобные для активного использования в условиях большого и всегда модного мегаполиса.

 


Купить оригинальные часы Calypso вы можете в нашем Интернет-магазине 24k.ua. У нас самая доступная стоимость на трендовые новинки от испанского бренда Калипсо.

 

Читать также:
- Pontos S Vintage Diver от Maurice Lacroix
- Выбор часов. Как правильно сделать подбор часов
- Casio G-Shock GW-9400 в помощь от зомби
- Женские недорогие часы. Рейтинг лучших часов за не большие деньги.
- Новинки Аrmani. 5 настроений для новых часов от Джорджио Армани
- Что такое часовой безель? 10 способов использования безеля в часах
- Обзор новых ручек Parker: современный дизайн и традиционное качество
- Новые часы Freelook: доступная роскошь для женщин
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка