Доступные часы в эксклюзивном дизайне не могут не нравится. Тем более, если речь идет о творениях известного модного американского бренда Kenneth Cole. В ассортименте компании есть все, что нужно современному человеку для жизни в большом городе: удобная обувь, стильная одежда и практичные аксессуары. Производство часов занимает заметное место в этом списке и приносит компании неплохую прибыль. Часы Kenneth Cole – это стиль мегаполиса с его безудержным ритмом, иногда непростыми буднями и всегда трендовыми вызовами.
 

 

Пять причин купить часы Kenneth Cole

 
Современный рынок предлагает тысячи интересных моделей механизмов от известных производителей по всему миру. Иногда определится очень непросто. С часами Kenneth Cole все всегда понятно. Это механизмы в средней ценовой категории, которые выбирают стильные мужчины и женщины, понимающие толк в современной моде. Впрочем, трендовость – не единая причина для выбора этой компании. Хронометры Kenneth Cole обладают рядом преимуществ:

  1. Качественный механизм внутри каждого корпуса. Механика на 21 камне или японский кварцевый калибр Miyota – сердца аксессуаров американского дизайнера всегда тикают точно.
  2. Проверенные материалы для корпуса. Компания не использует в производстве сомнительные материалы или некачественное сырье. Только стойкая нержавеющая сталь, крепкая керамика и прочный пластик.
  3. Широкий ассортимент ободков для разных стилей. Нержавеющая сталь с PVD-покрытием и без, каучук, пластик, керамика, кожа – каждый сможет подобрать аксессуар себе по вкусу.
  4. Широкий модельный ряд. В коллекциях бренда очень много фешн-часов с оригинальными и неповторимыми чертами. Других таких вы не найдете больше нигде. А потому если вам нужны часы, которые будут подчеркивать вашу индивидуальность, обязательно обратите внимание на каталог Интернет-магазина 24k.ua с новинками от торговой марки.
  5. Доступная цена. Роскошный механический скелетон можно купить за менее чем 250 долларов. Фантастика? Нет, разумная ценовая политика компании из Америки.

Кстати, если вы ищете подарок для дорого сердцу человека – именно эти часы обязательно должны быть в списке приоритетов. Потому что они смотрятся дорого и эффектно, работают точно и по кошельку бьют не сильно. 3 в 1! Чтобы помочь вам в выборе, мы подготовили для вас два маленьких рейтинга самых заметных новинок этого года от Кеннет Коул. Знакомьтесь, вдохновляйтесь и делайте свой заказ прямо сейчас.

Топ 5 мужских новинок от Kenneth Cole

Первая новинка, на которую хотелось бы обратить внимание - IKC8072. Это элегантная модель на кожаном ремешке на пряжке. Циферблат смотрится объемно и полностью повторяет рисунок ободка. При первом взгляде на образец создается впечатление, что римские метки витают в воздухе, и это придает внешности особенного шарма. Хронометр деловой, строгий и стильный. То, что нужно для завершенного образа современного джентльмена.
 


Еще одна модная новинка - IKC8083. Дизайн этого скелетона напоминает паутину или лабиринт. Впрочем, в большом городе довольно часто приходится чувствовать себя именно так – на распутье десятков дорог. Часы смотрятся агрессивно и эффектно. Именно такой аксессуар будет к лицу уверенному в себе мужчине.
 
 
Хронометр IKC1791 можно смело назвать очаровательным. Это именно тот случай, когда от правильно расставленных контрастов зависит абсолютно все. Темные очертания светлого дисплея, золотистых меток и темный коричневый ободок придают модели космической невесомости. Кажется, будто за метками и стрелками – глубокая бездна. Бездна времени. Лучший выбор успешного руководителя для повседневной эксплуатации.
 

Не менее достойная новинка - скелетон KC10030788. Он сочетает в себе классические оттенки черного, коричневого и красного. Но смотрится ярко, бросается в глаза. Потому что сложно не заметить красную секундную стрелку на фоне серого механизма. Потому что нельзя не отдать должное автору рельефного ремешка из рыжей кожи. Потому что все в этой модели вкусно, практично и модно.
 

Наконец, еще один новый образец от Кеннет Коул - IKC1405. В отличие от предыдущих вариантов, эти часы максимально спокойные в дизайне. Даже чуточку спортивные. Широкий каучуковый ремешок придает внешности массивности. Лаконичный дисплей с четкой стальной разметкой не отвлекает от самого важного – отсчета времени. Часы отображают дату и день недели, светятся в темноте и оборудованы надежным минеральным стеклом. Практичный набор для повседневной эксплуатации.
 

 

Топ 5 женских новинок от Kenneth Cole

 
Часы для мисс элегантность это IKC2785. Миниатюрный циферблат окружен прозрачным безелем с кристаллами внутри. При движении запястьем, эти сверкающие камни передвигаются и отражают свет. Подмигивают и кокетничают. Гармоничное дополнение – белоснежный кожаный ободок. Минимум функций, максимум женственности. Лучший аксессуар для романтичной и нежной леди.
 


Совсем противоположный характер у модели IKC2866. Она острая. Крупная. Заметная. В дизайне этого предложения все построено на контрастах. 40-мм корпус разительно выделяется на фоне тонкого черного ободка. Усыпанный кристаллами Swarovski безель оттеняет прозрачный дисплей и сотканные из металла римские метки. Маленькие стрелки утопают в окружении крупной разметки. Такие часы подойдут женщине, которая любит чувствовать аксессуар на руке и обожает быть в центре внимания.
 

Качественно выделяется женская новинка IKC2832. Это не просто красивые часики. Это маленьких кусочек звездного неба. Перламутровый синий циферблат переливается столькими оттенками, что они поневоле напоминают небесную синеву, млечный путь и изысканные созвездия. Если вы мечтали подарить любимой звезду – преподнесите лучше сразу целое небо. Тем более что в этом случае она получит также надежный механизм, точный хронограф и личный ежедневный календарь.
 

Одно из самых роскошных предложений этого года от Kenneth Cole – керамический скелетон IKC4726. Он кажется достаточно массивным, но на руке смотрится аккуратно и нежно. Задняя крышка модели, как и центральный дисплей – полностью прозрачные и открывают взору все секреты механизма. На браслете из высокопрочной и стойкой к повреждениям керамике надежная застежка – складная клипса. Часы очень красивые и максимально удобные для ежедневной эксплуатации в условиях мегаполиса.
 

Наконец, нельзя не уделить внимание эффектному скелетону KC10030805 для дамы со стальным характером. С одной стороны, модель чрезвычайно женственна. Дисплей напоминает красивое кружево, а кристальный безель гипнотизирует блеском камней. Но строгий черный ремешок и глубокая синева фона играют решающую роль в общем восприятии. Часы выглядят по-взрослому сдержанно, по-женски загадочно и по-деловому уверенно. Такой аксессуар будет к лицу самодостаточной личности, для которой в жизни нет непреодолимых преград.
 

Яркая десятка женских и мужских новинок Kenneth Cole – это только вершина айсберга. В каталоге нашего Интернет-магазина 24k.ua вы найдете около сотни предложений от американского бренда, рассказать о каждом из которых просто не хватит ни сил, ни эпитетов. Выберите свои часы – и мы с удовольствием поможем вам стать их счастливым обладателем!

 

Читать также:
- Freelancer Visible Balance Wheel от Raymond Well
- Omega Seamaster Diver ETNZ Limited Edition
- Часы TechnoMarine: лучшие предложения для отпуска и активной жизни
- Новые часы Victorinox Swiss Army: хронометры, которые не боятся ни танка, ни стиральной машины
- Обзор женских часов под деловой костюм
- Как правильно выбирать бинокль: практичные советы для любителей и профессионалов
- Как выбрать телескоп? Практичные советы и важные подсказки
- Black Friday 2019
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка