Женские часы Casio BABY-G BG-169R-8BER оказались в самом центре непростых испытаний. В драматическом триллере «Отмель» жизнь главной героины, серфингистки Блейк Лайвли, повисла на волоске. И только смелость девушки, а также безотказная работа японского механизма Касио позволили ей выбраться из неприятностей и выжить посреди бескрайнего океана.
 


 
Бирюзовая вода, зеленые пальмы, жаркое солнце и красавица Блейк Лайвли. Опасность, непредсказуемые волны и жестокие обитатели водных глубин. Девушка оказывается один на один с белой акулой, и понимает, что теперь ее жизнь зависит от каждого мгновения. Отличная актерская игра и постоянное доминирование в сценах неотразимых серо-синих часов Casio BABY-G BG-169R-8BER держат зрителя в напряжении. Иногда даже одна секунда может изменить жизнь. Иногда даже одна минута кажется вечностью. Блейк Лайвли держит время под контролем с Casio BABY-G BG-169R-8BER и это дает ей шанс на спасение.

Такая модель часов для столь горячего фильма была выбрана не случайно. Предложение от Касио Бэйби-Джи не боится ни глубин, ни испытаний, ни темноты. Водонепроницаемость 200 м позволяет надевать BG-169R-8BER на руку во время занятий серфингом. Ударопрочность гарантирует безотказную работу даже если вы новичок, и падения в воде или на суше для вас не диковинка. Наконец, модель оборудована электролюминесцентной подсветкой, а потому отличная видимость вам гарантирована в любых условиях освещения. Отдельного внимания заслуживает освежающий дизайн хронометра. Прозрачный серо-синий полимер окутывает и корпус, и ободок. Циферблат гармонично влечет голубым оттенком. Часы легкие и функциональные. Надежные и практичные. Именно такие, чтобы взять их с собою на активный отдых, в путешествие, окунуть в самую пучину необыкновенных приключений.

 

Читать также:
- Edox представляет Chronodakar Limited Edition
- Heritage Navigator 160th Anniversary от Tissot
- Японские часы Seiko
- Casio G-Shock GW-9400 в помощь от зомби
- Часы для плавания и дайвинга: когда каждая мелочь имеет значение
- Зеленые часы: мягкая экстравагантность часов зеленого цвета
- Обзор коллекции часов Omega Seamaster
- Как выбрать чемодан? Практичные советы по выбору чемодана в поездку
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка