Самая лучшая реклама – это совет друга или родственника. Часы Ted Baker обрели популярность именно благодаря таким советам. Основатели британской компании не тратили денег на рекламные компании, а вкладывали их в качество своих товаров – в одежду, обувь, аксессуары. И каждый потребитель, проверивший качество приобретения на собственном опыте, советовал такую покупку близким людям. Благодаря такой стратегии Ted Baker стал одним из самых любимых брендов среди модников и модниц. А аксессуары компании, среди которых и надежные часы с характерным дизайном, завоевали сердца ценителей часового искусства по всему миру. Сегодня купить хронометры Ted Baker London можете и вы. Для этого достаточно обратится в Интернет-магазин 24k.ua и сделать свой выбор.
 

 

История торговой марки Ted Baker


Торговая марка Ted Baker была основана в 1988 году Рэйем Кельвином и компанией Goldberg and Sons. Сначала бренд выпускал исключительно мужские рубашки. Чтобы привлечь внимание потребителей и полностью удовлетворить их ожидания, компания также сделала два необычных предложения для всех своих покупателей. Во-первых, рубашки дополнительно гладились непосредственно после выбора клиента. Поэтому он получал исключительно идеальный товар. Во-вторых, клиенты имели возможность отдавать эти рубашки в прачечную при компании, после чего снова получали их в идеальном состоянии. Такое внимание к покупателю быстро обрело славу. И о компании Ted Baker заговорили. Немного позже Рэй Кельвин выкупил полностью всю собственность на бренд и дополнил ассортимент женской одеждой. Вскоре начали появляться и аксессуары под этим же именем. Сегодня торговая марка выпускает женскую и мужскую одежду, обувь, сумки, клатчи, кошельки, очки, косметику, парфюмерию и часы. 

Часы Ted Baker – это заметные аксессуары за счет интересных деталей в дизайне каждого образца. Все предложения похожи функционально, но разные по цветовым сочетаниям и фантазийным элементам. Хронометры компании – это кварцевые механизмы в стальном корпусе за минеральным стеклом. Отличительной чертой предложений является заметный дизайн. Не вычурный, но яркий. Не ошеломляющий, но привлекающий. Если вы устали от громких лозунгов и ярких рекламных компаний, и ищете просто красивые и качественные часы, тогда это именно тот бренд, на который стоит обратить внимание.
 

Обзор часов Ted Baker London


Не стоит думать, что часы должны только точно показывать время. Это не совсем так. Точность, конечно, самая важная черта таких аксессуаров. Но не менее важно при выборе хронометра учитывать его настроение. Ведь зачастую именно небольшой аксессуар на руке может быть центральным элементом всего лука и привлекать внимание к персоне владельца. 

Например, если мужскую классику сделать песчано-солнечной, она обязательно придаст образу владельца модного акцента. Долой обычные коричневые часы. Рыжий и оранжевый – такие краски будут смотреться по-другому, стильно и заметно. TB10023464 – это лаконичный циферблат, традиционное окно с датой и днем недели, аккуратные люминесцентные стрелки и яркий кожаный браслет. Все просто и понятно, но при этом эффектно и вкусно. TB10025261 – это выразительный дисплей, функциональные субциферблаты, мягкий коричневый ремешок и ярко-оранжевые стрелки. Снова все очень сдержанно и без излишеств. Но все так же вкусно. Потому что мужские часы не должны всегда быть приглушенными и обычными. Они должны быть темпераментными. 
 


А еще можно обыграть максимально гладкую поверхность кожаного браслета. Дополнить его идеально-круглым 42-милиметровым корпусом. И добавить остроты. Остроты стрелок в модели TB10030764. При первом взгляде на эти часы, кажется, будто циферблат состоит только из стального ободка корпуса и стрелок разного размера, длинны и функциональности. И в этом вся прелесть модели. Лаконизм с перчинкой. 

Острота присутствует и в изделии TB10030754. Только здесь главный акцент – на контрасте темно-бордового циферблата и бежевых удлиненных меток. Минимализм присутствует в каждой детали, при этом часы смотрятся солидно, строго и презентабельно. 


Неплохой способ сделать часы оригинальными – поиграть с красками. Например, сделать все три субциферблата TB10024799 совсем разными. Гармоничными с главной дизайнерской идеей, но цветными. Этот хронограф с большой датой и водонепроницаемостью 50 м впечатляет каждым элементом. Мерцающим коричневым циферблатом. Трехцветными окнами. Рыжим кожаным браслетом. Крупными кнопками хронографа. И даже красной секундной стрелкой. Фейерверк красок, которые очень вкусно дополняют друг друга. 

Впрочем, можно отлично сыграть и на необычной фактуре серого кожаного ободка TB10030760. Ремешок кажется тканевым, но на самом деле выполнен из высококачественной кожи. А еще его серость интересно разбавлена ярко-голубыми стрелками и оранжевыми элементами субциферблатов. Нестандартное решение для смелого мужчины. 


Ну а когда речь заходит о женщинах, то здесь и совсем открываются необъятные возможности для фантазий и их воплощений в наручных часах. Женские часы Ted Baker благоухают цветами. Нежная роза на крупном 40-милиметровом циферблате TB10030691, или целый букет из роз на ремешке TB10030742 – для настоящей женщины слишком много цветов не бывает никогда. Как и изысканных, почти невесомых кружев циферблата TB10030694. Каждый образец смотрится очень элегантно, потому что не утомляет излишеством камней или деталей. Но при этом настоятельно напоминает о том, что это изящество только для представительниц прекрасного пола. Обаятельных и привлекательных. 


Наконец, для достижения максимального эффекта в производстве женских часов можно также поэкспериментировать с формами. Заключить деликатный круглый перламутровый циферблат TB10024720 в квадратный корпус. И завершить все мягкими углами и солнечной резьбой. Для еще более яркого эффекта неизменные детали – кристаллы Swarovski в качестве меток, и аккуратный браслет в позолоте. Еще одно отличное решение - сделать элегантные прямоугольные часы TB10030752 на черном кожаном ремешке романтичными, разрисовав циферблат и стрелки в розовый цвет. Необычно, скажете вы. Но ведь красиво! 

   
Говорить о часах Ted Baker можно очень долго. Потому что каждое предложение не похоже на предыдущее. Но лучше всего не просто говорить, а почувствовать, как такие аксессуары могут менять настроение, образ, эффект. Купите часы Ted Baker в Интернет-магазине 24k.ua и поделитесь своими впечатлениями о лучшем британском бренде с эксклюзивным характером.
Читать также:
- Constellation SEDNA от Omega
- Maestro Trois Aiguilles от Raymond Weil
- Новогодний конкурс «Выиграй 5000 грн от Parker»
- Кто есть кто в часовом бизнесе: обзор самых успешных часовых корпораций и их брендов
- Обзор коллекции часов Omega Seamaster
- Выбираем кухонный нож: советы и секреты правильного выбора ножа на кухню
- Как научить ребенка пользоваться часами и распознавать время
- Новые интерьерные часы Seiko. Обзор стильных новинок
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка