Жизнь активного человека всегда яркая. А потому и аксессуары он выбирает стильные, заметные и при этом обязательно удобные. Известный производитель спортивных товаров Puma предлагает всем любителям спорта стильные наручные часы с отличным функционалом и выразительной внешностью. Чтобы каждый миг был особенным и незабываемым.

Часы puma
 

Особенности часов Puma

 
Изначально компания Пума была создана как производитель спортивной обуви и одежды. Немецкий бренд быстро и уверенно завоевал внимание потребителя благодаря высокому качеству товаров и правильно подобранному дизайну. Люди, живущие активной жизнью, спортом, любят адреналин, яркость. А потому сочные краски, контрастные сочетания и удобные формы всех творений Puma были обречены на популярность и успех.

В чем же главные достопримечательности коллекций спортивных хронометров Пума?
Во-первых, все изделия изготавливают в Германии, где отношение к качеству каждой детали чрезвычайно внимательное. Часы Puma производят из нержавеющей стали или высокопрочного пластика. Большинство моделей оборудованы каучуковыми браслетами, которые отлично прилегают к запястью и не сковывают движений. Также все без исключения экземпляры оснащены прочным минеральным стеклом.
Во-вторых, заслуживает внимания дизайн часов. Ассортимент достаточно велик, а потому в коллекциях можно найти как дерзкие дизайнерские варианты, так и максимально лаконичные модели. В любом случае вы всегда получите яркий аксессуар. Потому что даже в черных изделиях обязательно будет цветной штрих, который придаст предложению страсти и настроения.

Наконец, неоспоримым преимуществом предложений компании Puma является цена. Функциональные спортивные часы Пума можно купить в Интернет-магазине 24k.ua за менее чем 300 долларов. При этом вы получите яркий стильный аксессуар, дополненный полезными функциями: таймером, кардиодатчиком, календарем, секундомером, будильником и другими интересными опциями. К тому же все модели отлично противостоят влаге, обещая водонепроницаемость до 100 м.

Десять самых ярких часов Puma

 
В коллекциях компании достаточно предложений и для мужчин, и для женщин. Женские часы Puma более деликатные, привлекают внимание мягкими плавными формами и вкусными оттенками. Мужские экземпляры более крупные и чуточку агрессивные. Но обязательно практичные и удобные. И красочные.  Как мир спорта с его адреналином и неподдельными эмоциями. Мы подобрали для вас десятку самых характерных представителей всех коллекций бренда. Чтобы вы сами могли оценить талант дизайнеров и профессионализм мастеров компании.
PU103211023

На первый взгляд кажется, будто часы мягкие. Или бархатные. Сочетание каучука и полиуретана одного цвета создают эффект целостной конструкции без начала и конца, без острых углов и изъянов. Также очень интересно смотрится дуэт фиолетового и красного в дизайне. С одной стороны мы наблюдаем контраст, а с другой – гармонию. Эффектные и практичные часы для харизматичной личности с необъятной любовью к стильному спорту. 

Описание:  Часы Puma PU103211023

PU911281004
Функциональные электронные часы для задорного парня. Синий пластиковый корпус. Синий каучуковый ремешок, имитирующий звенья. И яркие желтые кнопки для запуска самых удобных опций. Модель предлагает автоматический календарь и мировое время. Вмещает будильник, секундомер и таймер. А еще отображает дату, день недели и месяц. Полный комплекс удобств для человека с неугомонным характером.

Описание:  Часы Puma PU911281004

PU103501012
Мужская строгость и бескомпромиссность. Жгуче-черные крупные часы с каучуковым браслетом в стиле протекторов выдержаны в едином лаконичном стиле. И только цветная разметка циферблата придает изделию эмоциональности. Очень необычное решение разрисовать каждую метку сразу несколькими кислотными красками. Необычная, но  достойная. Отличный аксессуар с высокой водонепроницаемостью 100 м и функцией даты будет всегда уместным в коллекции драйвового мужчины.
Описание:  Часы Puma PU103501012

PU103211025
Милитари стиль для мужчин и женщин, которые привыкли быть в центре внимания. Пестрый дизайн притягивает взгляды. Классические оттенки позволяют надевать часы к наряду любого цвета, чтобы всегда смотреться модно. Функционально модель ничем не отличается. Только водонепроницаемость 50 м и стойкое к царапинам сапфировое стекло. Поэтому довольно крупный хронометр в стиле унисекс можно смело назвать дизайнерским молодежным аксессуаром со спортивной харизмой.

Описание:  Часы Puma PU103211025

PU911221001
Мужские часы в очень энергичном дизайне. Сочетание черного и красного придают модели очевидного драйва и призывают двигаться только вперед и только к своей цели. Многофункционально изделие позволяет подсчитывать секунды, следить за мировым временем, и всегда быть в курсе актуальной даты и дня недели.  К тому же модель предлагает функцию будильника. Такой себе небольшой, но очень полезный помощник на руке.

Описание:  Часы Puma PU911221001

PU911161002
Очень аккуратные электронные часы для молодого энергичного мужчины. Дуэт синего и ярко-зеленого освежает дизайн. Отдельное спасибо за фактурный каучуковый ремешок. Он смотрится объемно и стильно. Изделие выглядит компактно, но при этом вмещает самые полезные функции: будильник, секундомер, таймер, мировое время и автоматический календарь.  Еще одна достопримечательность – водонепроницаемость 100м.  

Описание:  Часы Puma PU911161002

PU103911001
Огонь. Страсть. И скорость. Рельефный циферблат с золотисто-огненной основой выделяет метки и привлекает внимание к серому силуэту пумы. Водонепроницаемость 100 м позволяет с часами плавать, а удобная каучуковая форма совсем не сковывает движений. Очень гармоничная модель для яркой личности. Целеустремленные представители сильного пола обязательно оценят.

Описание:  Часы Puma PU103911001

PU103881001
Часы для настоящих мужчин. Смотрятся агрессивно и массивно, хотя на самом деле довольно легкие и очень удобные в эксплуатации. Саль с черным PVD-покрытием, черный каучуковый браслет и циферблат с метками цвета мокрого асфальта – отличное сочетание практичных красок и остроты дизайна. И, конечно же, яркий штрих – минутная разметка красным цветом и белоснежные стрелки. Чтобы не забывать о том, что в жизни всегда должно быть место для радужных впечатлений.

Описание:  Часы Puma PU103881001

PU911241002
И снова мужское изделие. Но благодаря сочной внешности эти часики могут придтись по вкусу и харизматичной даме. Необычное сочетание малинового и синего оттенков смотрится очень даже вкусно. И эмоционально. Как раз то, чего ищут спортивные потребители для дополнения своего неотразимого стиля. Также пластиковая модель предлагает водонепроницаемость 50 м и светящиеся стрелки. Обыденный набор удобных опций. Все очень ярко и очень просто. Как в спорте. 

Описание:  Часы Puma PU911241002

Купить фееричные и практичные спортивные часы Puma вы можете в нашем Интернет-магазине 24k.ua. Разумные цены и оригинальное качество мы вам обещаем.


 
Читать также:
- Часы Miss Sixty для молодых и дерзких!
- Seiko Prospex Marinemaster SBDB008 для дайверов
- Обзор часов Casio G-Shock GBA-400. Музыкальные Шоки
- Интерьерные часы из дерева от украинской компании Art-Life
- Шкатулки для часов WindRose. Качественные и стильные шкатулки.
- Как выбрать чемодан? Практичные советы по выбору чемодана в поездку
- Что такое часовой безель? 10 способов использования безеля в часах
- Часы Ingersoll. Обзор самых ярких новинок этого года
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка