На завершение холодной снежной зимы Интернет-магазин 24k.ua предлагает заметную новинку – часы  Bering, посвященные обледенелой Арктике.  Это хронометры, которые сочетают в себе строгую лаконичность и ослепительную простоту. Без лишних деталей и разящего пафоса. Только прочные корпуса, четкие циферблаты и точное время. Все достаточно эффектно, чтобы соответствовать поразительным видам Арктики. И все очень доступно, чтобы полностью отвечать датской философии лаконизма.
 

часы Bering дизайн


Компания Bering довольно молодая, а ее история – очень романтичная. Идея создавать такие часы родилась после приземления основателя Рене Каерскова в Арктике. Он не смог не воплотить идеальную чистоту и простоту обледенелого простора, а потому решил запустить производство хронометров. А посвятил свое дело Рене известному мореплавателю Витусу Берингу. В результате, сегодня мы имеем две огромные коллекции изделий с идеально лаконичной внешностью и в бессмертном классическом дизайне. Искусная отделка титана, стали и керамики в моделях Ceramic и Classic уже покорила потребителей по всему миру. В ассортименте бренда мужские и женские часы в спортивном, классическом стиле, а также с дизайнерскими изюминками и с люксовыми элементами. Все изделия работают на базе точного и безотказного кварцевого механизма. Все защищены стойким к царапинам сапфировым стеклом. Большинство предложений, которые уже сегодня можно найти на страницах сайта 24k.ua, обладают водонепроницаемостью 50 м, а также обещают светящиеся в темноте стрелки и метки. И, конечно же, имеется достаточно экземпляров с цирконами и кристаллами Swarovski.

Если вы никогда не стремились покорять мир чересчур экстравагантными аксессуарами, предпочитая поражать собственной харизмой, новинки Bering обязательно вам понравятся. Они стильные и очень понятные. Не кричащие. Не вычурные. Просто красивые, качественные и всегда модные. К тому же купить их очень просто. Обратитесь к менеджерам Интернет-магазина 24k.ua или самостоятельно сделайте заказ на сайте. И вы получите свою покупку в ближайшее время. Мы гарантируем быструю доставку и высокий сервис!

 
Читать также:
- Очарование DolceVita от Longines
- Подарок к швейцарским часам Appella
- Модные часы Jacques Lemans
- Часы Oris оказались «не по зубам» даже динозаврам
- Обзор коллекции часов Guess Trend: женские и мужские модные часы
- Осенние новые часы Anne Klein: золотая осень от Анны Кляйн
- Женские сумки. Мода зимы 2016-2017
- Часы Vostok Europe. Обзор эксклюзивных коллекций от уникального бренда Vostok Europe
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка