Коллекция Modern Mariner была создана компанией Luminox для людей влюбленных в море. Все входящие в нее модели имеют как общие черты, так и небольшие отличия. Корпуса с завинчивающейся заводной головкой и задней крышкой выполнены из высоколегированной нержавеющей стали и оснащены однонаправленным безелем с тактической меткой, а уровень водонепроницаемости составляет 200 м.


Modern Mariner включает в себя две серии часов. 6250 – серия часов на кварцевых механизмах, отличительной чертой которых служит центральная часть циферблата, выполненная в виде сетчатой структуры. Внутренняя часть безеля на двух моделях серии имеет черную окантовку, а в третей - красную, которая стилистически поддерживается красной прострочкой на ремешке.



6500 – серия автоматических часов, концепция дизайна которой заключена в сочетание двух цветов серебряного и матового черного. Сердцем моделей служит швейцарский автоматический механизм SELITA SW220-1-HH6.

Традиционно подсветка часов Modern Mariner построена на основе тритиевых элементов, которые обеспечивают великолепную считываемость в любых условиях освещения и не требуют подзарядки и инициации нажатием на кнопку.

Читать также:
- 1966 Small Seconds and Date от Girard-Perregaux
- Commander Chronometer Chronograph L.E. от Mido
- Украшения Cacharel - женственность и гармония
- Как правильно носить карманные часы: секреты истории и современная мода
- Выбираем кухонный нож: советы и секреты правильного выбора ножа на кухню
- Обзор биноклей Bresser: 15 коллекций биноклей на все случаи жизни
- Настенные часы: выбираем настроение для дома и офиса
- Новинки Maurice Lacroix: качество класса люкс
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка