Аксессуары бывают разными: яркими и пастельными, необычными и привычными для взгляда, дорогими и дешевыми. Если мы говорим о часах Bering – то это сочетание роскошной классики с доступной стоимостью. Они были созданы вдохновленным путешественником, который покорил Арктику, а ее красота покорила его. Чистые, максимально простые для прочтения, и очень качественные – такими часы Bering знают во всем мире. И совсем не важно, что компания работает менее 10 лет. Возраст в данном случае только на пользу.
 

Часы bering обзор
 

Знакомство с компанией Bering

 
Идея создать идеально чистые и простые часы родилась у Рене Каерскова, когда он приземлился с парашютом в Арктике. Ледяные просторы покорили путешественника и вдохновили его на желание создать что-то такое же лаконичное и при этом не менее эффектное. Вместе с партнерами Рене запустил новый проект – часовое производство Bering.  Название для компании выбрал тоже не случайное. Бренд был назван на честь Витуса Беринга – известного мореплавателя. С тех пор прошло меньше 10 лет, но стремительный успех компании не угасает. Классические формы и лаконичный дизайн находят своих потребителей в разных уголках мира.
Всего на счету компании две коллекции часов - Ceramic и Classic. Они предлагают очень много разных интерпретаций современной классики. Выбрать и вправду есть из чего. Bering Ceramic – это модели из керамики, которая отличается прочностью и отличной устойчивостью к царапинам. Bering Classic – это классика из стали и титана. Обе серии привлекают внимание тонкими корпусами, сапфировыми стеклами и отличного качества кварцевыми механизмами под крышкой часов. Но чтобы и вправду оценить все достоинства ассортимента компании Bering, нужно внимательно к ним присмотреться. Ведь это не просто механизмы. Это Арктика, воплощенная в аксессуарах. Холодная, ледяная, но при этом полная адреналина и влекущего шарма.
 

Легкая чистота

Идеально чистый циферблат, главной достопримечательностью которого являются только стрелки. Таких часов в каталоге компании Беринг более чем достаточно. Они всегда в тренде, потому что никогда не отвлекают от главного. Они всегда в центре внимания, потому что смотрятся самодостаточно и легко. Это часы для свободолюбивых и смелых личностей.
Для уверенной женщины - ослепительный белоснежный образец 33128-854. Стальные стрелки, керамический безель, сапфировое стекло и длинный тонкий кожаный ободок. А еще неизменный элемент классического дизайна – пряжка из нержавеющей стали. Все очень просто и от этого очень выразительно. Часы подойдут под любой наряд, и никогда не выйдут из моды. 
Для яркой и заметной девушки – цветные 10729-642. Умение добавить цвета в нужном месте и в нужный момент - неоспоримая черта  бренда, которой он умело пользуется. Модель 10729-642 привлекает внимание холодной мерцающей керамикой и удивительной чистотой циферблата.  И только красный кожаный ремешок и красные стрелки преображают изделие, придавая ему страсти и настроения. Казалось бы, мелочь. А эффект достигнут!
Впрочем, компания Bering умеет достигать эффекта не только цветом, но и деталями. Присмотритесь еще к одному примеру разумной лаконичности - к мужскому хронометру 11139-462. Только два акцента – окно даты и супердлинная секундная стрелка с красным наконечником – а впечатление уже совсем иное. Часы строгие и деликатные одновременно. Для уверенного мужского характера, который не нуждается в лишних комплиментах.
 

 
Описание:  Часы Bering 11139-462 Описание:  Часы Bering 10729-642 Описание:  Часы Bering 33128-854
 

Стальная прохлада

 
Отдельного внимания заслуживает ассортимент с миланским браслетом. Такой тип ободка давно считается эталоном изящества и хорошего вкуса. Плетение холодной стали и дизайнерские корпуса – дует, который сложно упустить из виду.
Согласитесь, все та же лаконичность дисплея, что и ранее, но в изделии 10126-226 дополненная мелким плетением звеньев, получает особую глубину. Эксклюзивность.  Часы смотрятся богато и роскошно.
Миланский браслет становится идеальным продолжением мужского изделия 32139-265 с функциями даты, дня недели и светящимися стрелками. Особое спасибо за вкусный цвет предложения. Сочетание золотых субциферблатов с глубоким коричневым оттенком экрана и браслета – это очень модно и гармонично.
Еще один интересный пример – прямоугольный женский экземпляр в серебрянном цвете 10817-004. Миланский браслет полностью продолжает корпус, превращая достойный механизм в деликатный браслет. Умилительное изделие для нежной и чувственной леди.
 



Описание:  Часы Bering 32139-265 Описание:  Часы Bering 10817-004 Описание:  Часы Bering 10126-226
 

Бескомпромиссная прочность

 
Керамика – это материал, который сложно повредить. Он сверхпрочный и устойчивый к царапинам. А потому керамические хронометры пользуются особым спросом. Они никогда не теряют своего блеска. Они смотрятся дорого. Они надежные в эксплуатации и заметные в любом образе.
Крупные мужские часы 32339-788 – это контрастное сочетание синего циферблата и черной керамики на корпусе и браслете. Цвет модели очень глубокий, и от этого еще более эффектный. К тому же предложение отличается заметной функциональностью. Дата и день недели, стрелки с люминесцентным покрытием – все создано для удобства и практичности в эксплуатации.  
Перламутровый цвет индиго – главная изюминка женских керамический часов 10729-767. Оттенок циферблата даже описать сложно. Наверное, именно так выглядят просторы Арктики в солнечный день. Подчеркивают изящность изделия цирконы и кристаллы Swarovski. Их много. Но они не перегружают и не мешают. Сверкают, оттеняя перламутровую игру света. Очень стильный аксессуар для женщины, понимающей толк в стильных украшениях.    
Еще одно керамическое творение, которое нельзя не вспомнить – часы-браслет 33220-754. Пример геометрической гармонии и дизайнерского таланта. Круглый корпус продолжается в круглых звеньях керамического браслета. Ни одной лишней детали. Ни меток, ни декора, ни камней. Только чистый дисплей, точные стрелки и белоснежная бездна.
 


 
Описание:  Часы Bering 32339-788 Описание:  Часы Bering 10729-767 Описание:  Часы Bering 33220-754
 

Непобедимый характер

 
Наконец, хочется отдать должное умению компании Беринг идти в ногу со временем. В коллекциях бренда вы найдете не только классические циферблаты и деликатные браслеты, но и харизму. Впрочем, сложно себе представить Арктику без характера.
А потому если вам очень нравится стиль простоты и прохлады Беринг, но вы души не чаете в тканевых ремешках – вы всегда можете купить 14240-564. Современный молодежный стиль отлично сочетается с непоколебимой простотой классики. Более того, в комплекте к этому изделию производитель также прилагает кожаный ремешок. Если вы вдруг передумаете.
Точно так же в ассортименте компании можно найти и хронографы. Точные. Практичные. В удачном стиле casual. Чтобы всегда иметь возможность контролировать свое время. Мужской образец 10540-504 – это само воплощение элегантности. Только стрелки, яркая рыжая кожа и хронограф. Вкусно. Современно. И обязательно лаконично.


 
 
Описание:  Часы Bering 14240-564  Описание:  Часы Bering 10540-504 
 
 
 
Читать также:
- Акция «Осень с часами Roamer. В подарок фирменная ручка Roamer»
- Новые часы Timex 2015: обзор самых ярких новинок Таймекс
- Лимитированные часы Police «Бэтмен против Супермена»
- Модные тенденции на мужские часы. Зима 2016-2017
- Обзор биноклей Bresser: 15 коллекций биноклей на все случаи жизни
- На какой руке носят часы: практичные нюансы для людей разных полов и статусов
- Часы Bergstern – швейцарский стиль по разумной стоимости
- Новые часы Guardo: трендовые дизайны и качественные механизмы
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка