Интересные и неординарные английские часы Ted Baker London пополнили коллекцию стильных аксессуаров Интернет-магазина 24k.ua. Это аксессуары для смелых и темпераментных личностей. И купить их можно на нашем сайте прямо сейчас по стоимости от 200 долларов.

Часы Ted Baker

Особенность предложений Ted Baker London – в ярких деталях. Каждая модель по-своему необычная и эксклюзивная. Вкусные краски. Интересные принты на циферблате.  Разнообразные формы корпусов. И женские, и мужские модели удивляют точными цветными деталями.  Одна красная строчка, одна яркая стрелка, одна интересная фактура – и каждый экземпляр особенный.  К достоинствам бренда стоит также отнести ответственность в исполнении. Все изделия изготавливают из надежной нержавеющей стали. Все оборудованы прочным минеральным стеклом. В сердце каждой модели – кварцевый механизм, который всегда работает максимально точно с отклонением не больше 10 секунд на месяц. Большинство изделий отображают текущую дату и день недели. Некоторые предлагают функцию хронографа. Водонепроницаемость часов не превышает 50 м. Это значит, что с ними можно спокойно гулять под дождем, но на море брать с собой не рекомендуется. Наконец, обязательно стоит взглянуть на цену английских часов Ted Baker London. Для такого уровня стиля и качества 200-400 долларов – это достойный минимум, который позволяет рассматривать хронометры для покупки людям с разным уровнем достатка.

Купить часы Ted Baker London отныне вы можете на страницах сайта Интернет-магазина 24k.ua. Мы работаем напрямую с производителем, поэтому обещаем вам оригинальность продукции и все официальные гарантии от компании.

 
Читать также:
- Акция к 14 февраля! Скидки 5%, 7% , 10%
- Casio анонсировали новые «умные» часы G-Shock GBA-400
- Новые часы Longines. Яркие новинки 2015 от Лонжин
- Обзор складных ножей Victorinox
- Стоит ли покупать часы в дьюти фри? Вся правда о сомнительной выгоде
- Космические часы. Какие часы используют космонавты во время своих миссий?
- Новые часы Cornavin: сила и элегантность
- Спортивное настроение от Q&Q. Горячие новинки часов Q&Q в нескучном формате
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка