Всегда приятно, когда любимый многими бренд радует новыми моделями часов. На этот раз свой ассортимент милитари-хронометров пополнила старейшая швейцарская компания Victorinox Swiss Army. Новые наручные часы выполнены в модном ныне тренде индивидуализации. Это значит, что одинаковые модели торговая марка преподнесла в разных цветовых решениях с использованием разных материалов. Чтобы каждому угодить. Чтобы каждый потребитель смог подобрать изделие для своего стиля и образа. Предлагаем рассмотреть новинки Victorinox Swiss Army поближе.

Victorinox swiss army


Новые часы – новые идеи

 
 
Первая тройка новых предложений – это швейцарские часы для дайвинга. Модели V241759, V241758 и V241757 созданы для испытаний глубиной. Водонепроницаемость изделий позволяет выдержать давление в 200 м и защищает механизм от попадания влаги. Чтобы герметичность хронометров не вызывала сомнений, производитель также дополнил корпус завинчивающейся заводной головкой. А для улучшения показаний прочности и ударостойкости оборудовал часы сапфировым с антибликовым покрытием стеклом и добавил в комплект съемный серый бампер для корпуса. Все три новинки выполнены из титана, что делает их очень легкими по весу и практичными по эксплуатационным характеристикам. Что касается ремешка, то именно он выполняет в серии новых предложений дизайнерскую функцию. Каучуковый браслет не только отлично подходит для дайверских механизмов, но и удивляет сочными красками. Вы можете выбрать солнечный оранжевый экземпляр и удивить всех своим позитивным образом. Можете купить часы с синим ободком, и придать стилю молодости и открытости. А можете остановиться на полностью сером предложении, уважив практичность и универсальность идеи.



Victorinox V241759 Victorinox V241758 Victorinox V241757

 
Также компания Victorinox Swiss Army удачно пополнила харизматичную коллекцию Alliance Day-Date Chrono сразу пятью новыми экземплярами. У всех предложений идентичный рисунок циферблата и одинаковые размеры. Но внешне они смотрятся по-разному. Часы V241750 и V241747 привлекают внимание золотыми акцентами. Сталь с золотым PVD-покрытием придает им вычурной элегантности. Три другие модели - V241746, V241745 и V241748 обладают более прохладной внешностью. Холодный серебристый цвет стали и темные оттенки циферблатов делают их по-мужски строгими и немного агрессивными. При этом все без исключения новинки Victorinox Swiss Army Alliance Day-Date Chrono созданы на базе надежного швейцарского механизма Ronda Z60, предлагают водонепроницаемость 100 м и оборудованы сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Дополнительный бонус – функция хронографа и показатели даты и дня недели. Отдельного внимания заслуживают браслеты. Эти мужские часы предлагают стальное плетение ободка и кожаный вариант. Кожаный ремешок в данном случае смотрится особенно элегантно – за счет особого рельефа кожи и матовости цвета. Тогда как стальные браслеты придают внешности моделей массивности.





Victorinox V241750 Victorinox V241747Victorinox V241746 Victorinox V241745 Victorinox V241748
 

В Интернет-магазине 24k.ua вы всегда можете купить новые часы Victorinox Swiss Army по самой выгодной цене. Мы предлагаем оригинальные хронометры с гарантией от производителя, поскольку являемся официальным дилером этой швейцарской компании в Украине. Не сомневайтесь в качестве и надежности предложений Викторинокс. Этот бренд давно заслужил себе репутацию надежного и точного производителя милитари часов с высокими техническими характеристиками. Сделайте свой заказ в Интернет-магазине 24k.ua прямо сейчас, и мы оперативно доставим вашу покупку в любой город Украины.

 
Читать также:
- Новый конкурс "Мисс жаркое лето 2013"!
- Американские часы Timex
- Часы для туризма. Как сделать правильный выбор туристических часов
- Аналоговые часы. Обзор особенностей аналоговых часов
- Casio Edifice. Стильные японские часы от Casio
- Часы Obaku – скандинавский характер для вашего уникального образа
- Ножи Sanrenmu: практичный выбор для любых жизненных ситуаций
- Обзор новых часов Fossil
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка