Зима может быть разной. Но если это зима с американским брендом Guess, то она однозначно будет модной. Такого количества колоритных оттенков в ассортименте компании уже давно не было. Наверное, производитель решил не прохлаждаться, а зажигать. Выберите одну из ярких новинок Guess нового года, и получите фееричное настроение в подарок!


Вкусные оттенки новинок Guess
 

Женские часы не должны быть скучными. Так решили в американской компании Гесс и предложили представительницам прекрасного пола сочные розовые часики. Несмотря на свой женственный оттенок, функциональность моделей поражает. Например, каучуковый образец  W0960L1 не просто расцветает блестящей вышивкой пайетками, но и предлагает высокую водонепроницаемость 100 м. На циферблате нет ни одной метки – только серебристые стрелки. Но они всегда точно указывают правильное время. Отличный дизайн для того, чтобы вовремя фиксировать незабываемые впечатления.
Еще одно розовое творение компании - W0846L2 – привлекает внимание дополнительными субциферблатами. Они не просто украшают модель блеском кристаллов Swarovski, но указывают на дату и день недели. Стрелки и метки хронометра покрыты люминесцентной краской, а потому часы отлично выполняют свои функции даже в темное время суток. А сочетание розового каучука и рельефного стального корпуса делает изделие мягким, аккуратным и по-настоящему женским.




Часы Guess W0960L1Часы Guess W0846L2
 

Отдельного внимания заслуживает еще одна цветная фантазия американского производителя – солнечно-песочная. И пускай за окном снег, в каталоге бренда Гесс уже мечтания о жарком лете и пляжном отпуске. Парочка часов – женский дизайнерский образец W0958L1 и мужской харизматичный хронометр W0966G1 выполнены в ярком оранжевом цвете. Оба варианта дополнены каучуковыми браслетами. Оба позволяют наблюдать за изменением даты и дня недели через дополнительные окна на циферблате. Но каждый экземпляр заслуживает отдельного внимания. Женские часы W0958L1 – это плавные линии, светлый гильошированный дисплей, игривые римские метки и рельефные детали безеля. Мужское предложение W0966G1 – это выразительный стальной безель, высокая водонепроницаемость 100 м и эффектные синие субциферблаты. Достойный дуэт для личностей, которые не бояться ярких красок в жизни.



Часы Guess W0958L1Часы Guess W0966G1


Черный и белый. Инь и янь
 

Ни один мудрый производитель хронометров не упустит возможности выпустить стильные модели в универсальных белых и черных красках. Новинки Гесс – подтверждение неугасающей популярности черно-белых вариаций. Чистый светлый оттенок компания отдала женщинам. Белоснежный экземпляр W0944L1 выполнен из пластика. И дополнен практичным каучуком, хотя на первый взгляд кажется, будто плетение сделано из керамики. Каждая деталь выдержана в том же цвете – снежной прохлады и женской искренности. Отдельное спасибо за сверкающие кристаллы Swaroski на безеле и циферблате. Они делают изделие еще более изящным.
Мужской хронограф W0971G1 – это практичная функциональность в черном цвете. Хронограф оборудован тахиметрической шкалой и предлагает водонепроницаемость 100 м. Крупная цифра 12 во главе циферблата уверенно привлекает внимание, а фактурный каучуковый ремешок придает модели агрессивности. Впечатляющее предложение для заметного мужчины.



Часы Guess W0944L1 Часы Guess W0971G1


Неразлучный дуэт коричневого и синего
 

Синие и рыжие краски в дизайне аксессуаров вот уже несколько сезонов подряд не теряют своей популярности. Кто-то называет этот стиль повседневным. А мы относим его к категории модной практичности. Если же учесть, что именно деним является козырем бренда Гесс, то становиться вполне объяснимым такое количество новинок в этой расцветке. Спортивная каучуковая модель W0967G2 – неплохой вариант для молодого парня, который любит активный отдых. Водонепроницаемость 100 м и светящиеся в темноте стрелки располагают к поиску приключений в любое время суток и в любых условиях. Эффектный хронограф W0864G5 с мелким плетением каучукового браслета  предлагает те же возможности, но в более крупном и выразительном дизайне. Светлый дисплей, безель в форме шестерного колеса и золотые акценты придают изделию взрослых ноток. Солидные мужчины оценят.



Часы Guess W0967G2 Часы Guess W0864G5


Отдельного внимания заслуживают кожаные вариации новых часов Guess. Все те же сине-коричневые оттенки casual, но более строгий деловой стиль присущи двум мужским экземплярам. Это хронограф с функцией даты в золотистом дизайне W0673G6 и классический вариант с римским циферблатом и лунным календарем W0870G4. Оба хронометра смотрятся модно. Оба сочетают эффектные детали и универсальные подходы. И каждый готов подчеркнуть особенности характера своего владельца. Активного бизнесмена с неугомонными планами на будущее. Или строгого мужчины с необузданным шармом.



Часы Guess W0673G6 Часы Guess W0870G4


Сверкающая сталь
 

На дуэли серебра и золота победу в коллекциях Guess получила сталь. Сразу несколько новых моделей с массивными плетениями стальных браслетов увидели мир в этом сезоне. По-настоящему крупными и агрессивными созданы два предложения для мужественных и сильных мужчин. Первое – механический хронограф с сапфировым антибликовым стеклом и водонепроницаемостью 100м W0746G3. В данном случае эффектны не только характеристики, но и внешность. Выразительные позолоченные метки. Черный гильошированный циферблат. Крупный корпус с не менее крупным браслетом из стали двух цветов. Большие часы для человека с большой буквы.
Второе стальное изделие – водонепроницаемый хронограф с объемной внешностью W0968G1. Чередование черного и стального оттенков на корпусе позволяют достигнуть 3D эффекта. Идеальное продолжение идеи – гильошированный циферблат с гипнотическим рисунком. Хронограф оригинальный и универсальный одновременно. Результат, который сможет по достоинству оценить целеустремленный человек с ярко выраженной мужской харизмой. 



Часы Guess W0746G3 Часы Guess W0968G1


Наконец, предлагаем прохладную парочку изящной классики. Мужские часы W0973G2 – это полностью стальной хронометр без единой лишней детали. Главная изюминка модели – квадратные метки. Довольно необычный дизайнерский прием, который успешно выделяет изделие из всего ассортимента.
Нельзя не заметить и женские часики - W0931L1. Это не просто аксессуар. Это леденящая взгляд сталь в сочетании с блеском кристаллов Swarovski. Это гармония, которую нельзя нарушить ни одним дополнительным штрихом. Все продумано до мелочей: и мерцающий субциферблат для отсчитывания секунд, и перламутровый дисплей, и изысканный безель. Женственная леди обязательно оценит.


Часы Guess W0973G2 Часы Guess W0931L1


Купить любую из новинок Guess вы можете уже сегодня на страницах Интернет-магазина 24k.ua. Мы предлагаем только оригинальные часы от производителя с гарантией качества. Не отставайте от модных трендов. Будьте вместе с американским брендом Гесс.

 

Читать также:
- Спортивные T-Race MotoGPTM Limited Edition от Tissot
- Роскошь и элегантность украшение Feraud
- Часы Orient Fashionable Automatic: обзор элегантной коллекции
- Виды стекла в наручных часах: стоит ли платить больше?
- Как выбрать телескоп? Практичные советы и важные подсказки
- Правила эксплуатации и основные принципы работы наручных механических часов
- Часы Moschino спешат разукрасить повседневный стиль
- Обзор лучших рюкзаков для школьников младших, средних и старших классов
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка