Американская компания Timex всегда удивляет своих потребителей разнообразием. При этом никогда не жертвует качеством на пользу количества. Коллекций Таймекс много. Новинки постоянно радуют любителей модных точных часов. А надежность остается все такой же – безупречной. Эта зима тоже обещает быть нескучной. Американский бренд удивил сразу двумя десятками новых изделий в разных стилях и в разных ценовых сегментах. Знакомимся. Выбираем. Обновляем.
timex


Блеск стали
За окном зима, а в коллекциях Timex прохладное пополнение - мужские и женские  стальные часы. Женская модель T2p93600 полностью сделана в одном цвете – серебристо-стальном. Это хронограф с функцией даты и дополнительными субциферблатами. Часы смотрятся спортивно и динамично, несмотря на однотонный дизайн. Отличная новинка для активной девушки.
Мужской образец T2p97000 более контрастный, и, конечно же, крупнее в размерах. Это 40-мм хронометр с дополнительными окнами для даты и дня недели. Предложение выполнено в традиционном стиле и всегда будет уместным на руке современного мужчины. Практичная модель без лишнего пафоса.


Timex T2p97000Timex T2p93600

Лаконичная элегантность
В продолжение классической темы предлагаем рассмотреть еще две стильные новинки – лаконичные круглые образцы для прекрасного и сильного полов. Женские часы Timex T2p96200 – пример изящества и элегантности. Главный акцент – на золотистом круглом корпусе. Все другие детали выполнены в пастельном цвете кофе с молоком. Модель смотрится очень мягко и почти невесомо.
Лаконичностью и легкостью выделяются и мужские часы Timex T2p98000. Ни одной лишней мелочи. Только строгий циферблат с золотыми метками, изящные стрелки такого же оттенка и мягкая гладкая серая кожа ремешка. К тому же изделие предлагает фирменную подсветку Indiglo Night-Light. Все очень гармонично, практично и актуально.


Timex T2p96200Timex T2p98000

Military настроение
Военный стиль в одежде и аксессуарах не теряет своей популярности уже который год подряд. Кажется, скоро он будет идти в ногу с классикой по спросам потребителей. Компания Таймекс, которая всегда следует трендам, тоже решила завершить этот год модно – новинками в милитари стиле. Первая – электронные часы в противоударном корпусе из нержавеющей стали и пластика T4b07200. Модель смотрится ярко за счет особенной расцветки каучукового браслета. Оттенок хаки с насыщенными зелеными акцентами придает прямоугольному образцу динамичного настроения. К тому же хронометр предлагает функцию будильника, секундомера и таймера, а также обладает водонепроницаемостью 100 м.
Другая милитари модель – мужские круглые часы T4b06600 с кожаным коричневым ремешком. Главная красочная деталь – камуфляжный рисунок на циферблате. Гармоничным продолжением идеи является черное PVD-покрытие стального корпуса и серебристая разметка и стрелки, которые, к тому же, светятся в темноте. Аккуратный аксессуар для стильного парня с ярко выраженным стилем.


Timex T4b07200Timex T4b06600

Цветные циферблаты
Отдельного внимания заслуживают новые часы Таймекс с красочными дисплеями. Зачастую именно цвет циферблата может играть решающую роль в дизайне хронометра. Как в случае с экземпляром T2p97400. Хронограф со светящимися стрелками и функцией даты удивляет необычным цветом экрана. Он изумрудный. На фоне коричневого кожаного ободка такой цвет смотрится еще более сочно и стильно. Удачная новинка в молодежном настроении.
Еще один отличный вариант - T2p96600. Эта мужская модель с двумя дизайнерскими хитростями. Первая – ярко-синий циферблат с четкой серебристой арабской разметкой. Вторая – колоритный кожаный браслет с тематическим тиснением. Благодаря таким решениям изделие выглядит очень модно и заметно.


Timex T2p97400Timex T2p96600

Все будет в шоколаде
Примечательная черта большинства новых предложений бренда – изобилие коричневых оттенков. Это цвет, который чаще всего используют в аксессуарах в стиле casuаl, а также в деловом направлении. Потому что именно такие краски наиболее практичные и отлично подходят под стиль современного человека, стремительно идущего к успеху. Предлагаем вашему вниманию две шоколадных новинки уходящего года. Одна из них – T2p86800 - уже в привычном для бренда дизайне. Лаконичный круглый титановый корпус черного оттенка, кожаный светло-коричневый ободок и аккуратная арабская разметка - таких изделий в коллекциях компании достаточно. Но в данном случае мы говорим также об идее убрать секундную стрелку в отдельный субциферблат. Дополнительное окно не отвлекает внимания от центральной разметки, но при этом отлично разбавляет строгость модели.
Отдельного внимания заслуживает харизматичный образец T2p95500 - часы для мужчины, который ценит свою индивидуальность. Это крупный хронограф с водонепроницаемостью 50 м. Но главный интерес вызывает необычный ремешок. Он выполнены из двух видов кожи: гладкой коричневой и серой изнаночной. Черный циферблат и корпус  в сочетании с коричнево-серым браслетом придают изделию особого шарма и спортивного характера. 

Timex T2p86800Timex T2p95500

Яркие акценты
А завершить наш обзор предлагаем яркой новинкой T4b05300. Часы смотрятся динамично за счет контраста черного и ослепительно желтого оттенков. Круговорот чисел, прочный двухцветный тканевый ремешок и внушительный 44-мм корпус - и вы получаете заметный спортивный хронометр с отличным стилевым настроением. 
 

Timex T4b05300

Купить модные часы Timex вы всегда можете на сайте Интернет-магазина 24k.ua. У нас огромный выбор трендовых изделий из новых и всегда актуальных коллекций американской компании. Мы располагаем только оригинальной продукцией с официальной гарантией от производителя.
 
Читать также:
- Американские часы Timex
- Коллекция часов Guess Dress Steel
- Ручки Parker специально для Украины
- Часы на кожаном ремне. Преимущества и недостатки кожаных ремешков
- Лучшие японские марки часов. Самые популярные японские бренды в Украине
- Кошельки и портмоне от Visconti: широкий выбор аксессуаров для деловых людей
- Новые часы Davosa. Обзор новинок
- С 8 марта
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка