Часы Luminox – не для слабаков. Такие аксессуары способны подчеркнуть настоящий мужской характер и выдержать любые испытания, которые приготовили им смелые личности. Каждый образец – пример надежной функциональности. А каждая новинка – свежий взгляд на мужскую харизму. В этом сезоне бренд приготовил настоящим мужчинам нечто особенное. Лимитированная серия, оригинальные браслеты, яркие акценты и обязательная функциональность – такими являются новинки Luminox осени 2016. Это стоит увидеть прямо сейчас.

Часы Luminox


Воздух. Лимитированная коллекция F-22 Raptor


Первая и самая нашумевшая новинка этого сезона – лимитированная серия F-22 Raptor. Она родилась в результате сотрудничества компании Luminox с авиастроительной компанией Lockheed Martin. Коллекция F-22 Raptor 9240 – это своеобразное посвящение многоцелевому истребителю F-22.
Часы Luminox 9241
Часы Luminox 9241.M

Часы Luminox 9249
Часы Luminox 9247
Новоиспеченную линейку составляют четыре хронографа с кварцевыми механизмами - 9241, 9241M, 9247 и 9249. Они разные внешне, но идентичны по своей сущности. Титан в основе корпуса и алюминий на безеле с тахиметрической шкалой. Прочное и плотное сапфировое стекло с антибликовым покрытием как гарантия защиты от царапин и солнечных бликов. Стойкость к воде 200 м. Фирменная тритиевая подсветка Luminox Light Technology, не нуждающаяся в подзарядке. И надежный швейцарский механизм Ronda 5050. Изделия серии оборудованы кожаным, тканевым и титановым браслетами. Из дополнительных функций только дата.

Вода. Новинка Navy Seal Colormark и яркий сюрприз от Скотта Касселла


3955 SET. Если быть внимательным, то на дисплее часов возле отметки 6 можно увидеть надпись UVP. Расшифровывается она очень просто - Undersea Voyager Project, что означает «проект подводных путешествий». Его основатель и идейный поклонник – известный исследователь Скотт Кассел. И эти часы – уже третий образец авторской серии.
Часы Luminox 3955.SET
Поскольку речь идет о подводных путешествиях, вполне логичным является показатель водонепроницаемости новинки – 200 м, а также наличие завинчивающейся заводной головки, силиконового ремня, удлинителя ремня для дайвинга и компаса. Корпус часов выполнен из карбона, ремешок – тканевый. Отдельное спасибо за цветовое решение. С таким аксессуаром на руке не потеряешься ни в морских глубинах, ни на земле.
Часы Luminox 3053.SOC.SET
3053.SOC.SET. Дайверское пополнение подводной коллекции Navy SEAL Colormark. Эта серия рекомендована военнослужащим блока НАТО. Новинка - это надежное сочетание швейцарской механики и выразительного дизайна. Синий циферблат, крупная четкая разметка и неизменно черный каучуковый браслет – лучший набор для человека, который любит глубины. Безель, вращающийся в одну сторону, водонепроницаемость 200 м, сменный ремешок и противоударность корпуса – дополнительные доказательства бесспорной функциональности этого изделия в дайвинге. К слову, в подтверждение надежности и прочности, на задней крышке всех моделей коллекции есть логотип подразделения специального назначения ВМФ США «Морские котики» (Navy SEALs).
Часы Luminox 6502.NV
6502.NV. Элегантная внешность не позволяет с первого взгляда определить это изделие к суперпрочным и ударостойким дайверским часам. Но перед нами действительно удивительный механизм. Модель создана на базе механического с автоподзаводом механизма SW220-1 HH. Она выделяется крупным 45-мм корпусом и двухцветной тритиевой подсветкой в синем и зеленом оттенках. Сочетание блестящей стали и глубокого черного циферблата придают образцу элегантности, а потому такой аксессуар будет уместным не только во время занятий дайвингом, но и в повседневной активной жизни. Тем более, что за элегантностью прячется водонепроницаемость 200 м, стойкое к царапинам сапфировое стекло и комплекс практичных функций на каждый день.

Вода. Новинка Navy Seal Colormark и яркий сюрприз от Скотта Касселла


Часы Luminox 1801.NV
1801.NV. Стильные часы с элементами ретро-дизайна. Крупная арабская разметка вокруг гильошированного центра дисплея является главным дизайнерским акцентом. Удачное продолжение – кожаный браслет с горизонтальными разрезами возле застежки. Кроме модной внешности, часы также предлагают водонепроницаемость 100 м и не прячут свой точный механизм за стальным корпусом. Посмотреть, как двигаются колеса механики, можно через прозрачную заднюю крышку.
Часы Luminox 8841.KM.SET
8841.KM.SET. Одна из самых оригинальных новинок сезона. И все благодаря необычному ремешку из каучука. Он не просто играет роль ободка и плавно обволакивает запястье, но и выполняет функцию линейки. Если вы оказались в экстремальных условиях, когда без сантиметров и миллиметров никак – такие часы придут вам на помощь. К тому же образец имеет довольно каламбурную внешность. Это легко объяснить большим количеством функций, таких как тахиметр, отображение даты, отображение мирового времени. Круговорот чисел и яркие желтые акценты – такая новинка обязательно понравиться эксцентричному мужчине с особыми требованиями к наручным аксессуарам.

Купить новинки Luminox вы можете в нашем интернет-магазине 24k.ua. Мы предлагаем только оригинальную продукцию по самым доступным ценам.

Посмотреть все часы Luminox




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- De Ville Co-Axial Chronograph от Omega.
- Maison Martin Margiela x Casio G-Shock GA-300 в честь юбилея коллекции G-Shock
- Новый конкурс "Мисс жаркое лето 2013"!
- Свадебные часы для жениха и невесты: от элегантной классики к ярким решениям
- Модные тенденции на мужские часы. Зима 2016-2017
- Как правильно выбирать бинокль: практичные советы для любителей и профессионалов
- Обзор биноклей и монокуляров Hawke Nature Trek
- Обзор микроскопов Bresser
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка