Женственность никогда не выходит из моды. Именно поэтому каждая коллекция американского бренда Michael Kors неизменно получает популярность среди представительниц прекрасного пола всех возрастов и статусов. Часы Майкл Корс изящные, отличаются гармоничными формами и приятными для глаза цветовыми гаммами. В этом сезоне производитель снова решил удивить своих поклонниц шикарными изделиями с точными кварцевыми механизмами. Блеск, изысканность и практичность – главные черты новинок, с которыми мы сейчас вас познакомим.

Новые часы Michael Kors


Michael Kors MK6110. Гармония


Часы Michael Kors MK6110
Часы под бежевое платье
Мягкое сочетания красок и фактур. Мерцающие кристаллы Swarovski в тон глянцевого циферблата и пластиковых звеньев браслета. Роскошная позолота корпуса и очертаний браслета. Каждая деталь дизайна играет решающую роль. Каждый элемент идеален. Классика, которая может сделать даже самый изысканный наряд еще более выразительным.

Michael Kors MK5784. Эпатаж


Часы Michael Kors MK5784
Часы для эпотажного образа
Крупный 39-мм дисплей абсолютно чист от меток и разметок. Единственный декор – логотип бренда, который придает дисплею объемности и стильности. Золотистые стрелки, браслет, экран и даже основание безеля под кристаллами Swarovski позволяют модели смотреться дорого. Роскошная лаконичность для женщины с ярко выраженной индивидуальностью.

Michael Kors MK5650. Практичность


Часы Michael Kors MK5650
Часы под офисный костюм
Функциональный хронограф с водонепроницаемостью 100 м и окном даты. Дизайн предложения сочетает в себе три оттенка стали – серебристый, золотистый и розовый. Это придает модели игривости. А перламутровый циферблат делает ее еще более женственной и изящной. Отличный аксессуар для повседневной эксплуатации.

Michael Kors MK3489. Блеск


Часы Michael Kors MK3489
Черно-белое платье
Холодный стальной оттенок и мерцающий глянцем циферблат. Строгие римские метки и серебристые стрелки. Блестящий дизайн для дамы с целеустремленными взглядами и уверенными планами на будущее. Стоит также отметить, что эта модель обладает водонепроницаемостью 50 м. Это позволяет не переживать за механизм даже если вы попадете под проливной дождь. Ваша репутация останется неуязвимой.

Michael Kors MK3445. Шик


Часы Michael Kors MK3445
Часы под эффектное платье
Если у дамы искрятся от счастья глаза, почему бы не предложить ей мерцающий аксессуар с камнями Swarovski. Золото и блеск камней, которыми усыпан весь дисплей модели не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Хронометр смотрится как дорогой браслет, при этом показывает время и предлагает водонепроницаемость 50 м.

Michael Kors MK3406. Трендовость


Часы Michael Kors MK3406
Синие часы
Синий цвет – на пике популярности. А в сочетании с золотым – на пике желанности среди представительниц прекрасного пола. Отдельное спасибо за безель с двойным венцом из кристаллов Swarovski. Сочные, стильные и очень модные часы для смелой современной девушки. Такой аксессуар прекрасно подойдет и под вечерний наряд, и как дополнение к ежедневному луку.

Michael Kors MK2468. Элегантность


Часы Michael Kors MK2468
Элегантный наряд
Крупный стальной корпус «под золото», лаконичный циферблат и тоненький двойной кожаный ремешок классического черного цвета – лучшее сочетание дизайнерских характеристик для утонченных женских часов. Тонкий браслет красиво подчеркивает нежность женского запястья, а заметный корпус придает аксессуару выразительности. Хронометр обязательно понравиться успешной деловой женщине.

Michael Kors MK2524. Невесомость


Часы Michael Kors MK2524
Часы для белого платья
Цвет чистоты, искренности и открытости миру. Белые часы занимают особое место среди женских аксессуаров. Их одевают по особому случаю. Ими подчеркивают душевность образа. Эта новинка сочетает в себе стальной блеск корпуса и белоснежное мерцание гладкой кожи ремешка. Интересное решение – безель, который связан с корпусом только четырмя серебристыми головками. Кажеться, будто он парит в воздухе. Внимания заслуживает также задняя крышка, декорированная кристаллами Swarovski.

Michael Kors MK2424. Страсть


Часы Michael Kors MK2424
Стильные часы
Хронограф в коричневом цвете с ярко-рижим циферблатом будет впору женщине с неподдельной харизмой. Не бояться яркости. Ценить функциональность. И не забывать о собственной индивидуальности. Именно к этому призывают дизайнеры новинки. Водостойкость 100 м, большая дата и примечательный субциферблат возле отметки 6 – все в этом экземпляре грамотно, красиво и вкусно.

Michael Kors MK5976. Адреналин


Часы Michael Kors MK5976
Спортивные часы Michael Kors
Забудьте о приторности женских часиков. Оставьте для других кристаллы и перламутр. Если в вашей жизни есть место для спорта и адреналина – перед вами лучшая новинка в дизайнерском спортивном исполнении. Немного мужской грубости форм, женской мягкости красок и стилистической грамотности. И вуаля – идеальный хронограф с модным цветом дисплея и водонепроницаемостью 100 м готов к эксплуатации.

Купить модные новинки Michael Kors можно в нашем магазине 24k.ua. Около полусотни новых стильных часов Мишель Корс уже доступны в наших каталогах. Мы предлагаем вам только оригиналы с гарантией от производителя. Будьте уверенны – ваша покупка ни за что вас не разочарует.

Посмотреть все часы Michael Kors




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Изящные украшения Giorgio Armani к весеннему образу
- Coupe Bronze XL Chronograph от Gucci
- Новые часы Casio G-Shock Gold x Black. Черное золото в крепком корпусе
- Timex Expedition. Обзор лучших часов серии.
- Новые часы Gc. Сочные новинки от швейцарской компании Sequel AG
- Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
- Кошельки и портмоне от Visconti: широкий выбор аксессуаров для деловых людей
- Женские новинки Daniel Klein: лаконичные модели и ювелирная роскошь
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка