В честь сотрудничества с международным ралли "Rally Clásico Isla Mallorca", которое проходит на острове Майорка, часовая компания Oris выпустила модель Calobra Limited Edition (Ref. 774 7661 4484) в количестве 1000 экземпляров.



Такие детали, как двунаправленный безель с черной керамической шкалой с кранным треугольником на 12 часах и резиновым покрытием с мелким рифлением по внешнему краю, элементы красного цвета на циферблате и перфорированный ремешок подчеркивают спортивный стиль новинки.



Корпус диаметром 44 выполнен из нержавеющей стали и оснащен завинчивающейся заводной головкой на 3 часах и пушерами хронографа на 2 и 4 часах. На защищенном выпуклым сапфировым стеклом с внутренним антибликовым покрытием черном циферблате расположены арабские цифры, часовая и минутная стрелки с покрытием SuperLumiNova белого цвета, серебристое кольцо с тахиметрической шкалой на периферии, а также горизонтальный указатель секунд на 9 часах, 30-минуный счетчик на 12 часах и 12-часовый счетчик с апертурой даты на 6 часах.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом Oris 774 (на базе Sellita SW 500), а на завинчивающейся задней крышке выгравировано изображение поворота "Nus de sa Corbata" и индивидуальный номер часов.

Дополняет образ часов в гоночном стиле черный кожаный перфорированный ремешок с красной внутренней частью и застежкой из нержавеющей стали. В комплекте идет дополнительный резиновый ремешок и инструмент для их смены.
Читать также:
- Ladies Diamond Conquest от Longines
- Новинки бижутерии Fossil
- Gentleman Chronograph от Zeno
- Новые часы Orient. Японские новинки 2015 от Orient
- Тахиметр в часах. Обзор лучших часов с тахиметром
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
- На какой руке носят часы: практичные нюансы для людей разных полов и статусов
- Новые часы Balmain: роскошные образы для современных женщин
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка