Жизнь полна разнообразных испытаний. И только настоящие мужчины готовы к ним в любых условиях. Новая серия противоударных часов Casio G-Shock MudMaster GWG-1000 создана именно для таких безудержных, шальных и смелых личностей. Окунуться в грязь, покорить водопад или пройти нелегкий путь к вершине горы – новинка от Касио будет с вами всегда. Никогда не подведет. Никогда не ошибется во времени. И никогда не оставит вас незамеченными. Представляем вашему вниманию массивные, агрессивные и неповторимые часы MudMaster GWG-1000.

Часы Casio G-Shock MudMaster


Исторический экскурс

Наверное, не существует человека, который не слышал бы о механизмах Casio. Этот бренд давно завоевал себе непоколебимое место на часовом Олимпе и уверенно удерживает позиции. Компания Casio была основана еще в 1946 году. Тогда это была фирма, которая работала над созданием идеального калькулятора. Сегодня Касио – производитель не только электронных устройств, но и успешный часовой бренд. Под этим именем уже увидели мир десятки ярких коллекций наручных аксессуаров, которые отличаются ударопрочными конструкциями, точными механизмами и многофункциональностью. Одной из самых популярных серий сегодня является Casio G-Shock – линейка ударопрочных и водонепроницаемых часов. Она была выпущена на рынок в 1983 году и ежегодно удивляет своих почитателей новыми моделями с поразительными характеристиками. Эти механизмы практически невозможно поломать. Они созданы для любителей экстремального отдыха, поэтому не бояться ни воды, ни ударов, ни грязи, ни перепадов атмосферного давления. Особого внимания заслуживает серия из трех моделей GWG-1000.

Более детальная история компании представлена на странице "История часов Casio".


MudMaster GWG-1000 – спортивные часы с характером


Если когда-то кто-то мечтал о часах, которые смогли бы объединить все положительные характеристики всех серий Casio, то его грезы были услышаны. Мужские часы MudMaster GWG-1000 – это воплощение неуничтожаемой прочности и агрессивной харизмы. Их невозможно не заметить, так как корпус диаметром почти 60 мм и толщиной до 18 мм однозначно привлекает внимание и размерами, и дизайном. Их нельзя уничтожить, поскольку производители защитили модель от всевозможных внешних явлений: воды, мороза, грязи, пыли, вибраций, температурных перепадов и падений. Это противоударные часы с надежным минеральным стеклом с антибликовым покрытием. Предложение имеет водонепроницаемость 200 м, а также оборудовано множеством функций. Вы решили покорить горные вершины, усыпанные снегом? MudMaster GWG-1000 устоят в условиях мороза и точно определят время, температуру и высоту подъема. Стремитесь испытать на себе скорость горной реки? Новинки от Casio G-Shock не почувствуют ни воды, ни грязи.

Если присмотреться к Casio MudMaster GWG-1000 изнутри, уникальность предложения становиться очевидной. Каждая кнопка на корпусе изолирована. А потому независимо от того, в каких условиях вы пожелаете ее нажать, ни грязь, ни пыль, ни глина, ни вода не смогут попасть внутрь механизма. Кроме этого, в сердцевину часов заложен специальный Alpha Gel, который надежно амортизирует удары и любые колебания. Внешне вы никогда не заметите, что механизм в ваших часах на самом деле движется во время активных испытаний. Тогда как внутри все четко и точно будет выполнять свои функции, и обеспечивать вам стопроцентное наслаждение от эксплуатации такого аксессуара.

Механизм часов Casio MudMaster


Еще одна примечательная деталь новой серии – использование технологии тройного датчика с цифровым компасом, барометром, высотомером и термометром. Это значит, что ваши часы не только будут отсчитывать минуты ваших экстремальных приключений, но и точно расскажут вам о погоде на ближайшее время, о ваших координатах и о температурных особенностях вашей среды. Термометр способен фиксировать температуру в диапазоне от -10 до +60 градусов. Альтиметр обладает показателями от минус 700 до плюс 10000 метров. А барометр отображает изменение давления и в hPA, и в мм ртутного столба. Также стоит отметить, что все три модели Casio G-Shock MudMaster GWG-1000 имеют функцию радиосинхронизации времени и работают на основе аккумуляторов, которые подзаряжаются от солнечной панели Tough Solar. Очень похоже, что MudMaster GWG-1000 – это своеобразный наручный гаджет, а не просто часы для мужчин.
Часы Casio GWG-1000-1A3ER
Часы Casio GWG-1000-1A9ER
Часы Casio GWG-1000-1AER
Наконец, заслуживает внимания дизайн новопреставленных моделей MudMaster GWG-1000. Он агрессивен. Он выразителен. От по-мужски эффектный и вызывающий. Такой аксессуар не спрячешь под свитером. Его не назовешь классическим или простым. Часы GWG-1000 харизматичные и модные. Они созданы для мужчин с инстинктами добытчика, охотника, завоевателя и покорителя. В коллекции представлены три модели: GWG-1000-1AER в черном цвете, GWG-1000-1A9ER с ярко-желтым браслетом и GWG-1000-1A3ER с зеленым ремешком. Все предложения выполнены из прочного пластика и дополнены каучуковыми ободками, стилизованными под ткань. Особенностью является прочное крепление браслетов. На руке ободки создают дугу, что позволяет им аккуратно и прочно держатся на запястье. К корпусу ремешок прикреплен винтами и имеет прижимные пластины из грубой резины.

Неотъемлемым преимуществом новинок является хорошо читабельный циферблат. Все метки, цифры и показатели видны в условиях любого освещения, а для любителей ночной жизни имеется светодиодная подсветка белого цвета.

Интернет-магазин 24k.ua предлагает вам купить новинку от Касио – часы G-Shock MudMaster GWG-1000 по самым приемлемым ценам. Мы предоставляем официальную гарантию от производителя, которая составляет 2 года, и лично гарантируем оригинальность каждого товара, который вы видите на страницах нашего сайта. Покупайте только настоящие часы в проверенном магазине 24k.ua.

Посмотреть все часы Casio G-Shock




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Edox представляет Chronodakar Limited Edition
- Коллекция Grand Seiko Historical Collection: новый взгляд на историческое совершенство
- Английские часы Martin Ferrer: механика без компромиссов
- Репетир в часах: полезная функция или статусная прихоть?
- Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
- Обзор рюкзаков ТМ «1 вересня»: модные рюкзаки для школьников и не только
- Часы Elixa: интригующий дизайн для самодостаточных женщин
- Обзор микроскопов Konus
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка