Каждый сезон модники и модницы следят за новинками от знаменитых дизайнеров, чтобы всегда оставаться в тренде. Весной и осенью, зимой и летом мировые дома моды предлагают свои взгляды на вкусные луки и актуальные аксессуары. Не исключение и эта осень. Казалось бы, удивлять уже нечем. Но на самом деле все как раз наоборот. Бархатные пальто и костюмы в полоску, яркие краски и леопардовые принты, необычные ремешки часов и максимально простые циферблаты. Интернет-магазин 24k.ua знает, какие сейчас модные часы женские и уже готов рассказать об этом вам. Ведь совсем необязательно полностью обновлять гардероб. Можно просто освежить свой образ удачным аксессуаром – часами в модном дизайне.

Женские часы - осень 2016


Тренды этой осени: одежда и аксессуары


  • Мягкие цветовые сочетания. Спокойные оттенки женщине всегда к лицу. Серые, мягкие желтые и золотистые, серебряные и, конечно же, синие краски - это королевские варианты, которые не теряют своей популярности уже несколько лет подряд.
  • Костюмы в полоску и полосатые принты. Полоска в женском гардеробе – очень выигрышный рисунок. При помощи полосок можно или придать силуэту стройности, или визуально прибавить себе веса. Полоска всегда хорошо смотрится в дизайнах шарфов и удачно украшает браслеты часов.
  • Милитари стиль. Никогда не увядает военная тематика в мире моды. В этом году особо вкусными будут длинные пальто в цветах хаки и крупные женские часы в этом же стиле.


Отдельного внимания заслуживают модные предложения от часовых производителей. Известные компании, которые выпускают любимые наручные механизмы, никогда не отстают от горячих трендов. Какими чертами должны обладать женские часы этой осенью?

Тренды этой осени: одежда и аксессуары


Первая и главная тенденция в наручных аксессуарах этой осени – минимализм. Часы должны быть максимально лаконичными. Только корпус, ободок и стрелки. Идеально чистый циферблат, который не отвлекает от основной функции – подсчета точного времени. Или совсем деликатные метки, которые только подчеркивают минималистичное настроение. Еще одна немаловажная деталь – цветные сочетания. Как продолжение темы лаконичности, популярность обещают серым и голубым оттенкам, а также их дуэтам с золотыми и синими нотками.
Часы Pierre Ricaud 22002.9G17Q
Часы Guess W0838L3
Обратим внимание на пропорциональную модель 22002.9G17Q от Pierre Ricaud, стоимостью менее 100 долларов. Она эффектна за счет контраста размеров ободка и корпуса. Крупный 40-мм циферблат скрывает в себе надежный механизм Citizen-Miyota 2035. Мягкие серые оттенки дизайна придают модели универсальной внешности. А лаконичность исполнения делает ее одной из самых модных новинок этого сезона.

По-осеннему прохладной внешностью и по-женски нежной палитрой отличается молодежный образец Guess W0838L3. Это дизайнерское изделие из стали с мягким кожаным ремешком белого цвета. Цветные синие акценты и кристаллы Swarovski придают модели изящной контрастности. Такие часы хорошо подойдут для активной повседневной эксплуатации. А также подчеркнут открытость характера своей владелицы.

Неувядающая классика


Мода постоянно меняется, но она никогда не в силах скинуть с Олимпа элегантность и классику. Часы для деловых и обаятельных женщин этой осенью все так же популярны, как и весной, и прошлой зимой и позапрошлым летом. Достаточно просто подобрать образец с лаконичным циферблатом, выбрать светлые оттенки серого, синего или золотого, и присмотреться к новинкам от популярных брендов.
Часы Edox 54004 3M NANN
Часы Nautica Nad11529l
Сразу готовы предложить вам водонепроницаемые часы от швейцарского бренда Edox. Модель 54004 3M NANN выполнена в классическом дизайне. Несмотря на высокие дайверские характеристики, такие как водонепроницаемость 200 м, сапфировое стекло и завинчивающаяся заводная головка, эта модель также станет прекрасным дополнением к образу деловой женщины. Впрочем, кто сказал, что успешные леди не увлекаются спортом и экстримом?

Еще один модный экземпляр - Nad11529l от американской компании Nautica. Миланский браслет – это святая святых в элегантном стиле женщины. Если же добавить к этому небесно голубой перламутровый экран и серебристые метки и стрелки – создается завершенный образ легких и почти невесомых часов для успешной и целеустремленной леди. Заметьте, все выдержано в модных оттенках – сером, голубом и стальном.

Золото и шоколад


Женщины обожают золото. И точно так же они умиляются от шоколадных конфет и разнообразных сладостей. А если объединить эти краски в модном аксессуаре – образ представительницы прекрасного пола станет не просто сладким, а предельно вкусным. Золотые и коричневые оттенки в исполнении наручных часов – этой осенью эти сочетания будут блистать и покорять.
Часы Michael Kors MK5238
Часы Orient FUX02001T0
Часы Fossil ES4079
Например, заслуживает внимания матовая модель MK5238. Эти стильные часы Michael Kors в коричневом цвете - практичный хронограф с каучуковым браслетом и водонепроницаемостью 100 м. Золотые детали делают читабельность циферблата простой и четкой. А дополнительные окна для даты и секундной стрелки придают модели практичной внешности.

Мужской харизмой отличается еще одно золотисто-шоколадное предложение - Orient FUX02001T0. Спортивный стиль часов обязательно понравиться смелой личности с твердым характером. А практичность функций и выразительность дизайна, свойственные всем изделиям от Orient, позволят определить эти часы «на каждый день» и «на каждый случай».

Наконец, нельзя обделить вниманием обаятельное изделие Fossil ES4079 с мерцающими камнями и плавными формами.

Принты и небесные оттенки


Одной из самых смелых дизайнерских идей в этом сезоне можно назвать трендовость принтов в стиле интерьерного текстиля и обоев, а также животные принты. Такие рисунки в одежде и аксессуарах будут на пике популярности. и вы не останетесь в тени, если наденете на руку, к примеру, синие часы из новых коллекций Guess. Например, модель W0843L2 - это изобилие пайеток и блесток. Кажется, будто циферблат вышит, и не просто так, а строго с современными трендами. В этом же духе создана модель W0624L3. Змеиный принт присутствует в каждой детали экземпляра – от циферблата и до браслета. А декор безеля синими кристаллами Swarovski добавляет предложению деликатности. Гармонично и женственно выглядит и образец W0847L1 от этого же бренда.
Часы Guess W0624L3
Часы Guess W0843L2
Часы Casio GA-110DC-2AER
Наконец, многофункциональное предложение для активной стильной девушки в модном синем цвете – это часы Casio модели GA-110DC-2AER. С такими часами можно покорять сердца мужчин. Ведь и цвет яркий, и фактура модная, и размер внушительный. А еще эти часы станут незаменимым помощником в любой ситуации. Хронометр обладает водонепроницаемостью 200 м, а также оборудован такими функциями как будильник, таймер, автоматический календарь и др.

Женские часы с мужским характером и стиль «унисекс»


Женщины бывают разные. И многие из них отличаются стальным характером и непоколебимой уверенностью в завтрашнем дне. Таким качествам иногда могут позавидовать даже самые солидные мужчины. Именно для таких уверенных и очаровательных в своей мужской харизме женщин дизайнеры создают неженские женские часы. Стальные браслеты крупного плетения, грубоватые арабские циферблаты и холодные цветовые сочетания – такие хронометры снова в тренде осенью этого года.
Часы Rado 111.0060.3.090
Часы Edox 54004 3BUM AIN
Отличным вариантом станет хронометр Rado - 111.0060.3.090 с ценою более 2 тысяч долларов. Это люксовые часы с элементами керамики и перламутровым дисплеем. Роскошная деталь – метки из 12 бриллиантов. Все очень просто и лаконично, но при этом дорого и впечатляюще.

Хороший пример мужской функциональности в женском дизайне - Edox 54004 3BUM AIN. Браслет массивный, корпус – крупный, возможности – дайверсике. Но многоугольная форма безеля с мелкими камушками стирает всю грубость модели и делает ее прекрасным аксессуаром для элегантной дамы. В этом же ракурсе заслуживает внимания новинка Rado 111.0110.3.020 с модным синим циферблатом и стальным плетеным ободком.

Самые модные женские часы. Топ 5 трендовых женских часов на осень 2016

Место
Модель
Производитель
Описание
5
Стильная универсальность для жительницы шумного мегаполиса. Модель в синем цвете отлично подойдет под любой повседневный гардероб, а ее блестящий декор кристаллами Swarovski подчеркнет женственность характера обладательницы. Еще один плюс на пользу предложения – практичные функции отображения даты и дня недели. Чтобы не потеряться во времени на пути к успеху.
4
Шик, блеск, красота – так можно описать выразительные женские часики от молодежного бренда. Лучеобразный дизайн дисплея и ослепительный блеск кожаного ремешка идеально сочетаются и делают аксессуар незаменимым для девушки с солнечной харизмой. Роскошь дизайна достигнута только за счет фактур и красок. Никакого декора. Лаконичность в дорогом исполнении для обаятельной и привлекательной.
3
Модель выполнена из стали с элементами керамики и оборудована сапфировым стеклом. Отдельное спасибо дизайнерам за красивый сине-голубой оттенок циферблата. Часы отображают текущую дату и предлагают водонепроницаемость 50 м.
2
Приглушенное золото и молочный шоколад – такие краски в аксессуаре не могут остаться незамеченными. Идеальное продолжение дизайнерской идеи – безель, усыпанный кристаллами Swarovski. Предложение насыщено деталями, но в конечном итоге смотрится аккуратно и мягко. Для женщины, которая любит быть в центре внимания – самое то.
1
Там, где настоящая женщина, там всегда найдется место для роскошных мелочей и блестящих деталей. Ремешок предложения повторяет змеиный принт. Циферблат удивляет изысканной лаконичностью. Блеск кристаллов Swarovski и окно-скелетон раскрывают все богатство часов и придают женскому образу очарования. Все в этих механических часах настолько просто, насколько вкусно и дорого. Отличный вариант для уверенной в себе дамы или успешной бизнес-вумен.


В нашем интернет-магазине 24k.ua вы всегда можете купить самые модные и трендовые часы для мужчин и женщин. Мы предлагаем только оригинальную продукцию и идем в ногу с миром моды.

Посмотреть все женские часы




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Black Sea от Ulysse Nardin
- Элегантные Vanguard Automatic от Davosa
- Джинсовые часы – тренд 2015 года
- Обзор разных типов механизмов часов
- Часы Vivienne Westwood – смелость всегда оставаться самим собой
- Модные женские клатчи: секреты выбора и актуальные тренды
- Подбираем часы деловому мужчине. Классические часы для успешного бизнесмена и руководителя
- Новинки Parker. Лучшие ручки Паркер в обновленном ассортименте
1 комментарий
игорь
12.10.2016
интересная статья
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка