Хронометры Дизель никогда не бывают обычными. Этот производитель с самого начала сделал главную ставку на молодежную аудиторию, и до сих пор уверенно держит популярность в кругах привередливых, стильных и всегда ярких парней и девушек. Часы Diesel – это модно. И не важно, куда вы направляетесь – на вечеринку или на работу. Эти аксессуары являются частью вашей индивидуальности, а потому имеют право быть на руке тогда, когда вам это необходимо. И пускай весь мир замрет от удивления.

Новые часы Diesel


Новые часы – новые тренды


В этом сезоне компания Diesel решила и вправду удивлять. Если вы давно ищете оригинальные часы и никак не можете выбрать среди современных новинок – обратите внимание на эту сочную десятку. Яркие, красочные, выразительные и модные – такие новые предложения от Дизель уже можно купить в Интернет-магазине 24k.ua. Но для начала присмотримся к ним поближе.

Заметный casual


Коричневый кожаный ремешок – это всегда удобно, практично и стильно. В мире моды этот цвет принято считать повседневным, и мы не собираемся с этим спорить. Вот только назвать новинки Дизель DZ7374 и DZ4406 обыденными язык точно не повернется. Они выдержаны в духе компании – крупные, с характерной разметкой циферблата и дополнительными деталями. Но, несмотря на некую схожесть, эти хронометры существенно отличаются. Часы DZ7374 – дизайнерский массивный образец с высокой водонепроницаемостью 100 м и функцией мирового времени. Эта модель смотрится угрожающе заметно благодаря размеру корпуса 55 мм. Да и разметка не позволит такому аксессуару остаться в тени. Если вы любите большие часы и много внимания окружающих –эта новинка для вас.
Часы Diesel DZ7374
Часы Diesel DZ4406
Что касается другого предложения - DZ4406 – оно не сильно отличается размерами, но внешне смотрится немного аккуратней. То ли 4 мм – это так много, то ли разметка циферблата настолько влияет на визуальное восприятие. В любом случае, не в размере счастье. Главной дизайнерской изюминкой образца является укрупненный дизайн кнопок хронографа. Они выглядят как загадочный спусковой механизм. Если вы целеустремленный и уверенный в себе человек – вам обязательно хватит смелости привести этот спуск в действие и взять время под собственный контроль.

Блестящая идея


Женщины и девушки, которые отдали свою любовь итальянскому производителю Diesel, в этом сезоне будут блистать. Часы в ослепительно мерцающем дизайне не позволят ни одной представительнице прекрасного пола остаться без внимания и комплиментов. Модели DZ5521 и DZ5513 настолько разные, насколько и похожие. Это своеобразная дуэль золотой стали и мерцающей кожи, ювелирного циферблата и солнечной резьбы. Оба предложения обладают водонепроницаемостью 50 м, потому вы можете смело гулять под дождем и наслаждаться жизнью, несмотря на погоду. Стрелки в обеих вариантах имеют люминесцентное покрытие, поэтому ночная жизнь, развлечения и вечеринки тоже будут вам по плечу и всегда вовремя.
Часы Diesel DZ5521
Часы Diesel DZ5513
Женские новинки от гения молодежного часового производства компании Дизель созданы для женщин и девушек, которые не теряют ни минуты и живут на полную катушку. Каждый день. Несмотря ни на что.

Цветной спорт


Спортивные часы от Diesel – это всегда харизма. Они не отличаются функционалом, но всегда смотрятся круто. В этом сезоне компания предлагает сразу несколько спортивных хронографов в разных цветных образах. По-мужски уверенно выглядит модель DZ4414 с зеленой подсветкой и коричнево-черным кожаным ремешком. Часы показывают дату и предлагают практичную водонепроницаемость 100 м. Хронометр можно окунать под воду и плавать с ним на руке, а значит герметичность многого стоит. Как и спортивный практичный дизайн. Отдельное спасибо за милитари-краски, которые в этом сезоне опять на пике популярности. Новинка модная. И она обязательно понравиться смелым мужчинам с острым умом и стойким характером.
Часы Diesel DZ4414
Часы Diesel DZ4411
Другая модель - DZ4411 – отличается более светлым дизайном. Сочетание синего цвета с желтыми акцентами и черной кожей браслета – исключительно выигрышная комбинация. Хронограф отображает дату и обладает водонепроницаемостью 50 м. Вполне вероятно, что именно такие часы ищет для себя стильный молодой человек в джинсах и модной рубашке от известного дизайнера. Или студент с заметной харизмой и многообещающими амбициями.

Черные часы вне конкуренции


Аксессуары в черном цвете всегда пользуются популярностью. Это универсальный цвет, к тому же очень практичный. Черные новинки Diesel для мужчин и женщин выполнены в лаконичном стиле, но тоже обладают характерными чертами. Мужские часы DZ1766 отличаются выразительной разметкой. Крупные четкие метки и характерная фактура в стиле автоспорта возле цифры 9 – дизайнерские хитрости, которые делают модель интересной и примечательной. Такой аксессуар сложно не заметить.
Часы Diesel DZ1766
Часы Diesel DZ5436
В свою очередь, женское изделие DZ5436 – это элегантный хронометр для любого случая жизни. Минимализм в дизайне и приглушенный блеск черных кристаллов Swarovski придают предложению некой загадочности. Часы красиво смотрятся и достойны внимания, как деловой леди, так и стильной студентки.

Удачный эксперимент


Наконец, было бы очень странным, если бы команда Дизель не удивила совсем новыми дизайнами. Свежими идеями и каламбурными исполнениями. То чего вы еще не видели в каталогах Diesel – это женские часы модели DZ5515. Привлекает внимание, в первую очередь, кожаный браслет. Он объемный и напоминает череду заклепок, которые характерны для молодежного стиля панка. Но если панки предпочитают темные краски, то эти часы созданы в серебряном и золотом цветах. Это делает панковские детали мягкими и нежными. Каламбур, на который способен только креатив Дизеля. Стиль, на который осмелятся только яркие личности.
Часы Diesel DZ5515
Часы Diesel DZ7384
И еще один колоритный штрих в коллекциях Diesel – мужская новинка DZ7384. Ее даже описать сложно. Это сумасшедшее сочетание круговорота чисел и маленького циферблата по центру минерального дисплея. Это 3D эффект от стального протектора на экране. Это агрессивные нотки красных стрелок, которые указывают на 4 субциферблата для мирового времени. В этом хронометре все необычно и оригинально. Достойная новинка для человека, который ценит свою индивидуальность.

Интернет-магазин 24k.ua располагает широким ассортиментом ярких и выразительных предложений от итальянского бренда Дизель. Купите дизайнерский хронометр Diesel на нашем сайте – и вы гарантировано получите оригинальный товар с официальной гарантией от производителя.

Посмотреть все часы Diesel




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- С наступающим 8 Марта! Скидки от магазина 24k.ua
- Diamanti - новая марка ювелирных украшений в нашем магазине!
- Конкурс "Выиграй ручку-стилус Calvin Klein 2в1"
- Обзор часов Swiss Military by R. Новый швейцарский бренд готов покорять мир
- На какой руке носят часы: практичные нюансы для людей разных полов и статусов
- В часы попала влага — что делать? Практичные советы и опасные ошибки
- Новые часы Timex: гипнотический дисплей и уютная классика
- Новые часы Louis Erard. Обзор элегантных новинок от швейцарского бренда
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка