Когда на часовой рынок выпускают новинки от компании Versace, все ожидают оригинальности, креатива и даже эпатажности. Потому что часы от этого итальянского бренда никогда не бывают обычными. Сочетание античности и современности, пафоса и сдержанности – все это можно найти в новых предложениях Версаче, которые уже поступили в продажу.

Новые часы Versace


Вдохновение без границ

Часы Versace – это исключительно дизайнерские произведения. С первых дней основания торговой марки все коллекции бренда выпускались с необычными элементами декора и неожиданными сочетаниями материалов и красок. А потому изделия итальянского производителя сложно назвать массовыми. Надеть их на руку могут только люди, которые не бояться быть собой и предпочитают всегда оставаться в центре внимания. Первая серия наручных часов Versace появилась еще в 1989 году, но та слава, которую она получила, не угасает до сегодня. Каждое пополнение ассортимента вызывает многочисленные обсуждения, а яркие новинки находят сотни почитателей.

Более детальная история компании представлена на странице "История часов Versace".


Неужели итальянская компания может на протяжении стольких лет и далее удивлять? Ведь не так просто держать внимание покупателя, которому сегодня предлагают такое разнообразие механизмов и аксессуаров торговые марки во всем мире. Новинки Versace, о которых мы вам сейчас расскажем, доказывают, что популярность бренда не увядает, а вдохновение его дизайнеров не имеет границ.
Часы Versace vrai02 0016
Часы Versace vrai03 0016

Новинка № 1. Классика с лаковым блеском

Черные и белые часы с позолоченным корпусом и римскими цифрами на циферблате – это новые модели vrai02 0016 и vrai03 0016. Они лаконичны, но при этом смотрятся богато и блестяще. Особого шарма образцам придает кожаный лакированный браслет «под крокодила». Он переливается на солнце и привлекает внимание. Еще одна заметная черта новинок – золотая надпись Versace по обе стороны безеля и солнечная сердцевина эмалированного дисплея. И, конечно же, этот образец не смог бы обойтись без инкрустации. На заводной головке расположен небольшой голубой камушек в форме кабошона. Часы созданы на базе кварцевого механизма Ronda 763.3 и не предлагают особого функционала. Впрочем, это вполне объяснимо для категории фешн. Такой аксессуар будет уместным в шкатулке деловой леди, успешной женщины и девушки, которая умеет быть яркой и заметной.
Часы Versace vran04 0016
Часы Versace vran05 0016

Новинка № 2. Королевский дизайн

Пастельные оттенки и красный бархат в сочетании с благородным золотом – именно в таком окружении жили короли и королевы. А сегодня все элементы королевского стиля можно найти в моделях vran04 0016 и vran05 0016. Два женских экземпляра смотрятся гармонично и роскошно. Безель с изображением меандра символизирует течение человеческой жизни и непобедимость человеческих стремлений. Кремовый и красный кожаные ремешки начинаются и заканчиваются крупными кристаллами Swarovski в таком же кремовом и красном оттенках. А циферблат выполнен в технике гильоширования так, что кажется, будто он усыпан тысячей драгоценных камней. Такие часы с сапфировым стеклом с антибликовым покрытием и надежным кварцевым механизмом Ronda станут прекрасным дополнением к вечернему туалету и подчеркнут счастливый блеск в глазах обаятельной владелицы.
Новые часы Versace
Новинки часов Версаче
Новые модели

Новинка № 3. Греческий симолизм и барокковая рельефность

Самым богатым и разнообразным пополнением отличается колоритная коллекция Vanitas, которая разрабатывалась под личным контролем Донателлы Версаче. Перед вами цветные модели с разными типами ремешка – керамическим, кожаным и стальным с позолотой. Все они выполнены в «стеганном» стиле и напоминают дорогую оббивку королевской мебели тронных залов и покоев принцев и принцесс. По безелю неизменным элементом протекает ломаная линия меандр, без которой уже сложно представить любое творение Versace. Циферблат и безель из стали покрыты эмалью, что придает моделям мягкого блеска и богатого внешнего вида. Отдельного внимания заслуживает декор дисплея. Он смотрится объемно. Звездочки-точки на циферблате придают ему деликатности и выразительности. К тому же в ассортименте есть модели с точками-бриллиантами – это самые роскошные образцы коллекции. Барокковая рельефность, греческая таинственность и королевский блеск – такой аксессуар будет отличным дополнением к образу обаятельной и очаровательной дамы с аристократичным вкусом.
Новые часы Версаче
Новинки часов Versace
Осенние новинки от Версаче

Новинка № 4. Золотая механика

Три самые необычные модели из новых предложений Версаче – образцы лимитированной коллекции Dylos Automatic Limited Edition. Это механические хронометры с изобилием желтого золота в декоре. Греческий меандр на безеле и цепь вязки Groumette под золотым солнцеобразным полотном с 3D изображением Медузы делают предложение непохожим на любые другие экземпляры. Такие часы с точным механическим механизмом с автоподзаводом и водонепроницаемостью 50 м будут под стиль женщинам, которые любят дорогие аксессуары. Часы смотрятся эффектно и незабываемо. В ассортименте доступны модели с кожаными с тиснением и стальным с позолотой браслетами.

Часы Versace с непревзойденными дизайнами вы найдете в интернет-магазине 24k.ua. Они станут незаменимыми аксессуарами к вашим особенным образам. Вы будете королевой любой вечеринки или торжества с выразительными моделями, которые предлагает итальянский бренд, и которые вы прямо сейчас можете купить на сайте 24k.ua. Мы являемся официальным дилером компании в Украине, а потому вы получите не просто качественные часы Версаче, но оригинальные изделия от производителя с гарантией.

Посмотреть все часы Versace




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- DiaMaster RHW1 Limited Edition от Rado
- Longines представляет элегантные Conquest Classic Chronograph
- Американские часы Nautica. Обзор коллекций и самых ярких новинок
- Часы U.S. Polo Assn – американские новинки с японской начинкой
- Подбираем часы деловому мужчине. Классические часы для успешного бизнесмена и руководителя
- Как правильно ухаживать за часами
- Черное трио от Casio G-SHOCK: новинки с темным характером
- Сумки Babak: все цвета радуги для модного лука
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка