Иногда часы сложно определить к конкретному стилевому направлению. Бывают модели, которые гармонично сочетают в себе и классические черты, и спортивные мелочи, и даже дизайнерские хитрости. Именно к таким аксессуарам можно отнести предложения американской компании U.S. Polo Assn. Отныне купить харизматичные хронометры торговой марки с более чем 120-летней историей можно в нашем магазине 24k.ua. В чем исключительность моделей и кому они придутся по вкусу, мы расскажем вам в этом обзоре.

Часы U.S. Polo


История бренда

U.S. Polo Assn – компания, которая изначально обслуживала знатных, богатых людей, иногда даже королевских кровей. Коллекции одежды U.S. Polo Assn для игры в поло в 90-х годах XX века выпускались только под индивидуальные заказы и не были доступны широкому кругу потребителей. Иметь в своем гардеробе спортивный костюм U.S. Polo Assn было показателем статуса и престижа. Такие вещи стоили дорого и смотрелись соответственно. Для создания одежды мастера компании использовали только лучшие ткани и самые удобные фасоны. При этом дизайн оставался максимально универсальным, чтобы никогда не выходить из моды.

Выпуском аксессуаров, среди которых заметное место заняли наручные часы, американский бренд занялся уже в наши дни. Эпоха королей и исключительности игры в поло остались в прошлом, и компания решила тоже стать более современной. Сегодня в ассортименте торговой марки можно найти не одну коллекцию часовых механизмов в особенном, характерном только для U.S. Polo Assn, стиле. Это преимущественно дизайнерские часы, но при этом вы сможете рассмотреть в их дизайне и спортивные нотки, и элегантную классику.


Характерные особенности часов U.S. Polo Assn

  • Большинство хронометров бренда выполнены из нержавеющей стали. Также есть предложения из алюминия. Все часы оборудованы минеральным стеклом.
  • Неизменной чертой каждой модели U.S. Polo Assn является печать на циферблате, а в некоторых образцах и на ремешке, логотипа – изображения игроков поло.
  • Ассортимент бренда предлагает спортивные, дизайнерские и классические изделия, но при этом ни один из этих пунктов не отличается особенной функциональностью. Большинство хронометров отображают текущую дату. Некоторые варианты также предлагают функцию хронографа.
  • Водонепроницаемость часов составляет 30-50 м.
  • В самом сердце каждого хронометра компании лежит надежный японский кварцевый механизм.
  • Все модели оборудованы стрелками с люминесцентным покрытием, поэтому они хорошо читабельны даже в плохих условиях освещения.
  • Стоимость часов U.S. Polo Assn не превышает 300 долларов.


Коллекции и их особенности

Ассортимент предложений U.S. Polo Assn способен впечатлить даже самого требовательного потребителя. В каталоге компании около 20 коллекций. Среди них и женские серии, и мужские линейки. Но одной из неоспоримых особенностей торговой марки является ее универсальный подход к дизайну своих творений. Именно поэтому многие серии отличаются разве что названием, и очень похожи между собой по стилистике.
Часы U.S.POLO ASSN. USP4085RG
Часы U.S.POLO ASSN. USP4162ST
Например, одной из самых численных является линейка Classic. Она объединяет в себе мужские часы с выразительным классическим дизайном. Например, вы можете купить золотистый образец с индексно-арабской разметкой и коричневым кожаным ремешком USP4085RG. Или остановить свой выбор на стальном предложении с лаконичным экраном USP4162ST. В любом случае вы получите классику без лишних деталей.
Часы U.S.POLO ASSN. USP4215ST
Часы U.S.POLO ASSN. USP4406GY
Часы U.S.POLO ASSN. USP4110GN
Отдельного внимания заслуживают хронографы бренда. Они представлены сразу в нескольких сериях. Но при этом отнести эти образцы к спортивным часам довольно сложно. Кроме функции измерения промежутков времени эти изделия больше никаким функционалом удивить не могут. Но производитель справедливо об этом упоминает. Иногда даже в названиях. Например, линейка Classic Chrono вполне предупреждает, что перед вами хронографы, но классические. Например, очень достойная модель USP4215ST обладает примечательным дизайном циферблата с серебристой разметкой и изящными синими стрелками. Такой хронограф подойдет как под деловой костюм успешного мужчины, так и под ежедневный стиль молодого парня.

Хронографы также можно найти в таких сериях как Ambassador, Varenne. Остановиться хотелось бы на экземпляре из коллекции History USP4110GN. Он действительно смотрится по-старинному за счет гладкой коричневой кожи и темно-серого циферблата. Отдельное спасибо дизайнерам за контрастные краски: оранжевые, синие, черные, серебристые цвета очень гармонично дополняют друг друга. Модель смотрится в меру агрессивно и в меру мягко.
Часы U.S.POLO ASSN. USP4150RG
Часы U.S.POLO ASSN. USP4069BR
Часы U.S.POLO ASSN. USP4456RG
Также в ассортименте компании достаточно хронометров с крупным безелем. Их можно смело назвать спортивными, поскольку внешность у них действительно массивная, эффектная и заметная. Например, коллекция Bennett предлагает алюминиевые часы с зубчатым безелем в сером и коричневом тонах USP40. Серия Rubir делает главную ставку на золотой цвет безеля и фактурный циферблат. Благодаря этому предложения смотрятся объемно и солидно. Гильошированный экран отличает также хронометры из линеек Aspen и Winner. Кроме заметного безеля в форме шестерного колеса и каучукового браслета, эти часы запоминаются сеткообразным циферблатом с оригинальными метками. Также нельзя пропустить без внимания модель USP4150RG коллекции Sports. Она яркая. За счет сочетания золотого и черного цвета на внушительно широком безеле. Колорита предложению придает также дополнительное окно для секундной стрелки.
Часы U.S.POLO ASSN. USP5005BK
Часы U.S.POLO ASSN. USP5064RG
Часы U.S.POLO ASSN. USP5039WH
Достойное количество аксессуаров компания из США предлагает для представительниц прекрасной половины человечества. Женские часы U.S. Polo Assn – это сочетание перламутра, кристаллов Swarovski и нежных красок. Например, коллекция St. Moritz открывает перед дамами богатый выбор перламутровых циферблатов. Некоторые цветовые гаммы в предложениях кажутся совсем непривычными, но при этом смотрятся гармонично. Очень похожи по дизайну изделия Javier. Здесь тоже центральное место занимают метки из кристаллов Сваровски квадратной формы.

Коллекции Herald и Glamour рассчитаны на почитательниц кожаных фактурных ремешков и мерцающих безелей. Их ассортимент разнообразен цветовыми гамами и нежным исполнением. Очень контрастно к этим сериям смотрится каталог Color Cup с часами, близкими к спортивному стилю. Яркие краски, матовые оттенки и контрастные сочетания позволяют предложить эти женские часы не только модным девушкам, но и активным парням.
Часы U.S.POLO ASSN. USP5081PU
Часы U.S.POLO ASSN. USP5083BK
Отдельного внимания заслуживает одна из самых стильных серий U.S. Polo Assn – Crystals. В ее ассортименте женщины смогут найти разные часы с абсолютно непохожими внешними чертами. Например, очень колоритная, и при этом богатая на разноплановые детали модель USP5081PU подойдет любительнице заметных аксессуаров. Фиолетовый ремешок, гильошированный циферблат, кристаллы-метки и кристаллы в качестве декора безеля – насыщенность изделия мелочами можно критиковать, но не стоит недооценивать. Многие дамы зачастую ищут именно такие блестящие часы. Совсем по-другому смотрится элегантный хронометр USP5083BK. Да, он тоже мерцает кристаллами. Но они настолько органично вписались в общий образ, что представить себе эти часы без искристого циферблата просто невозможно.

Сможете ли вы найти для себя хронометр в ассортименте американского бренда U.S. Polo Assn? Ответ на этот вопрос уже перед вами. Каталог сайта 24k.ua предлагает около полусотни харизматичных изделий торговой марки из США. Мы являемся официальным дилером компании в Украине, поэтому реализуем только оригинальные часы с гарантией от производителя.

Посмотреть все часы U.S.POLO ASSN.




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Grey Heritage Chronograph от Louis Erard
- Японские часы Seiko
- Наручные часы Police - индивидуальность стиля и высокое качество
- Часы Timberland: харизма в каждой детали
- Лимитированные часы Police «Бэтмен против Супермена»
- Корейские часы Romanson Adel: современная классика для всех и каждого
- Женские сумки. Мода осени 2016
- Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка