Компания Omega пополнила коллекцию новинкой Constellation SEDNA, в названии которой зашифрована ее основная особенность: корпус новинки изготовлен из 18К золота SEDNA, который являет собой сплав из меди, палладия и золота, разработанного и запатентованного Swatch Group. Премьера новинки, которая будет выпущена лимитированной серией 1952, состоится на международной выставке Baselworld 2013 в конце апреля.



Корпус диаметром 38 мм водонепроницаемый до 100 м выглядит эффектно благодаря безелю с выгравированными на нем римскими цифрами и четырьмя «креплениями» с левой и правой сторон. Циферблат довольно лаконичный: на серебристой поверхности расположены накладные часовые индексы, стрелки и эмблема бренда из того же материала, что и корпус. Модель оснащена коаксиальным автоматическим механизмом OMEGA 8501, с кремниевой балансовой пружиной, двумя заводными барабанами, с 60-часовым запасом хода.



Поставляется на коричневом ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К золота SEDNA в специальной презентационной деревянной коробке с розовой подкладкой.
Читать также:
- Omega Speedmaster '57 Co-Axial Chronograph
- Argonautic Dual Time от компании Davosa
- Часы для туризма. Как сделать правильный выбор туристических часов
- Кто есть кто в часовом бизнесе: обзор самых успешных часовых корпораций и их брендов
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
- Спортивные часы Sergio Tacchini: для людей, влюбленных в жизнь
- Обзор новых часов Fossil
- Обзор новых часов Royal London
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка