В интернет-магазине 24k.ua новинки – интересные и качественные часы от легендарной торговой марки из США U.S. Polo Assn. Этот бренд известен во всем мире с 1890 года. Сегодня часть его творений – наручные часы – доступны и украинскому потребителю. В нашем каталоге вы можете найти около полусотни характерных моделей для мужчин и женщин от U.S. Polo Assn. Все они сочетают в себе американское качество, спортивные штрихи и классическую аккуратность.

Часы U.S. Polo Assn.


О бренде U.S. Polo Assn более известно в кругах модников и модниц с неплохим уровнем достатка. Ведь изначально компания выпускала одежду для людей, которые занимаются поло. Сегодня торговая марка уже не ассоциирует себя только с этим видом спорта. В ее ассортименте есть как джинсовая одежда, так и вещи из других материалов. Неизменным осталось только высокое качество каждого изделия. В том числе и аксессуаров.

Часы U.S. Polo Assn – это своеобразный симбиоз спортивной массивности и классического минимализма. Вы можете купить такие часы для повседневной эксплуатации в условиях офиса. Или заказать экземпляр с нотками милитари для придания своему образу большей выразительности. Примечательно, что все предложения бренда не отличаются высокой водонепроницаемостью и не предлагают внушительного функционала. Корпуса моделей выполнены из алюминия или стали. Дополняют изделия браслеты из кожи, стали и каучука. В сердце каждого экземпляра – японский кварцевый механизм. На циферблате – логотип компании – изображение игрока в поло.

Если вам нравиться американский стиль жизни, вы всегда мечтали побывать на месте знатного американца или вы просто отдаете предпочтение харизматичным аксессуарам с особенным стилем – обратите внимание на новинки сайта 24k.ua – хронометры и хронографы U.S. Polo Assn. Стоимость этих изделия доступна каждому. И если ранее товарами бренда могли пользоваться и любоваться только состоятельные американские бизнесмены, сегодня ассортимент предложений доступен и вам. Мы предлагаем только оригинальные товары и прилагаем к каждому изделию гарантию качества от производителя.

Посмотреть все часы U.S.POLO ASSN.


Читать также:
- T-Race Nicky Hayden Limited Edition 2013 от Tissot
- 1+1. Купи часы - получи вторые в подарок
- Женские часы на весну-лето 2015. Обзор и топ-10 лучших моделей
- Новые часы Gc. Сочные новинки от швейцарской компании Sequel AG
- Модные тенденции на мужские часы. Зима 2016-2017
- Часы Ingersoll: американский бренд поражает доступной роскошью
- Женские новинки Daniel Klein: лаконичные модели и ювелирная роскошь
- Спортивное настроение от Q&Q. Горячие новинки часов Q&Q в нескучном формате
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка