Наверное, не существует человека, который не был бы знаком с производителем часов Casio. Более того, многие потребители уже хорошо ориентируются даже в количестве и стилистике разнообразных коллекций этого бренда. Спортивные модели, модные часы, детские образцы – ассортимент способен удовлетворить каждого и подойти под любые финансовые требования покупателя. Отдельного внимания заслуживает красноречивая серия Casio Baby-G, пользующаяся популярностью во всем мире на протяжении десятилетий.

Часы Casio Baby-G


Почему коллекция Casio Baby-G столь популярна?

Когда-то эта коллекция была создана как мини-аналог мужской линейки Casio G-Shock. Некоторые до сих пор считают часы Casio Baby-G исключительно женскими хронометрами с высокими техническими характеристиками. Впрочем, существуют и те, кто уверен, что линейка Бейби создана не для взрослых, а для детей и подростков. На самом деле каждый прав по-своему. Ведь со временем идея дизайнеров и технологов Casio получила народное воплощение, и эти часы стали горячо любимым аксессуарами разных людей, независимо от половой принадлежности или возраста. Все предложения имеют прекрасную водонепроницаемость 100-200 м, они ударопрочные и многофункциональные. Эти японсике часы не подведут ни при каких обстоятельствах, и всегда будут смотреться очень стильно и эффектно.

Кому и при каких обстоятельствах подойдут экземпляры Baby-G?

  • В ассортименте линейки много моделей, которые прекрасно подойдут для подростков. Часы имеют небольшой размер, а потому красиво будут смотреться на детской руке. При этом они выглядят очень модно и по-взрослому, а значит, любой подросток будет в восторге от такого подарка.
  • Casio Baby-G – это преимущественно женские модели. Во-первых, они отличаются акуратным размером корпуса. Во-вторых, их дизайн способен удовлетворить вкусы разных женских характеров. Некоторые образцы сочетают в себе много женских мелочей, которые привлекают внимание представительниц прекрасного пола. Это и цветные рисунки-фейерверки, и оригинальные стрелки, и необычные идеи для крупных браслетов. Также в этой серии есть модели для дам, которые предпочитают грубоватый мужской стиль. Японские часы без каких либо «женских штучек» - простые, объемные, заметные – обязательно понравятся таким покупательницам.
  • Наличие мужских хронометров в серии Baby-G – еще одна причина популярности коллекции. Она не ограничивается одной группой потребителей, а пытается воплотить желания и сильных, и красивых, и молодых задорных. Мужские часы Касио здесь имеют корпус 40-47 мм, но при этом выглядят максимально аккуратно. Они более однотонные, но не менее эффектные, чем женские примеры. К тому же обладают достойным функционалом.


Почему коллекция Casio Baby-G столь популярна?

Часы Касио Baby-G не только надежные и функциональные. Производитель постоянно следит за трендами в мире моды и создает новые модели в соответствии с рекомендациями дизайнеров. Конечно, серия аксессуаров, в которой преобладают женские экземпляры – это именно та среда, в которой должны появляться новинки с модными штрихами. И мы видим собственными глазами, что именно так оно и есть. Представляем вашему вниманию 7 самых горячих моделей этого года, которые идут точно в ногу с модным миром.
    Часы Casio Baby-G BA-125
    Модные белые часы
  • Самая что ни есть новинка июля 2016 года - BA-125. Это женские часы Касио с шипами на циферблате. Человек, который следит за миром моды, хорошо знает, что именно шипы в этом году на пике популярности. Независимо от того, является ли это влиянием панковской культуры, либо же просто тяготит к байкерским курткам-косухам, но факт наличия шыпованых дизайнов в аксессуарах и одежде опровергнуть нельзя. Так что же такого особенного в Baby-G BA-125? Это неоспоримая универсальность. Если вы выберете себе белый вариант модели, она отлично впишется в футуристический стиль от именитых модельеров Lacoste и Louis Vuitton. Купите черный экземпляр – женская мода осени 2016 года с шыповаными куртками мгновенно станет вашим родным образом. И даже если вы просто ищете женские часики с оригинальными метками, которые не выполнены из кристаллов, но не менее эффектно смотрятся – тогда эти часы тоже для вас. Можно ли назвать предложение спортивным и порекомендовать активным девушкам? Если честно, то не совсем. Хронометр Baby-G BA-125 с секундомером и таймером – это скорее стильный аксессуар, чем наручный тренер и помощник.
  • Часы Casio Baby-G BA-110TP-1AER
    Стильные темные часы
  • Геометрия, этничные мотивы, морская тематика, кружева и многослойность - все эти модные тренды будут отлично сочетаться с еще одной новинкой от Casio Baby-G - BA-110TP. Сама компания-производитель относит этот хронометр к двум стилям одновременно – этно и ретро. Это пластиковая модель с каучуковым браслетом и характерным рисунком. Образец представлен в трех цветах: черном, белом и синем. Примечательно, что женское предложение BA-110TP просто идеально сочетается с мужским GA-110TP из серии Casio G-Shock. К тому же функциональность часов тоже заслуживает похвалы. Купите противоударные BA-110TP, и вы получите водонепроницаемость 100 м, секундомер, будильник, автоматический календарь, отображение даты, дня недели и месяца, а также функцию мирового времени в одном изделии.
  • Часы Casio Baby-G BGA-220G-7AER
    Часы с летним настроением
  • Спортивная роскошь в летнем стиле - это часы BGA-220. В этом году пляжная мода диктует свои правила – цветочные принты и нежные краски, блестящие аксессуары и натуральные оттенки. Какое парео вы би не выбрали, или какой летний сарафан вы бы не одели, часы BGA-220 в четырех оттенках с блестящим стальным безелем всегда будут кстати. Более того, эти модели предлагают водонепроницаемость 200м – прекрасная характеристика для отпуска на море или на берегу океана. И, конечно же, какая морская романтика без графика приливов и отливов! Наконец, о летнем дизайне напоминает и перламутровая волна по центру циферблата, которая при поворотах руки переливается разными оттенками.
  • Часы Casio Baby-G BA-110TR-7AER
    Молодежные часы Baby-G
    Часы Casio Baby-G BGA-110TR-7BER
  • Триколор как ключ к модному образу. И сразу две новые серии в коллекции Baby-G - BA-110TR и BGA-110TR. Красный, синий и белый цвета всегда смотрятся очень смело в сочетании друг с другом. Кто-то может выбирать эти краски из-за любви к России, США или Франции. А кто-то обожает мотоспорт, в котором без этих красок тоже обойтись сложно. Независимо от причин, вы можете купить к своему образу пластиковые часы со светодиодной подсветкой BA-110TR, в дизайне которых триколор играет ключевую роль. Или выбрать более мягкое трицветие в белой модели BGA-110TR с красным очертанием стрелок и синим арабским циферблатом. Оба предложения – противоударные водонепроницаемые хронометры с функциями мирового времени и автоматическим календарем.
  • Часы Casio Baby-G BGD-501UM-2ER
    Модели для хипстеров
  • Скромные 90-е и электронные противоударные часы BGD-501UM. Это женский хронограф с дополнительными защитными протекторами на корпусе и высокой дайверской водонепроницаемостью 200 м. Но никто не говорит, что их обязательно топить или бить. Их можно просто одеть под платье или под джинсы – и подчеркнуть свой особый ретро-вкус и трендовый стиль.
  • Часы Casio Baby-G BGA-190GL-1BER
    Синие часики
  • Звездные войны и футуристические фейерверки опять в моде. А с ними и немного космические часы BGA-190GL. Эта модель создана для любительниц путешествий. Изображение земного шара на фоне дисплея, и дополнительное окно для одновременного считывания времени в другой часовой зоне с характерным самолетом на стрелке – подталкивают купить билеты и рвануть в другую страну. К тому же подбор красок создает поистине футуристический эффект, который очень популярен в этом году и которому обещают центральное место в модных трендах осени 2016 года.


Коллекция Casio Baby-G – это огромный ассортимент часов в разных исполнениях и очень разных цветовых сочетаниях. В каталоге интернет-магазина 24k.ua вы найдете как ярко-оранжевые и жгуче-красные образцы серии, так и строгие черные или серые модели для любителей неброских дизайнов. Но какой цвет или размер вам бы ни пришелся по душе – вы однозначно получите в результате покупки неоспоримое и непоколебимое качество от японского производителя с гарантией 24 месяца!

Посмотреть все часы Casio Baby-G




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Seamaster Planet Ocean GMT 600M от Omega
- Longines представляет элегантные Conquest Classic Chronograph
- Обзор коллекций часов Jacques Lemans
- Как правильно ухаживать за часами
- Как научить ребенка пользоваться часами и распознавать время
- Часы Elixa. Обзор женских коллекций от модного бренда Elixa
- Новые часы Diesel. Модные новинки от молодежного бренда Дизель
- Новинки часов Восток
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка