В интернет-магазине 24k.ua фееричное пополнение – модные и стильные часы от всемирно известного дизайнера Анны Кляйн. Уже почти полстолетия элегантные коллекции женских часов покоряют сердца представительниц прекрасного пола в разных уголках планеты. Сегодня продукция американского бренда стала доступной и для украинских модниц и красавиц. Часы Anne Klein – это особое сочетание роскоши и практичности, элегантности и повседневности, качества и доступной стоимости. Купить наручные механизмы этого производителя может каждая девушка или женщина, которая стремится выглядеть стильно, вкусно и эффектно. Цена на модели составляет от 50 до 200 долларов. Закажите женские часы Anne Klein в интернет-магазине 24k.ua – и получите самый роскошный аксессуар с официальной гарантией от производителя.

Часы Anne Klein


Если вы хотя бы немного интересуетесь миром моды, имя Анны Кляйн вам точно знакомо. Родители дали ей имя Ханна Голофски. Но в 1948 году эта юная девушка открыла миру свой талант вместе с супругом Беном Кляйном. И до сегодняшних дней ее знают как Анну Кляйн. Часы Anne Klein начала производить в 1976 году. Сегодня модели для женщин в изысканных дизайнах и по доступной стоимости продаются в более чем 5 тысячах магазинов мира. Их узнают по роскошным чертам внешности, ярким инкрустациям и грамотному сочетанию практичности и ювелирности в каждом изделии.

В интернет-магазине 24k.ua отныне можно выбрать часы Анны Кляйн из нескольких самых популярных коллекций. Перламутровые циферблаты и кристаллы Swarovski выделяют образцы серии Crystal. Цветные керамические детали обращают внимание на творения коллекции Ceramics. Линейка Diamond предлагает часы с бриллиантовым декором. А предложение Time to Charme удивляет игривыми дизайнами и разнообразием подвесок. Отдельного внимания заслуживают браслеты изделий. Независимо от коллекции, ободки привлекают внимание необычными формами, мягкими изгибами и плавными плетениями. Стоит также отметить, что все часы Anne Klein производятся из нержавеющей стали, которая хорошо противостоит коррозии и не вызывает аллергических реакций на коже. Каждый образец оборудован минеральным стеклом, которое отличается хорошей прочностью. И конечно же, каждая модель – это особый экземпляр сочетания высокого стиля и неординарного исполнения.

Но такая популярность бренда имеет существенный недостаток – часы Anne Klein часто пытаются подделать. Чтобы не купить подделку, обращайтесь только к официальным дилерам бренда и проверяйте наличие двухлетней гарантии от производителя на приобретенный аксессуар. Если вы сделаете свой заказ в нашем магазине – у вас не будет причин для тревог или сомнений. Мы работаем только напрямую с производителем и гарантируем оригинальность каждого изделия Анны Кляйн. Делайте покупки мудро и качественно, а мы всегда предложим вам яркие новинки и интересные товары.

Посмотреть все часы Anne Klein




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Классические часы на любой вкус
- 14 февраля! Подарки на день святого Валентина.
- Jumping Hour от Fortis
- Женственный хронограф PRC 200 Danica Patrick Limited Edition от Tissot
- Коллекция часов Jacques Lemans UEFA. Обзор футбольных часов
- Новые часы Longines. Яркие новинки 2015 от Лонжин
- Как правильно ухаживать за часами
- Обзор коллекций часов Zeppelin
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка