Американский производитель роскошных часов по доступной стоимости Michael Kors решил порадовать женщин яркими новинками. В коллекциях бренда появилось около двадцати новых моделей часов, которые отличаются между собой как дизайнерскими воплощениями, так и цветными акцентами. А ведь это вызов для модниц, которые желают обновить свою коллекцию аксессуаров! Если вы готовы к яркой роскоши часов Michael Kors, поспешите выбрать новинку для своего нового образа прямо сейчас!

Новые часы Michale Kors


Природные оттенки для сногсшибательного образа

Стильные зеленые часы
Часы Michael Kors MK2356
Часы под зеленый наряд
Что можно сказать о зеленом цвете в аксессуарах для женщин? Только то, что он всегда актуален. Это цвет природы, весны, возрождения и надежды, а потому вычеркнуть его из модных трендов не насмелится ни один дизайнер. Часы MK2356 в ярко-зеленом оттенке – это роскошь, от которой сложно отказаться. Такой наручный механизм подчеркнет практически любой наряд, и обязательно будет привлекать внимание окружающих. Для дизайна выбрано удачное сочетание сочного зеленого цвета браслета, золотистого корпуса из стали с PVD-покрытием и мерцающего разными оттенками изумруда римского циферблата. Часы смотрятся богато, а стоят менее 300 долларов.
Сине-золотые часы
Часы Michael Kors MK3240
Часы к летним нарядам
Еще один выигрышный оттенок для женского аксессуара – синий. Это цвет чистоты и глубины, а потому любой образ, дополненный моделью MK3240, будет смотреться свежо и выразительно. Эта сине-золотая новинка от Мишель Корс имеет довольно крупный 41-мм корпус из нержавеющей стали с PVD-покрытием. Контуры безеля напоминают солнечные лучи. Очень гармонично вплетаются в дизайнерскую идею мерцающие метки из кристаллов Swarovski. Такое изделие обязательно придется по вкусу молодым, энергичным и мечтательным девушкам.

Мерцающая красота всегда в тренде

Элегантные золотые часы
Часы Michael Kors MK3398
Летняя мода
Сложно представить любую женскую коллекцию аксессуаров без изделий с камнями, драгоценными огранками и мерцающими дизайнами. Именно поэтому среди новинок Michael Kors особое место занимают часы с кристаллами Swarovski. Если присмотреться к моделям MK3398 и MK3331 можно придти к логическому выводу – блеска много не бывает. Золотистый образец MK3398 покоряет роскошным безелем с тысячами мелких сверкающих кристаллов. Отдельного внимания заслуживает фигурный циферблат, рисунок которого напоминает дорогое изящное кружево. Во внешности этих часов нет ни одной лишней детали. Только поклонение женскому обаянию.
Светлый образ с Майкл Корс
Часы Michael Kors MK3331
Серебристые часы
Серебряным блеском завораживает еще одна новинка - MK3331. В этом экземпляре кристаллы заполняют сердцевину экрана и завершают дизайн вокруг безеля. Главный циферблат – перламутровый, а потому является самым важным акцентом в дизайне. Сочетание римских цифр и строгих меток придает хронометру особого обаяния. Такие часы удачно украсят запястье дамы, которая предпочитает легкие наряды и выбирает изящные аксессуары.

Густые краски для эпатажных женщин

Необычный образ с Майкл Корс
Часы Michael Kors MK4222
Красочные часы
Женщины бывают разные. И среди них достаточно модниц с особыми вкусами и незаурядными взглядами на жизнь. Они ищут в каждой детали своего образа что-то необычное, эффектное и… находят. Хронограф MK4222 с оригинальным браслетом – как раз удачное обновление в ассортименте Michael Kors для эпатажных представительниц прекрасного пола. Ведь капризные дамы требуют постоянного внимания, а успешные производители никогда о них не забывают. Это золотое предложение отличается не только наличием функции хронографа, отображением даты и светящимися стрелками и метками, но и браслетом. Впрочем, зачем скрывать – именно в ремешке вся прелесть новинки. Крупный ободок выполнен в стиле весомой цепи. Отдельное спасибо за сочетание стальных звеньев с золотым покрытием и пластиковых коричневых звеньев. Такое плетение смотрится очень модно и вкусно. К тому же такая универсальная цветовая гамма делает эти часы незаменимыми в шкатулке настоящей модницы.
Мода на оригинальность
Часы Michael Kors MK5383
Оригинальные часы Michael Kors
Отдельного внимания заслуживает отменное единение жгуче-чорного и золотого оттенков в часах MK5383. Это предложение тоже обладает функциями хронографа. К тому же модель отличается хорошей водонепроницаемостью 100 м, которая позволяет окунать часы под воду и плавать, не снимая их с руки. Но хотелось бы отметить еще одну деталь – размещение минутной шкалы по внутреннему диаметру безеля. Такое решение дизайнеров придает изделию своеобразного 3D эффекта. Дополняет объемность циферблата единение трех дополнительных окон, чуть приподнятых у основания дисплея. Если вы любите заметные наручные механизмы с практичным функционалом – эта новинка Michael Kors именно для вас.

Ослепительная функциональность

Белоснежные или стальные часы никогда не теряют своих потребителей. Такие механизмы есть у каждого производителя, и они по праву занимают лидирующие позиции в продажах компаний. Ведь белый и стальной цвета подходят к любому наряду, они уместны на любом празднике и мероприятии, а еще они символизируют искренность и открытость.
Белый цвет всегда в моде
Часы Michael Kors MK5719
Белые часы
Если вы предпочитаете в жизни стиль casual и желаете пополнить свою коллекцию часов блестящим стальным экземпляром с модными штрихами – присмотритесь к новому предложению Майкл Корс MK5719. Во-первых, это хронограф, а потому вы всегда сможете воспользоваться его функциями. Во-вторых, эти часы отображают дату – полезная и практичная деталь в функционале. Наконец, хронометр смотрится непринужденно. Он не блещет тысячами кристаллов, но при этом красиво сверкает чистым цветом нержавеющей стали. Он не перегружен дизайнерскими хитростями, но имеет выразительную внешность благодаря крупному римскому циферблату. Он простой и эффектный одновременно. А разве вы не этого хотели?
Строгая элегантность от Michael Kors
Часы Michael Kors MK5774
Функциональные часы
Любительницам более женственных предложений компания Michael Kors подарила белые часы с золотыми деталями и блестящими кристаллами MK5774. Примечательно, что столь хрупкий дизайн воплощен в корпусе внушительного размера – 39 мм. Но в данном случае размер и вправду имеет значение. Большой диаметр белого циферблата, усыпанного метками из кристаллов Swarovski, красиво огранен блестящим золотым безелем. Внушительный хронограф смотрится невесомо и легко, по-женски мило и очаровательно. Примечательно, что браслет в бело-золотом цвете выполнен не только из стали, но и из прочного пластика. Согласитесь, дизайнеры очень точно и аккуратно сумели соединить в одной новинке матовость пластика, блеск золота и сверкание камней.

Купить эти и другие новинки от американской компании Michael Kors вы можете в нашем магазине 24k.ua. Мы являемся официальным дилером производителя в Украине, а потому предлагаем только оригинальные изделия с официальной гарантией. Не отказывайте себе в удовольствии приобрести яркие модные часы в роскошном дизайне по самым доступным ценам.

Посмотреть все часы Michael Kors




Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Обновленные Carrera Calibre 36 Chronograph Flyback 43 mm от TAG Heuer
- Первая коллекцию аналогово-цифровых часов BFD 101 Ana-Digi от Nautica
- Avigation Oversize Crown Monopusher Chronograph от Longines
- Корейские часы Romanson Adel: современная классика для всех и каждого
- Мужские часы Orient: японское качество по доступной цене
- Что такое часовой безель? 10 способов использования безеля в часах
- Нужны ли ребенку дорогие часы? Выбираем правильные часы для детей и подростков
- Зажимы для денег: практичность и надежность компактных аксессуаров
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка