Механические часы – это престижно. Японские механизмы – это надежно. А механические часы Orient от японского производителя – это эффектно и модно. Коллекция женских образцов Orient Fashionable Automatic станет лучшим решением для любой представительницы прекрасного пола. Эти предложения созданы для целеустремленных, ярких, эпатажных и нежных женщин, которые держат на себе наш красочный и добрый мир.

Часы Orient Fashionable Automatic


Короткий экскурс в истрию

Компания Orient берет свое начало еще в 1901 году, когда Ацугоро Ёсида основал в Токио первый магазин и начал импорт и продажу часов. Через 19 лет ему удалось запустить завод и выпустить первую модель настольного механизма собственного производства. Еще через 14 лет компания начала создавать наручные образцы. В 1951 году компания изменила свое название на ORIENT WATCH Co., Ltd. и начала активно работать над разработкой новых механизмов для новых дизайнерских экземпляров. На счету торговой марки не одно изобретение. Именно Ориент впервые создала часы с функцией определения времени в разных точках Земного шара. Эта компания придумала модель, в которой стекло является фотоэлементом, который заряжает механизм. Также в багаже бренда часы на основе технологии Kinetic.

Сегодня Ориент принадлежит японской корпорации Seiko. Заводы Orient расположены в Японии, Китае, Гонконге и Южной Америке. В ассортименте бренда можно найти мужские и женские модели с особенными дизайнами. Каждая коллекция эффектно отличается от других, поэтому человек с любым стилем и даже с любым уровнем достатка сможет подобрать себе аксессуар от Ориент.

Более детальная история компании представлена на странице "История часов Orient".


Fashionable Automatic: правильные часы для идеальных женщин

Одной из самых интересных является коллекция Orient Automatic. Она объединяет в себе механические часы с автоподзаводом. Все предложения линейки отличаются точностью хода с запасом до 40 часов, а также разными стилевыми исполнениями. Вы можете подобрать себе классические экземпляры из серии Classic Automatic. Можете приобрести спортивные модели Sporty Automatic, которые прошли испытания гонками «24 часа Нюрбургринга». Компания предлагает образцы для дайверов в высокотехнологичной линейке Diving Sports Automatic, а также изящные варианты для модников в серии Stylish Automatic. Сегодня мы рассмотрим истинно женские изделия Fashionable Automatic. Чем примечательны предложения Fashionable Automatic? Во-первых, живописностью дизайнов и гармоничностью красок. Во-вторых, наличием смотрового окна в большинстве моделей, которое показывает работу механизма и очень грамотно дополняет общий дизайн того или иного предложения. Наконец, женские часы Orient Fashionable Automatic – практичны, надежны и эффектны. А что еще нужно женщине?

Целеустремленность

Предлагаем начать наш обзор с классических изделий в оригинальном исполнении. Ни для кого не секрет, что почти каждый экземпляр Ориент можно выбрать в подарок деловой даме. Потому как все модели этой торговой марки обладают особым шармом и смотрятся роскошно. Например, шоколадные FDB0C002T0. Вкусный цвет, приятный выразительный циферблат и окно-скелетон вместо отметки 9 – все, что нужно в данном случае для успешного женского аксессуара. Такие японские часы отлично подчеркнут силуэт делового костюма и станут прекрасным дополнением образа роковой женщины.
Часы Orient FDB0C002T0
Часы Orient FDB0B004B0
Интересная идея – объединить в одном экземпляре FDB0B004B0 стальной браслет крупного мужского плетения и корпус черного цвета с выразительным черным безелем. Примечательны эти женские часы еще одним сочетанием – меток и римских цифр, которые чередуют друг друга на циферблате. Модель имеет довольно крупный размер – 38 мм. Также она декорирована цирконами, которые можно увидеть по кругу смотрового окна.

Особой элегантностью отличается ER2E001T. Это стальное изделие с позолотой и сапфировым стеклом. Модель смотрится изысканно благодаря кристаллам на безеле и острым изящным меткам на циферблате. Такие часы придутся по душе леди, которая при любых обстоятельствах желает привлекать к себе внимание и добиваться от жизни высоких оценок.

Яркость

Сложно представить себе компанию Ориент без солнечных позитивных предложений для представительниц прекрасного пола. В коллекции механических женских часов в стиле фешн тоже есть такие варианты. Например, сочная апельсиновая модель FDM01007WL. Это не просто часы – это маленький театр на руке. Цветок розы, который размещен возле отметки 9, постоянно меняет свою картинку, а юбка балерины на отметке 3 изображает текущую дату. Золотистый цветочный рисунок придает белому циферблату особой женственности. Гармоничным дополнением являются тоненькие, изогнутые плавными линиями стрелки.
Часы Orient FDM01007WL
Часы Orient DBAE002W
Отдельного внимания заслуживают розовое творение с бочкообразной формой корпуса DBAE002W. Это именно тот экземпляр, который наглядно демонстрирует, как можно вписать элемент скелетона в дизайн изделия. В этом примере смотровое окно не что иное как одно из крыльев бабочки. Цветовая гамма предложения подобрана просто идеально. Часы кажутся невесомыми. Без сомнений, любая красавица пожелает иметь такие в своей шкатулке аксессуаров.

Эпатажность

Когда женщина знает себе цену и точно понимает, как добиться в жизни успеха, она точно так же требовательно относиться ко всему миру вокруг себя. Компания Ориент как никто другой умеет угодить даже самым требовательным дамам. Вряд ли женщина с претензией на эпатажный стиль откажется от впечатляющего предложения FDB0A007B0. В этом изделии есть все: и смотровое окно, которое напоминает планету посреди звездного неба, и блеск цирконов, которые служат метками, и присущая торговой марке точность характеристик. Интересным решением дизайнеров стал декор стального браслета имитацией камней. Кажется, будто вдоль ободка пронизаны два тоненьких браслета изящных камушков.
Часы Orient FDB0A007B0
Часы Orient FDM01006BL
Не менее эффектно смотрится черное исполнение ранее упомянутой апельсиновой модели - FDM01006BL. На первый взгляд их даже сложно сравнивать. В жгучих темных красках часы выглядят совсем по-другому. Рисунок напоминает полет ночной бабочки над цветами, которые в ночное время суток начинают по-особому глубоко благоухать. Стильно, по-женски точно и профессионально с точки зрения дизайнерского подхода.
Часы Orient FDM00004WL

Нежность

Наверное, одна из самых признанных черт женского характера – это нежность. Каждая представительница прекрасного пола способна подарить этому миру немного больше добра и тепла, украсить его своей улыбкой и трепетностью. Именно для таких женщин и девушек Orient Fashionable Automatic предлагает творение FDM00004WL. По техническим характеристикам они ничем от других предложений не отличаются: все та же водонепроницаемость 30 м, та же прочная сталь на корпусе, и то же минеральное стекло. Но эту модель сложно сравнить с иной. Здесь на циферблате расцветает настоящий сад сакуры с райской птицей на одном из деревьев. Птичка не просто заменяет несколько цирконовых меток, но и придает каждому дню нового настроения: силуэт синего птенца ежедневно меняется.

Если вы ищете надежные, и при этом по-настоящему женские часы – обратите внимание на ассортимент компании Ориент в каталоге нашего магазине 24K.ua. Мы всегда предлагаем вам только самые интересные модели по самым доступным ценам!

Посмотреть все часы Orient Fashionable Automatic


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Terrascope Blue Lacquered Dial от JeanRichard
- Longines Avigation Oversize Crown GMT
- Модные часы Jacques Lemans
- Timex Weekender. Новый бестселлер американского бренда
- Обзор разных типов механизмов часов
- Часы на кожаном ремне. Преимущества и недостатки кожаных ремешков
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
- Новые гарантийные талоны от Casio: японская компания усиливает защиту качества оригинальной продукции
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка