Когда талант, мастерство и творческий взгляд на жизнь сочетаются воедино, рождается особенный часовой бренд. Швейцарская компания TechnoMarine – наглядный пример именно такого единения. Каждая коллекция этого производителя – вызов принятым правилам и пониманиям в часовом искусстве. Каждая модель часов – смелый микс самых необычных материалов и самых выразительных дизайнерских идей. И все это – только в качественном исполнении с использованием высоких стандартов производства.

Часы Technomarine


Короткий экскурс в истрию

Часы не должны быть просто часами. Именно с таким убеждением основатель компании TechnoMarine Френк Дюббари создал в 1997 году первую коллекцию необычных аксессуаров. И произвел фурор. Наручные водонепроницаемые механизмы из полупрозрачного силикона сразу нашли своего потребителя. Далее было еще интересней. Креативный коллектив торговой марки решил украсить пластиковые часы настоящими бриллиантами. Решение было настолько необычным, что его заметили все. После такого начала к бренду TechnoMarine уже начали присматриваться и с недоумением ждать, что же еще придумает эпатажный Дюббари и его команда. Ожидание было недолгим. В 2003 году в мир вышли… треугольные часы с единственным декором – элементами письменности народа маори. Такого на часовом рынке еще не было. И с того момента стало понятно, что TechnoMarine уже никогда не позволит о себе забыть. Часы из разноцветной керамики, выразительные модели в стиле внедорожника – молодая швейцарская торговая марка Техномарин уверенно закрепилась среди известных брендов и продолжает удивлять, покорять и восхищать.

Более детальная история компании представлена на странице "История часов TechnoMarine".


Наши дни. TechnoMarine и главные преимущества необычных решений

Сегодня компания TechnoMarine, пожалуй, одна из самых загадочных и интригующих. Ведь сложно даже представить, какая шальная идея придет в голову ее создателям в следующий раз. Впрочем, если присмотреться к последним коллекциям бренда, то они очень грамотно повторяют любимые дизайны моделей, выпущенных ранее. Но сердцевина этих часов иная - усовершенствованная в соответствии с современными технологиями. В результате, мы получаем легендарные модели на базе революционных идей TechnoMarine с полным фаршем новейших изобретений.

В чем же главные особенности швейцарских часов Техномарин, за которые их выбирают сегодня?

  • Творения TechnoMarine – это традиционное швейцарское качество механизмов, помещенное в корпуса с сочетанием самых необычных материалов. Это значит, что независимо от того, какие часы TechnoMarine вы выберете, ваш образ всегда будет шикарным и современным.
  • Каждая деталь предложений от швейцарской компании отвечает всем требованиям к качеству. Руководство торговой марки не позволяет себе работать с устарелыми технологиями или экономить на любой из составляющих часов. Поэтому, покупая часы Техномарин, вы приобретаете 100% швейцарское качество.
  • Ни один другой бренд не располагает таким необычным разнообразием моделей. По утверждению Френка Дюббари, часы — это не роскошный атрибут, а сувенир из отпуска. Поэтому каждый образец из коллекций производителя – это отдельная история, которую хочется рассказать. Вы никогда не найдете других часов, похожих на предложение из серии Maori, напоминающее об отпуске в Новой Зеландии. Ни одна спортивная линейка другого бренда не предложит вам креативную модель, напоминающую экземпляр Hummer. Оставаясь поклонником Техномарин, вы всегда будете выглядеть эксклюзивно.
  • Смелость сочетать несочетаемое – отдельный повод сказать «спасибо» творческому коллективу бренда. Пластик и бриллианты, необычные формы и классические ремешки, разноцветный дизайн и керамика – в офисе TechnoMarine, без сомнения, никогда не бывает скучно. Часы Техномарин – это альтернатива принятым понятиям роскоши, это своеобразный юмор, воплощенный в качественных творениях мастеров. Предложения компании позволяют каждому оставаться собой и не бояться смелых решений в повседневной жизни.
  • Неоспоримым «плюсом» является высокая водонепроницаемость. Даже предложения с самым низким для бренда показателем 100 м можно смело брать с собой в отпуск. Впрочем, Дюбарри с самого начала дал понять, что его аксессуары должны быть там, где бурлят настоящие эмоции.
  • Особенное место в коллекциях компании занимает гармония цвета. Каждая краска, каждый оттенок в той или иной модели имеет значение. Никогда создатели TechnoMarine не делают розовых часов просто так, и никогда не смешивают контрастные гаммы без причины. Цвет неба, солнца, оттенок лагуны или вечернего моря, краски нетронутой природы или разноцветье далекого острова – в сериях Техномарин вы найдете только продуманную цветовую гармонию.


6 причин купить часы Technomarine

Сегодня ассортимент Техномарин представлен шестью коллекциями, которые объединяют женские и мужские часы Technomarine, дайверские и классические модели, керамические и пластиковые образцы. Каждая серия – особенная. У всех предложений есть свои оригинальные черты и неоспоримые преимущества. Чтобы не ошибиться при покупке, выбираем лучшие предложения от молодой швейцарской компании и оцениваем все привилегии такой покупки.
Часы Technomarine 213003
Часы Technomarine 111010
Часы Technomarine 114026
Коллекция Cruise – лучшие часы для активного отпуска. Никакие испытания сушей или морем вам не будут страшны с предложениями от этого бренда. Серия не только включает в себя более 20 разных линеек, но и предлагает в комплекте с механизмами дополнительные корпуса и ремешки, чтобы любые приключения были по плечу. В ассортименте можно найти как образцы с бриллиантами, так и керамические модели, хронографы и дайверские часы с самыми высокими показателями водонепроницаемости.

Отличительными чертами обладает предложение для спортивных женщин 213003. Это керамический образец с лучезарным циферблатом и декором бриллиантами. Модель имеет водонепроницаемость 200 м и завинчивающуюся заводную головку, а также сапфировое с антибликовым покрытием стекло и светящиеся в темноте стрелки. Все, что нужно для уверенной женщины-дайвера во время яркого отпуска.

Еще одно интересное предложение коллекции – шоколадный хронограф 111010 с каучуковым браслетом и минеральным стеклом. Эти часы привлекают внимание вкусным сочетанием красок и при этом максимальной простотой дизайна. Все предельно ясно: золотистые метки, минутные показатели, логотип компании возле отметки 12 и аккуратный ремешок, который мягко ложиться на женское запястье. Практичная и симпатичная модель для харизматичной женщины.

Среди мужских примеров хочется выделить 114026 из серии California. Это настоящая находка для мужчины с шальными планами на отпуск. Во-первых, располагает необычное сочное сочетание синего и красного цветов в дизайне модели. Во-вторых, преимуществом является наличие функции хронографа. Наконец, это именно то предложение, которое комплектуется сменным каучуковым ремешком и силиконовым покрытием корпуса. Практичное и чрезвычайно яркое решение.

Коллекция Eva Longoria – серия от известной американской актрисы и модели. Эта линейка отличается особым изяществом линий и богатством золотого декора. Часы смотрятся очень солнечно и легко. Одна из самых привлекательных моделей – 416037. Это женственный 34-мм образец с белым кожаным ремешком и корпусом «под золото». Блеск бриллиантов на безеле и циферблате напоминает об ослепительном женском очаровании. А практичная водонепроницаемость 200 м позволяет не снимать роскошного аксессуара даже во время занятий дайвингом.
Часы Technomarine 110070
Коллекция Manta – это особая благодарность природе и ее необычным жителям. В переводе слово «manta» означает житель морей скат, который единственный из своих родственников обладает тремя конечностями. Серией Manta дизайнеры компании как бы намекают на исключительность своих моделей и напоминают о роскоши мира, который нас окружает. Всего в коллекции можно подобрать аксессары из шести серий: Neo Classic, Ocean, Ray, Sea, Sea Automatic и Steel. Например, нельзя не заметить яркие мужские часы в цвете хаки 110070 из линейки Steel. Это стальная 45-мм модель на базе кварцевого механизма Ronda 5040D. Хронограф примечателен не только дайверской водонепроницаемостью, но и сочным сочетанием зеленого и оранжевого цветов, напоминающих нам о глубоких и непознанных джунглях. В комплекте также идет сменная крышка и силиконовый ремешок черного цвета.

Отдельного внимания заслуживают золотые женские часы модели 215015 с корпусом внушительного размера – 44 мм. Это полностью стальной экземпляр с PVD-покрытием и бриллиантовыми метками из линейки Neo Classic. Изюминкой предложения является заметная отметка 12 с такими же острыми углами, как и у жителя морских глубин ската манты. Несмотря на такое посвящение, часы смотрятся очень аккуратно и даже женственно.
Часы Technomarine 513004
Часы Technomarine 512003
Коллекция Reef – линейка аксессуаров для активного дня и яркой эмоциональной ночной жизни. Примечательной чертой серии является водонепроницаемость 500 м и стрелки и метки с люминесцентным покрытием. С таким аксессуаром вы можете днем покорять морские глубины, а вечером развлекаться так, как пожелает душа. К тому же разнообразие моделей позволяет каждому подобрать аксессуар под собственный стиль. Например, мужчина не останется незамеченным с моделью 513004 на запястье. Это харизматичные стальные часы с черным 45-мм корпусом и миланским браслетом. Яркий штрих предложения – желтое очертание стрелок. Этот образец вполне подойдет как мужчине в расцвете сил, так и представителю молодежи.

Совсем другая цветовая гамма выделяет предложение 512003. В дизайне часов использованы свежие летние краски, которые напоминают о прохладном вечере на берегу моря. Бирюзовые детали и белоснежная основа – прекрасное решение для заметного молодого человека, который ищет не только приключений, но и спутницу жизни.
Часы Technomarine 813004
Коллекция Sea – исключительно женская линейка часов, главной изюминкой которой является жемчуг. Жемчужные циферблаты, декор жемчугом или белоснежные перламутровые краски в дизайне – все только для привлекательных и обаятельных дам. Одной из самых выразительных моделей можно по праву назвать 813004. Эти часы выполнены в виде полусферы, которая заполнена жидкостью. Когда образец находится на руке, жидкость плавно обтекает циферблат и стрелки. За минеральным стеклом также можно увидеть 28 жемчужин разных размеров, которые придают предложению особенной нежности. Но даже это еще не все. Модель украшена 176-ю бриллиантами по безелю. Невозможно даже представить, какая женщина сможет отказаться от такой роскоши.

И, конечно же, нельзя не уделить внимание веселому и жизнерадостному образу модели 715038 из серии Dream. Как элемент коллекции Sea, эти часы оборудованы перламутровым цыферлатом. А как необычное творение креативной команды Техномарин, они переливаются разнообразием красок. Белый кожаный ремешок с точечным рисунком прекрасно подчеркивает легкость и непринужденность разноцветного корпуса из нержавеющей стали. Прекрасный аксессуар для молодых и открытых жизненным перспективам девушек.
Часы Technomarine 614002
Коллекция UF6 – спортивная линейка хронографов для мужчин и женщин. В этой серии слились воедино элегантность дизайна и мощность точного кварцевого механизма. Среди самых ярких примеров – мужской хронограф 614002. Это дайверская модель на базе механизма Ronda 5040D. Водонепроницаемость 200 м, завинчивающаяся заводная головка, стрелки, которые светятся в темноте, – все лучшие характеристики часов Техномарин нашли свое воплощение в этом предложении. Но что самое заметное – это мягкий и свежий дизайн: классическое сочетание беспроигрышных красок с непревзойденной плавностью линий, характерных этому бренду. Часы из коллекции UF6 станут настоящей находкой для элегантного мужчины, который способен подарить своей любимой море, небо и романтику на самой красивой яхте в мире.

Интернет-магазин 24k.ua предлагает вам не просто наслаждаться фотографиями красивых и интересных часов от швейцарской компании TechnoMarine, но и купить произведения этого бренда для себя или в подарок дорогому человеку. На нашем сайте вы найдете только оригинальные предложения от производителя с официальной гарантией 24 месяца.

Посмотреть все часы TechnoMarine


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Arc de Triomphe от Moog
- Nautical Steel от компании Vulcain
- Часы G-Shock GA 100. Топ-5 лучших часов из серии GA-100.
- Часы Richelieu: швейцарское качество с французским характером
- Правила эксплуатации и основные принципы работы наручных механических часов
- Как правильно ухаживать за часами
- Новые часы Guardo. Обзор самых интересных новинок итальянского бренда Guardo
- Обзор коллекций часов Sergio Tacchini
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка