Японский бренд Q&Q, который является частью большой часовой корпорации Citizen, в 2012 году предложил миру улыбнуться. Создатели новой коллекции часов под ярким названием Smile Solar уверенны, что часы, которые точно работают без каких-либо батареек – прекрасный повод для радости. Более того, Smile Solar – это своеобразное обращение к людям всей планеты с просьбой быть милосердней, оберегать природу, ценить мудрость и не отказывать в помощи нуждающимся. За свою пока еще скромную историю серия Smile Solar уже отличилась несколькими яркими пополнениями и стала участником разнообразных благотворительных акций.

Часы Q&Q Smile Solar


От улыбки к успеху

Коллекция часов Smile Solar от Q&Q – это сногсшибательное разнообразие красочных моделей. Все образцы оборудованы силиконовыми ремешками и имеют небольшой размер корпуса. На первый взгляд кажется, будто это детские часики. Красочные рисунки и принты, маленькие круглые циферблаты разных оттенков, по-детски фееричные дизайны… На самом деле все эти веселые экземпляры из солнечной коллекции Q&Q рассчитаны на потребителей разных возрастов. Более того, такой необычный подход к взрослым аксессуарам очень понравился людям в разных уголках мира. Коллекция получила огромный успех, и по сей день компания пополняет ее новыми предложениями.

Главной особенностью образцов коллекции Smile Solar является батарея, которая работает от солнечного света. Поэтому вам не нужно волноваться по поводу замены батареек. В основе каждой модели используется точный кварцевый механизм Miyota. А для его непрерывной работы достаточно немного природного света в течение нескольких минут. Более того, ассортимент солнечных часов постоянно обновляется. Компания уже выпустила несколько тематических линеек Smile Solar и продолжает предлагать новые и новые дизайны для своей солнечной коллекции. Эта серия показывает, что японские часы бывают не только качественными и точными, но и красочными.

Самые красочные серии Smile Solar:



Часы Q&Q Smile Solar 20 BAR Series


Smile Solar 20 BAR Series – линейка солнечных предложений для дайверов. Водонепроницаемость образцов этой коллекции составляет 200 м. Все образцы выполнены в контрастных красках: черно-желтые, черно-синие, серо-красные и т.д. Интересной чертой является также фигурный корпус, который напоминает шестерное колесо.

Часы Q&Q The RED LIST×Q&Q SmileSolar Limited Collection


The RED LIST×Q&Q SmileSolar Limited Collection – серия, напоминающая о необходимости беречь природу. На нескольких моделях компания изобразила силуэты и принты кожи животных, которые занесены в Красную Книгу. Среди них: Нигерийский жираф, Филиппинский крокодил, Суматранский тигр, Зеленый павлин и другие. Все разноцветные часы имеют водонепроницаемость 50 м.

Часы Q&Q The Great Men × Q&Q SmileSolar Limited Collection


The Great Men × Q&Q SmileSolar Limited Collection – коллекция с изображениями Вильяма Шекспира, Наполеона Бонапарта, Исаака Ньютона, Чарльза Дарвина и Галилео Галилея. Портреты известных людей нанесены на одну часть ремешка, а на другой его части запечатлены самые известные их высказывания.

Часы Q&Q The Spice Designs × Q&Q SmileSolar Limited Collection


The Spice Designs × Q&Q SmileSolar Limited Collection – серия с поистине космическими дизайнами. Все часы этой линейки отличаются от других SmileSolar сумасшедшими сочетаниями красок и рисунков. Некоторые принты повторяют черты нашей планеты, некоторые имитируют рисунки непроходимых джунглей. Но все они очень яркие и точные. Также образцы имеют водонепроницаемость 50 м.

Часы Q&Q SmileSolar Mini


Q&Q SmileSolar Miniженские часы Q&Q с маленькими круглыми корпусами и игривыми принтами. Каждую модель сопровождает история любви от создателей коллекции Smile Solar. Поэтому можно смело утверждать, что эти экземпляры предназначены для влюбленных, романтичных и светлых девушек.

Часы Leitmotiv × Q&Q SmileSolar Limited Collection


Leitmotiv × Q&Q SmileSolar Limited Collection – совместное творение японского концерна Citizen и итальянского бренда Leitmotiv. Лимитированная серия создана под вдохновением от мира игрушек. Циферблаты тут не просто стрелочные. Они являются частичкой милых мордочек ярких зверушек, выполненных в детской манере.

Топ 10 разноцветных часов от известных брендов

Яркими дизайнами и изобилием насыщенных красок могут похвастаться не только в компании Q&Q. Необычные, стильные, модные и фееричные часы вы найдете и в предложениях многих других часових брендов: от Швейцарии и до Гонконга. Предлагаем вам лучшие варианты разноцветных часов, которые вы можете заказать прямо сейчас в нашем каталоге 24k.ua.
Место
Модель
Марка
Описание
10
Это женская модель от гонконгской компании EDC. Часы созданы на базе кварцевого механизма Ronda 762. Кожаный браслет, стальной корпус и минеральное стекло – лучший набор надежных характеристик для повседневного использования аксессуара. А звериный принт, которым украшен циферблат – яркое преимущество, от которого не смогут отказаться настоящие модницы.
9
Очень необычные часы, которые одинаково хорошо подойдут и женщинам, и мужчинам. Корпус выполнен в стиле 3D. Объемные цифры на безеле создают впечатление массивности, но при этом часы очень легкие за счет каучукового браслета и пластикового корпуса красного цвета.
8
Яркое предложение от испанского производителя Calypso. Это женские дизайнерские часы для любительниц музыки и драйва. Сочные краски здесь присутствуют в каждой детали – от циферблата до каучукового браслета. Стоит также отметить, что эта модель оборудована стрелками с люминесцентным покрытием.
7
Молодежные часы для харизматичных мужчин. Спортивный хронограф такого яркого оранжевого цвета обязательно привлечет к себе внимание. Ни один представитель сильного пола не останется незамеченным с таким аксессуаром на запястье. Более того, эта модель не только яркая, но и очень практичная. Гибкий каучуковый браслет, прочный пластиковый корпус и функция отображения даты – все, что нужно для часов на каждый день.
6
Колоритные часики для влюбленных в жизнь девушек. Как и большинство предложений от Касио, это многофункциональный противоударный образец с водонепроницаемостью 100 м и функцией яхт-таймера. Игривый дизайн обязательно понравиться неординарным личностям с позитивными взглядами.
5
Надежные, практичные и очень стильные часы от американского производителя Timex. Среди главных достопримечательностей – водонепроницаемость 100 м и фирменная подсветка экрана Indiglo. Особого внимания также заслуживает разноцветный, но при этом сдержанный, декор циферблата. Образец оборудован крепким тканевым ремешком и имеет функцию отображения даты.
4
Над внешним образом этого швейцарского образца работал известный дизайнер Romero Britto. Это дайверские стальные часы для неординарных женщин. В комплекте с лимитированным предложением также идут 2 сменных каучуковых ремешка и 2 силиконовых покрытия корпуса.
3
Часы-праздник – именно так можно охарактеризовать это колоритное предложение для стильных девушек. Пластиковый экземпляр сочного салатового цвета украшен солнечными лучами из фианитов. Еще одна примечательная черта – надежный кварцевый механизм Miyota, которому доверяют во всем мире.
2
Спортивный образец с электронным LCD. Пластиковый корпус и силиконовый браслет плавно продолжают друг друга, что позволяет часам аккуратно сидеть на запястье женщины. Насыщенный синий оттенок ремешка делает модель молодежной и яркой. К тому же предложение очень функциональное. Эти спортивные часы отображают дату, день недели, а также оборудованы секундомером и таймером.
1
Модные часы для смелых личностей. Многофункциональный образец от Касио оборудована светодиодной подсветкой, имеет функцию отображения мирового времени и выделяется чрезвычайно эффектным дизайном. Хаотичные штрихи разноцветными красками создают впечатление вечного праздника и стремления к новым впечатлениям.


В нашем каталоге вы найдете еще много красочных и веселых часов, позволяющих подчеркнуть свой летний образ и настроение.

Посмотреть все часы Q&Q


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Несмотря на сложившуюся ситуацию в стране - мы работаем
- Casio анонсировали новые «умные» часы G-Shock GBA-400
- Часы для туризма. Как сделать правильный выбор туристических часов
- Коллекция часов Guess Dress Steel
- Украинские часы ZIZ: бюджетное предложение со швейцарской гарантией
- Что такое часовой безель? 10 способов использования безеля в часах
- Часы Jacques du Manoir. Обзор модных часов от швейцарского бренда Jacques du Manoir
- Обзор новых часов DKNY: яркие краски и стильные бонусы
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка