Когда каждый день становится похожим на предыдущий, только смелые и самодостаточные личности способны сказать «нет» однообразию. Именно для таких людей японская компания Orient создает необычные предложения. Высокое качество, точные механизмы и незаурядный дизайн часов от этого производителя способны изменить привычный взгляд на мир. А вы готовы рискнуть и стать не такими, как все?

Часы Orient
 

Немного истории

Компания Ориент начала свой успешный путь в 1950 году в городе Токио. Сёгоро Ёсида основал фирму и запустил производство точных часов на базе надежных японских механизмов. Каждые новые часы Orient отличались от предыдущих необычными дизайнерскими решениями и собственными техническими разработками. Именно эта компания стала изобретателем механизмов с функцией определения времени в разных точках Земного шара. Здесь дали жизнь моделям на базе технологии Light-Power, позволяющей часам заряжаться от источника света. Также именно Ориент изобрела технологию Kinetic с подзарядкой от механических движений человека. Еще одна особенность бренда в разнообразии предложений. Часы Orient – это и классические, и дизайнерские, и спортивные, и даже колоритные аксессуары, которые способны стать неотъемлемой частью любого имиджа. Если у вас яркий стиль, безудержный характер и смелые взгляды на жизнь – обратите внимание на необычные японские часы от этого производителя. Такого качества в таком незаурядном исполнении вы не найдете больше ни в одном предложении.

Более детальная история компании представлена на странице "История часов Orient".
Часы Orient FERAP005W0
FERAP005W0 – мужские часы с минимальной водонепроницаемостью и максимальной креативностью. На первый взгляд кажется, что здесь циферблата нет вообще. Загадочный круговорот цифр по центру экрана обращает на себя все внимание и отвлекает от настоящих показателей времени. Такими же незаметными являются и тоненькие красные стрелки. Впрочем, за креатив не судят. Его поощряют. Поэтому всем, кто готов к смелым аксессуарам, рекомендуем это необычное предложение с функцией отображения даты. Кстати, если вы все еще ищете циферблат, то он расположен по самому краю корпуса.
Часы Orient CUBSQ001Z0
CUBSQ001Z0 – женская модель необычной формы с истинно японским дизайном. Колоритное исполнение корпуса со смягченными углами напоминает о миролюбии и благородности японской культуры. А рисунок сакуры на циферблате – о единении с природой, которое является главной чертой японской философии. Это стальное предложение с кожаным ремешком обязательно придется по душе самодостаточной девушке с хорошим чувством стиля.
Часы Orient FEUAF002FH
FEUAF002FHмужские часы с вечным календарем и водонепроницаемостью 50 м. Модель больше похожа на черчения умного и немного сумасшедшего ученого, по которым завтра будут создавать космический летательный аппарат. На самом деле это обычные необычные часы с отображением даты, дня недели, месяца и даже года на одном бочкообразном экране. Все настолько сложно выглядит, насколько просто читается. Противоречивое предложение для творческих натур.
Часы Orient CFX01001TH
CFX01001TH – мужское механическое предложение с колоритным циферблатом. Создается впечатление, будто каждый элемент экрана непрерывно движется. Такой эффект достигнут благодаря необычной лопасти по центру циферблата, которая отображает дни недели. За ней расположен барабан с показателями даты. Также дату и дни недели можно увидеть в крупной таблице внизу экрана, и в отдельном окне возле метки 3. Несмотря на такой насыщенный деталями дизайн, образец смотрится вполне аккуратно и негрубо. Среди примечательных характеристик также стоит выделить водонепроницаемость 100 м и наличие стрелок и меток с люминесцентным покрытием.
Часы Orient FET0M004B0
FET0M004B0 – мужской спортивный образец с прозрачной задней крышкой и отображением даты и дня недели. Яркая черта предложения - логарифмическая линейка. Кому нужны часы с возможностью заниматься математикой каждую минуту – вопрос интересный. Но все же эта модель пользуется спросом. Очевидно, кроме умников, которые не представляют своей жизни без логарифмов и кубических корней, эта модель приходятся по вкусу также стилягам. Усыпанный цифрами экран делает предложение необычным, а потому интересным и успешным.
Часы Orient FER2L002B0
FER2L002B0 – модель для мужчин, которые не готовы пропускать в жизни ни одного дня. Внешне часы больше напоминают карманный календарь с чередой ярких дат и отметок важных событий. На самом деле это механизм с вечным календарем, который вынесен главным акцентом на циферблат. Хорошо смотрится сочное сочетание в дизайне блестящего стального, жгуче-черного и люминесцентно-желтого цветов. Дополняют общий образ фигурные заводные головки с характерной резьбой.
Часы Orient FDM00004WL
FDM00004WLженские часы. В нашу необычную десятку они попали благодаря неординарному решению дизайнеров поместить на циферблат модели птичку, оживающую каждый день. Маленькая синяя птица в окружении розовых веток и цветов каждый день в течение недели меняет свой силуэт. Примечательно, что этот аксессуар не только очень женственный и изящный, но и по-японски практичный. Стальной корпус, минеральное стекло и кожаный ремешок – лучший набор для повседневной эксплуатации. К тому же модель оборудована прозрачной задней крышкой, а поэтому вы сможете наблюдать не только за птичкой на экране, но и за работой точного механизма калибра (DM)48Y40.
Часы Orient FXCAA004B0
FXCAA004B0 – аксессуар для представителей сильного пола с незаурядными взглядами на жизнь. Очень нестереотипное решение для классической мужской модели. С одной стороны привлекает приятный и модный коричневый цвет предложения. С другой – интригует необычный экран, на котором главное место отведено показателю даты. А вот сами часики приютились внизу прямоугольного корпуса. Гармоничное соседство, правда? Такой аксессуар можно смело покупать успешным и модным мужчинам, которые не бояться быть собой при любых жизненных обстоятельствах.
Часы Orient FTT0U002W0
FTT0U002W0 – мужские кварцевые часы в классическом черно-стальном исполнении. В десятку они попали благодаря выразительным объемным часовым меткам, которые привлекают внимание и заставляют присмотреться ближе к циферблату отдельно и к модели вообще. Более того, это не просто часы. Это хронограф с водонепроницаемостью 100 м и функцией секундомера. Вполне приличная модель для стильных спортсменов.
Часы Orient CFAAA003W0
CFAAA003W0 – стальной мужской образец с резервом хода и сапфировым стеклом. Округленный бочкообразный корпус придает предложению визуальной выпуклости. А центральны черный ободок с отображением 24 часовых поясов создает иллюзию, будто часы на самом деле имеют форму круга. Но даже это еще не все. Главный шарм модели в сочетании цифр: крупных и мелких, арабских и римских. Часы смотрятся стильно и необычно, а потому прекрасно подчеркнут смелый характер практичного мужчины.

Интернет-магазин 24k.ua уверен, что всегда быть собой и не позволять своей жизни терять яркие краски способен каждый из нас. Не отказывайте себе в возможности приобрести настоящие японские часы Ориент в неповторимом дизайне по приятным ценам. Мы гарантируем качество и стопроцентное удовольствие от смелой покупки.

Посмотреть все часы Orient

Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Masterpiece Tradition Phases de Lune от Maurice Lacroix
- Контрастные Spacematic Bilingual от Fortis
- Omega Speedmaster '57 Co-Axial Chronograph
- Новые часы Guess на весну-лето 2016: синее небо, розовое мерцание и… конфеты
- Обзор коллекций часов американского бренда U.S. Polo Assn
- Выбираем шкатулку для украшений: интересные факты и практичные советы
- В часы попала влага — что делать? Практичные советы и опасные ошибки
- Новинки Casio: часы для джентльменов и авантюристов
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка