Часы из натурального дерева? Да, именно такое предложение отныне доступно в интернет-магазине 24k.ua. Представляем вашему вниманию творения итальянского бренда WeWOOD - необычные и экологически-чистые часы из редких пород деревьев.

Итальянская компания WeWOOD была основана в 2009 году, а уже с 2011 года она присутствует и в Украине. Часы бренда изготовлены из вторичного сырья. Благодаря креативу бренда, остатки от производства мебели и других деревянных изделий стали основой будущих коллекций. Во имя сбережения природы WeWOOD не только максимально использует уже срезанное дерево, но и высаживает новое за каждую проданную модель часов.

Часы Wewood


На первый взгляд кажется, будто часы WeWOOD - игрушечные. Они выглядят более массивно, чем стальные модели. Но при этом весят меньше. Да и смотрятся намного оригинальней. Ремешки в предложениях деревянные или тканевые. Корпуса выполнены в разных цветах за счет природного окраса разных деревьев. Так, для производства часов компания использует черный Блеквуд, Гваякум цвета хаки, шоколадный Индийский Палисандр, бежевый Клен, коричневый Тасманский дуб, Тиковое дерево и Грецкий орех. В основе каждой модели лежит надежный и, что главное, нетоксичный механизм Myota. Некоторые женские предложения также декорированы кристаллами Swarovski.

Деревянные часы WeWOOD за счет их необычной внешности и безотказной сердцевины можно легко зачислить к предложениям класса люкс. Но только стоят они гораздо дешевле. Стоимость одной модели в нашем каталоге 24k.ua стартует от менее, чем 100 долларов. Теперь каждый украинец может стать обладателем эксклюзивной роскоши от итальянского бренда WeWOOD и сделать свой вклад в озеленение планеты.

Посмотреть все часы WeWood


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Samsung продает 71% умных часов в мире
- Черные часы – всегда модный выбор. Рейтинг самых стильных часов черного цвета
- Английские часы Martin Ferrer: механика без компромиссов
- Женские рюкзаки: критерии выбора, разнообразие ассортимента и гендерные особенности
- Стоит ли покупать часы в дьюти фри? Вся правда о сомнительной выгоде
- Обзор лучших рюкзаков для школьников младших, средних и старших классов
- Новые часы Guess. Обзор модных новинок Guess (Гесс )
- Часы Versus Versace: смелый стиль для ярких личностей
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка