Вещи, сделанные из природных материалов, всегда эксклюзивные. Часы WeWood - это наручные аксессуары из натурального дерева. Даже стрелки – и те выполнены из древесины. Примечательно, что каждое предложение итальянской компании – уникальное. Природа позаботилась о том, чтобы не было двух одинаковых между собой деревьев, или двух абсолютно одинаковых цветов древесины. А компания WeWood с благодарностью приняла роскошные творения природы и начала производство наручных шедевров. Приятно, что теперь самые необычные творения от WeWood можно купить и в Украине – в нашем интернет-магазине 24k.ua.

Часы Wewood


Одни часы – одно дерево – одна планета

Компания WeWood – это итальянский производитель обуви. Но с недавних пор основатели торговой марки открыли для себя новую сферу деятельности – выпуск наручных часов. Все предложения бренда сделаны из остатков древесины от производства мебели, музыкальных инструментов, игрушек и т.д. Таким образом, каждый кусочек срезанного для других целей дерева, не пропадает зря. Более того, основатели компании уверенно заявили об ответственности за озеленение планеты. И со дня основания высаживают по одному дереву за каждую проданную модель деревянных часов. Сложно даже представить, скольким новым растениям уже дала жизнь торговая марка WeWood и ее почитатели.


Особенности часов WeWood

Скептики могут сомневаться в надежности деревянных часов. Но настоящие ценители моды легко найдут аргументы на пользу такого производства. Во-первых, все предложения компании – абсолютно безопасны. Они так же натуральны, как и человеческая кожа на запястье. А значит, не могут вызывать ни аллергий, ни неприятных тактильных ощущений. Второе преимущество таких моделей – незначительный вес. Натуральное дерево весит намного меньше, чем сталь, титан или золото. При этом внешне деревянные экземпляры ничем не уступают по эксцентричности даже самым ярким золотым предложениям. Еще один немаловажный факт на пользу творений итальянского бренда – надежный и нетоксичный кварцевый механизм Miyota. Часы не только отлично смотрятся, но и очень точно работают. Отдельного внимания заслуживает ассортимент моделей, которые уже сегодня доступны жителям Украины. WeWood предлагает аксессуары разных цветов, с тканевыми и деревянными браслетами, с уникальной резьбой и кристаллами Swarovski. Стоит также отметить, что в зависимости от сезона и возраста дерева, из которого создаются часы, даже одинаковые модели отличаются фактурными рисунками и оттенками. Поэтому все модели обязательно эксклюзивные и не похожи друг на друга. Даже если вы с другом приобретете два одинаковых образца – вы получите чуточку разные аксессуары. А за каждое приобретение компания обязательно посадит еще одно дерево. Таким образом, вы и себя порадуете, и внесете свою лепту в спасение окружающей среды.

Неподражаемые коллекции

Для создания своих часов компания WeWood использует древесину самых разнообразных видов деревьев. География материалов очень широка – от Америки до Тасмании, от Южной Африки до Китая. Именно поэтому дизайнерам удается разрабатывать удивительные модели.
Часы WeWood Kardo Army
Часы WeWood Kardo Army
Львиную долю ассортимента составляют образцы с однотонной расцветкой деревянного корпуса и браслета. Например, прекрасное светлое предложение для солнечного лета - Assunt Beige. Это модель из светлой древесины клена, одинаково подходящая и мужчинам, и женщинам. Из особых функций – отображение даты. Остальное – только точная работа механизма и некапризная внешность.

Модный цвет хаки, которым обладает южноамериканское дерево Гваякум (Бульнезия), дизайнеры удачно использовали в мужских часах Kardo Army. Широкий 45-мм корпус, крупный арабский циферблат и выразительный милитари-оттенок – прекрасное решение для харизматичного мужчины. Примечательно, что дерево Гваякум выделяется не только необычным цветом древесины, но и имеет целебные свойства.
Часы WeWood Deneb Chocolate
Часы WeWood Kale Black Green
Не менее эксцентрично смотрятся черный образец Kale Black Green. При его изготовлении тоже не было использовано ни единой искусственной краски. Темный окрас корпуса и браслета – это роскошный дар Африки. Черная древесина Блеквуда - отличный материал для создания эффектных часов для страстных представителей сильного пола. А дизайнерам WeWood отдельное «спасибо» за зеленый люминесцентный окрас стрелок.

Нельзя не выделить женские шоколадные часы Deneb Chocolate. Модель сделана из очень прочной древесины Палисандра. Аромат этого дерева обладает способностью снимать головную боль, а глубокие тона его сердцевины являются неповторимым материалом для дизайнерских изделий. Если можно представить себе женственность, воплощенную в дереве, то она выглядит именно так. Деликатности модели Deneb Chocolate придают часовые метки из блестящих кристаллов Swarovski.
Часы WeWood BELLE BEIGE
Часы WeWood Duhbe Beige Choco
Отдельного внимания заслуживает смелое решение дизайнеров WeWood – тканевый ремешок для деревянного корпуса. Чего только стоит колоритный женский образец Belle Beige. Браслет цветной вязки полностью охватывает запястье женщины и делает наручные часы еще более выразительными и заметными. Светлый бежевый корпус украшен солнечной резьбой, а циферблат усеян мелкими кристаллами Swarovski. Благодаря натуральной древесине и плетеному ремешку часы практически невесомы и неощутимы на руке. При этом они настолько эффектны, что в любой ситуации будут выделять владелицу из толпы.

Очень гармонично подобран серый тканевый ремешок к мужской модели Duhbe Beige Choco. Предложение достаточно светлое, чтобы быть универсальным для любого типа одежды. И достаточно практичное, чтобы активно эксплуатироваться в повседневной жизни. Особого внимания заслуживает двойная разметка циферблата, придающая часам особой аккуратности.

Наконец, удивляет и поражает творческая фантазия дизайнеров компании WeWood. Именно благодаря безудержному креативу были созданы комбинированные модели из разных пород дерева и с цветной резьбой. Такие образцы обязательно придутся по вкусу модникам и модницам, не представляющим жизнь без ярких аксессуаров.
Часы WeWood Date Pat Beige
Часы WeWood Kale Black Beige
Часы WeWood Jupiter Army
Женское предложение Date Pat Beige – это воплощение изящности и эксклюзивности. Кленовый корпус и браслет декорированы этичными рисунками и резьбой. Модель может прекрасно дополнить наряд в народной стилистике, а также стать ключевым элементом любого образа.

Универсальный вариант для любого сезона – мужские часы Kale Black Beige. Контрастные оттенки светлого клена и черного Блеквуда придают модели особой глубины. Такой аксессуар хорошо подойдет под легкую летнюю одежду, и прекрасно будет смотреться с теплыми зимними свитерами.

Стоит обратить внимание на еще один необычный экземпляр от WeWood – часы с отображением мирового времени Jupiter Army. Широкий прямоугольный корпус выполнен из гипоаллергенной древесины Гваякума цвета хаки. Интересным штрихом в дизайне является два отдельных круглых циферблата на прямоугольном экране. Именно они отображают время двух часовых поясов. Это прекрасный молодежный аксессуар для смелого парня.

Деревянные часы Вивуд – верное решение для человека любого возраста и профессии. Это эко-аксессуар, который никоим образом не навредит вашему здоровью, и всегда будет привлекать восхищенные взгляды окружающих. Купите часы WeWood в интернет-магазине 24k.ua и получите на них официальную гарантию от производителя!

Посмотреть все часы WeWood


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Diesel - это образ жизни
- Новые марки часов 33 Element и FCUK в нашем магазине!
- Акция "К шкатулке Rolf - ручка Parker в подарок"
- Шкатулки для часов WindRose. Качественные и стильные шкатулки.
- Мода на мужские часы осенью 2016. Топ 5 модных новинок осени
- Модные женские клатчи: секреты выбора и актуальные тренды
- Как делают часы «Восток» сегодня? Обзор современного производства «Коммандирских» и «Амфибии».
- Правила эксплуатации и основные принципы работы наручных механических часов
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка