Для мужчины часы – это не просто механизм, который отсчитывает время. Это своеобразный показатель статуса, выразитель отменного вкуса и стиля. При этом, покупая себе такой аксессуар, представитель сильного пола оценивает не только внешность, но и функциональность, престижность бренда и качество изделия. Ведь из года в год мода твердит об одном – мужские часы должны быть эффектными и надежными. 2016 год обещает нечто особенное всем мужчинам, которые следят за новыми трендовыми настроениями. Цветные циферблаты, сверхтонкие корпуса и экстравагантные дизайны – все, что будет в моде в этом году уже на нашем сайте.

Модные мужские часы 2016




Стальные браслеты и ремешки в стиле NATO

Когда дизайнеры создают часы, особое внимание всегда уделяют браслетам. Очень часто именно удачно подобранный стиль или цвет ремешка может сыграть решающую роль для удачного завершения образа. В этом году на пике популярности будут два вида мужских браслетов. Первый – стальной вариант. Причем законодатели моды уверенны, что лучше отдавать предпочтение мелкоплетенным стальным ободкам, поскольку именно они придают часам особой аккуратности и универсальности. Хороший выбор мужских моделей с такими ремешками предлагает компания Skagen. Также рекомендуем присмотреться к очень харизматичному образцу от милитари-бренда Victorinox Swiss Army - V241585. Это стальная модель с сапфировым с антибликовым покрытием стеклом и водонепроницаемостью 100м. Примечательно, что такие часы будут хорошо смотреться как под классический наряд, так и под особый стиль.
Victorinox Swiss Army V241585
Самые модные решения
Seiko XSRP515K1
Еще один тренд этого года – ремешки в стиле NATO. Они очень практичные, прочные, а цветовое разнообразие позволяет максимально ярко использовать этот элемент часов для создания интересных моделей для смелых и стильных мужчин. Хороший выбор таких браслетов можно найти в предложениях компаний Tommy Hilfiger, Luminox, Timex. Интересное цветовое решение также предлагает японский производитель Seiko. Механическая модель XSRP515K1 с прозрачной задней крышкой и водонепроницаемостью 100м сочетает в себе высококачественный набор характеристик, аккуратный дизайн корпуса и практичный тканевый ремешок в расцветке military.
Victorinox Swiss Army V241194
Мужские часы в military стиле
Swiss Military Hanowa 06-4224.04.030

Брутальность милитари-стиля

Когда речь идет о моде для мужчин, то армейские часы и стиль military никогда не теряет своей актуальности. В этом году грубые, темные и брутальные дизайны часов опять в тренде. Если вас интересуют часы в военном стиле или по-настоящему мужские харизматичные модели, обратите внимание на ассортимент Swiss Military Hanowa, Tawatec, Casio и другие. Например, всегда эффектно на крепкой мужской руке будет смотреться вариант Victorinox Swiss Army V241194 – механический хронограф с запасом хода 46 часов в выразительном массивном дизайне. Более мягкой внешностью, но не менее внушительным шармом выделяется образец Swiss Military Hanowa 06-4224.04.030. Это кварцевые часы с водонепроницаемостью 100 м и функцией отображения даты.
Timex T2N794
Diesel DZ4349
Festina F16898/1

Черные часы или синий циферблат

Если вас интересуют цветовые вариации для аксессуаров, которые в этом году призваны вызывать фурор, то можно говорить о двух красках – черной и синей. В первом случае имеем в виду полностью черные часы – от ремешка и до стрелок. Во втором – синий цвет циферблата. Независимо от материала браслета, цвета корпуса и особенностей функций, часы с экраном небесного цвета будут модными и популярными. Как самые яркие примеры, предлагаем обратить внимание на стильные модели от Timex, Festina и Diesel в формате total black. Если Timex T2N794 – это дизайнерские латунные часы с электролюминисцентной подсветкой Indiglo, то Diesel DZ4349 – это стальной хронограф с функцией отображения даты. Заслуживает внимания также синее предложение Festina F16898/1 – спортивная модель с тахиметрической шкалой и водонепроницаемостью 100 м.
Casio SGW-450H-2BER
Черные часы
Adriatica 1093.5214QF

Умные функции для любого стиля

Smart-часы для умных мужчин – именно такой будет тенденция в 2016 году. Если у вас на руке часы с множеством умных дополнительных функций – не имеет значения, в каком стиле они выполнены, ведь вы уже – самый модный мужчина года. Классические варианты, спортивные, дизайнерские или экстравагантные модели с высотометром, солнечной батареей, подсчитыванием калорий, барометром и другими возможностями обещают быть на пике славы. Отличный выбор именно таких многофункциональных часов предлагает любимая среди украинцев компания Casio. В ее ассортименте вы найдете часы для любого образа и по очень разным ценам для любого размера кошелька. Например, одной из самых эффектных новинок является многофункциональный образец Casio SGW-450H-2BER. Это морозоустоячивая спортивная модель с барометром и мировым временем, а также электролюминисцентной подсветкой. Среди классических экземпляров следует выделить модель 1093.5214QF от Adriatica – стальные часы в прямоугольном корпусе с функцией отображения даты, дня недели, месяца и фазы луны.
Hanowa 16-5037.12.001
Стильные мужские модели
Citizen BW0201-06A

Небольшой корпус и минимальная толщина

Если женская мода на часы в этом году предлагает дамам покупать массивные и большие модели для придания образу особой смелости и выразительности, то мужчинам наоборот – рекомендуется обращать внимание на небольшие формы и сверхтонкие корпуса. Именно такие деликатные предложения как модели Hanowa 16-5037.12.001 с 6-мм корпусом и мелкоплетенным ремешком, а также солнечные BW0201-06A от Citizen с корпусом, диаметром 25 мм, будут выразителями еще одного тренда этого года.

Экстравагантный дизайн или стиль ретро

Во все времена необычные аксессуары считались выразителем смелости и харизмы мужского стиля. В 2016 дизайнеры предлагают не ограничивать себя в желании купить необычные часы, или же наоборот – достать из тумбочки старый дедушкин образец. Стиль ретро и модерн – вот что будет модным в 2016.
Sevenfriday P3-3
Необычные часы для мужчин
EDC EE100051001
Если вы ищете колоритные модели для активной эксплуатации в любых жизненных условиях, обратите внимание на необычные предложения от молодежного бренда Sevenfriday. Например, часы P3-3 – это не просто интересная внешность, но и надежность японского механизма, и престижность скелетона. Нельзя не заметить модели EDC EE100051001 – бюджетное предложение с электронным LCD и каучуковым ремешком для незаурядных личностей. Впрочем, не стоит отвергать и знаменитые часы Восток – надежность и ретро-дизайн обязательно придутся по вкусу настоящим мужчинам.

В нашем магазине 24k.ua вы всегда можете купить качественные и стильные часы от известных торговых марок. Не мучайтесь в поисках ответа на вопрос, какие сейчас модные мужские часы – просто обратитесь к нашим консультантам – и они помогут сделать вам правильных выбор. Если вы ищете модные мужские часы 2016, также обратите внимание на наш Топ 10 самых ярких моделей от мировых производителей.

Топ 10 самых модных мужских часов на 2016 год
Место
Модель
Производитель
Описание
10
Стальной механический образец с частичным золотым PVD-покрытием и сапфировым с антибликовым покрытием стеклом. Элегантная классическая мужская модель, которая всегда удачно подчеркнет хороший вкус представителя сильного пола.
9
Модный молодежный образец с трендовым в этом сезоне тканевым ремешком. Циферблат отображает время в двух форматах: 12- и 24-часовом, имеет фирменную посветку Indiglo и окно с датой. Клетчатый принт ремешка в черных и синих тонах придает предложению особого настроения и делает его незаменимым аксессуаром для активных парней с уверенным взглядом на жизнь.
8
Очень изысканная мужская модель для делового мужчины, который знает толк в стильных классических аксессуарах. Кварцевый механизм с кожаным ремешком и отображением даты смотрится почти невесомо благодаря светлому решению для циферблата и корпуса. Корпус небольшого размера, минималистичный стиль экрана и мягкие оттенки – именно этого требует мода 2016.
7
Мужской стальной хронограф на солнечной батарее с индикатором запаса хода. Синий циферблат с множественной разметкой делает это предложение особенно привлекательным для мужчин со спортивным стилем и любовью к массивным аксессуарам. Хронограф обладает высокой водонепроницаемостью 100 м и имеет стрелки и метки с люминесцентным покрытием.
6
Шоколадный аксессуар для модного мужчины, который всегда следит за трендами и любит обращать на себя внимание. Это механическая модель с прозрачной задней крышкой и сапфировым с антибликовым покрытием стеклом. Водонепроницаемость составляет 500 м, что позволяет зачислить єкземпляр к профессиональным дайверским образцам. Приятный коричневый оттенок предложения и милитари-дизайн делают эти часы супермодными в этом сезоне.
5
Золотая классика – именно так можно описать это деликатное предложение для успешных мужчин. Классический кожаный ремешок практичного коричневого цвета, аккуратный круглый корпус под золото и тонкие римские цифры и метки на циферблате придают модели эффектной внешности. Предложение имеет функцию отображения времени и светящиеся в темноте стрелки.
4
Механические часы с ручным подзаводом и высокопрочным пластиковым стеклом. Этот скелетон примечателен тем, что сможет дополнить образ любого мужчины: делового или спортивного, молодого парня или успешного бизнесмена. Образец имеет прозрачную заднюю крышку и стрелки и метки с люминесцентным покрытием.
3
Жгуче-черное предложения от молодежного производителя. Это стальной хронограф с PVD-покрытием, минеральным стеклом и светящимися в темноте стрелками. Аксессуар в автостиле прекрасно подойдет харизматичному молодому человеку с открытыми взглядами на жизнь.
2
Дайверская многофункциональная модель с водонепроницаемостью 200 м и каучуковым ремешком. Образец имеет функцию синхронизации времени через радиосигнал, EOL, компас, будильник, автоматический календарь, термометр, высотомер и барометр. Это противоударное предложение с солнечной батареей и светящимися стрелками, отображает график приливов и отливов и оборудовано секундомером. Это своеобразный мини-компьютер или незаменимый помощник в разных жизненных ситуациях и для людей разных возрастов.
1
Классические универсальные часы, которые прекрасно подчеркнут и деловой, и спортивный стиль мужчины. Это кварцевый хронограф с сапфировым с антибликовым покрытием стеклом и водонепроницаемостью 100 м. Также предложение имеет функцию отображения даты и фазы луны. Серебристый цвет и стальной ремешок придают модели эффектной внешности и модной харизмы.




Посмотреть все мужские часы


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Ко всем часам Le Chic - французский парфюм в подарок!
- Часы Oris оказались «не по зубам» даже динозаврам
- Рейтинг швейцарских часов. Самые популярные марки в Украине
- Как правильно выбрать часы для спорта: практичные подсказки
- Зимние новинки часов Casio. 10 лучших новинок этого сезона
- Новинки Victorinox Swiss Army
- Новинки Kenneth Cole: часы для современных и успешных личностей
- Как научить ребенка пользоваться часами и распознавать время
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка