Часы могут быть не только надежным счетчиком времени, но и ярким аксессуаром. Доказательством этого является продукция украинской торговой марки ZIZ. Компания предлагает широкий ассортимент креативных механизмов для людей с разными интересами, хобби и предпочтениями в стиле. Цена на все модели даже больше чем демократичная – от 20 долларов. А разнообразие цветных, интересных, необычных и нестереотипных дизайнов удивляет и поражает воображение. Сегодня более полутора сотни моделей представлено в интернет-магазине 24k.ua.

Украинские часы ZIZ
 

Молодая компания для молодежной аудитории

Компания ZIZ была основана в Киеве в 2008 году украинским дизайнером Анной Дубовецкой. Все начиналось с доступной по цене и необычной бижутерии. Далее торговая марка занялась выпуском оригинальных обложек на документы. И от недавнего времени в ее ассортименте появились часы. Все образцы выделяются креативными решениями по отношению к циферблатам и ремешкам. Предложения созданы на базе надежного японского механизма Miyota, корпус выполнен из латуни, ремешки - из экокожи или кожи, а стекло использовано минеральное. Компания гарантирует исправность своих творений на протяжении 2 лет, что очень показательно, ведь такая гарантия обычно присутствует только у ведущих швейцарских брендов. Главная аудитория – молодежь. Но если у вас необычный взгляд на жизнь, яркий стиль и желание творить свое настроение, независимо от обстоятельств – эти часы именно для вас, даже если вам за 50. На сегодня компания предлагает такие коллекции часов: «Маст хев», «Обратный ход», «Металлические», «Арт», «Маленькие», «Эксклюзивные», «Late and who cares» и «Тканевые».
 

Необычные ремешки и впечатляющие принты

В коллекциях украинского бренда ZIZ можно найти что угодно. Львиную долю образцов составляют предложения с идеально круглым крупным корпусом и качественным принтом на металлическом циферблате. Речь идет о коллекции «Маст хев». Одной из самых необычных моделей можно считать «Телефон». Рисунок на циферблате полностью повторяет колесо прокрутки на старых стационарных телефонах. Предложение смотрится очень стильно и прекрасно вписывается в модный в этом сезоне стиль ретро. Не меньшего внимания заслуживают часы стимпанк, выполненые в стиле модного направления научной фантастики. Оформление данной модели заслуживает всяческих похвал. Оно универсально, поскольку подойдет как к футболке, так и летнему сарафану.
 
Часы Ziz Телефон
Часы ZIZ Маленький Принц
Более ярко, но не менее экзотично выглядит женская модель «Маленький принц». Для декора циферблата здесь использован рисунок на тему книги «Маленький принц» А. Екзюпери, а также цитата его произведения в форме спирали. Можно купить эти часы с красным, желтым, белым и черным ремешком из искусственной кожи. Часы «Спидометр», «Камасутра», «Сальвадор Дали», «Собачка с шарфиком» и многие другие – это более чем необычные предложения с выразительными, нетрадиционными циферблатами, которые подчеркивают смелость идеи и необузданную фантазию дизайнеров компании.

Отдельного внимания заслуживают предложения с патриотичными принтами. Их можно найти в нескольких коллекциях бренда. Например, любители крупных аксессуаров обязательно оценят широкий ремешок и броский дизайн модели "Люблю Україну" из коллекции эксклюзивных предложений. Особенностью этих часов является широкий ремешок из натуральной кожи, который подойдет для не очень широкого запястья – до 20см.
Люблю Україну
Герб камуфляж
Часы ZIZ Вишиванка
В коллекции «Арт» заслуживает внимания камуфляжный образец "Герб камуфляж", в центре циферблата которого изображен тризубец, а весь дизайн построен на камуфляжном рисунке. Такая модель подойдет как девушкам, так и парням с особым стилем, а также является очень актуальным и популярным аксессуаром в условиях современной Украины.

Также широко представлен ассортимент с вышиванкой на циферблате. В коллекции «Маст хев» можно найти несколько разных вариантов исполнения с разнообразными принтами и цветами ремешков. Например, очень нежно и универсально смотрится женская модель «Вишиванка» с белым ремешком из искусственной кожи.

Еще одна характерная черта, которая отличает украинские часы ZIZ – полное непринятие стереотипов в часовом производстве. Кто сказал, что стрелка должна двигаться направо и именно так показывать время? Модель "Обратный ход" доказывает противоположное. Здесь все не так, как мы привыкли. Отсчет времени начинается слева направо, и стрелки движутся тоже совсем не туда. Как заявляют сами производители, «чтобы понять сколько времени, нужно остановить время и пойти назад». Такие часы подойдут людям с яркой харизмой и любителям юмора.
Обратный ход
Late and who cares
Еще один вызов воображению – серия «Late and who cares». Здесь циферблата не существует вообще. Есть только стрелки, хаотически разбросанные цифры и вызывающие утверждения и вопросы: «Кому какая разница?», «Не имеет значения, я ведь всегда опаздываю», «Пускай, я все равно опоздаю». Современная молодежь обязательно оценить такой фантазийный подход к дизайну и часы с ноткой «пофигизма» обязательно придутся по вкусу.

Хотелось бы уделить внимание еще одной выразительной особенности часов от ZIZ – разнообразию ремешков. Среди предложений бренда вы можете найти однотонные классические образцы, браслеты с принтом, тканевые ободки, а также широкие и фигурные примеры. Очень эффектно смотрится модель "Затмение" из линейки «Арт». На руке такое произведение будет больше похожим на изысканный браслет, нежели на часы. Ремешок из натуральной кожи сделан вручную и напоминает традиционную украинскую вытынанку.
Затмение
Белые точки
Late and who cares
Очень женственными и даже игривыми за счет тканевого ободка в горошек созданы "Белые точки". Ремешок, как и в предыдущей модели, ручной работы. Он выполнен из натурального хлопка с синтепоновым наполнителем.

Совсем необычными для стиля ZIZ кажутся металлические "Минимализм". Они полностью выполнены из нержавеющей стали и главным украшением является модный миланский браслет.
Райские птицы
Часы ZIZ Ребус
Часы ZIZ Лондонский вокзал
Наконец, заслуживают внимания маленькие часики от украинского бренда. Небольшой корпус, как всегда, выполнен из латуни, а циферблат – украшен принтами. Но в этих моделях рисунки смотрятся более деликатно и аккуратно. Можно сказать, по-женски мило. Обратите внимание на жизнерадостный весенний вариант «Райские птицы» с изображением синеньких птичек по всему экрану. Абсолютно по-другому смотрится серьезная модель с крупными арабскими цифрами на маленьком циферблате «Ребус». Этот образец придется по вкусу экстравагантной моднице. Ретро-классика – так можно описать харизматичное предложение «Лондонский вокзал» с римским циферблатом на приглушенном фоне.

Торговая марка ZIZ – это маленькое украинское открытие с большими перспективами. В ассортименте компании есть предложения для всех: для любителей ярких аксессуаров, для требовательных модников и почитателей юмористический дизайнов. Выберите свои часы ZIZ и закажите их в нашем интернет-магазине 24k.ua. Мы предоставим вам официальную гарантию от производителя 2 года и мгновенную доставку в любой уголок Украины.

Посмотреть все часы ZIZ

Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Edox представляет Chronodakar Limited Edition
- Роскошные JeanRichard Terrascope для прекрасных дам.
- Аналоговые часы. Обзор особенностей аналоговых часов
- Как делают часы «Восток» сегодня? Обзор современного производства «Коммандирских» и «Амфибии».
- Покупка часов за рубежом: риски, финансовые «сюрпризы» и таможенные ограничения
- Лунный календарь в наручных часах: практичная функция или элитный декор?
- Новые часы Cornavin: сила и элегантность
- Новые часы Jacques Lemans. Обзор самых трендовых новинок
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка