Модные женские часы 2016


Женская мода – капризная подруга, которая каждый год придумывает что-то новое и обязательно необычное. Если говорить о моде в часовой промышленности – здесь все еще более интересно. 2016 год обещает быть самым смелым и ярким в истории часовой моды. Ведь на пик популярности вознесли чудные необычные часы. Оригинальные браслеты, креативные формы корпусов, броский дизайн – с таким аксессуаром на руке любая девушка или женщина будет в тренде и в центре внимания. Классические женские часики, или грубый мужской дизайн для нежного женского запястья? Интернет-магазин 24k.ua открывает все секреты этого часового сезона.

Главные тренды 2016 года

Calvin Klein K2E23111
Самые модные решения
Balmain B2295.31.85
Первое, что обещают законодатели моды – это креатив. Самыми модными станут те модели, которые будут разительно отличаться от общепринятых форматов. И дело не только в цвете, но и в оригинальных формах циферблата и необычных браслетах. Такое веянье очень по плечу компаниям, которые славятся дизайнерскими часами с необычной внешностью. Обратите внимание на предложения от Calvin Klein, Q&Q, Vivienne Westwood, Diesel и других. Например, очень футуристично и трендово будет смотреться объемная модель Calvin Klein K2E23111. Настоящий фурор также способен вызвать необычный корпус с бриллиантами Balmain B2295.31.85.
Alfex 5664/006
Часы для летнего плаятья
Skagen SKW2141
Если вы предпочитаете более спокойные дизайны и любите аксессуары в классическом стиле, выбирайте либо модели в минималистичном стиле, чтобы циферблат без меток и нейтральный ремешок, либо образцы с крупными круглыми корпусами и деликатными браслетами. Именно на эти два тренда делают ставку в мире моды на 2016 год. Отличный выбор с крупными корпусами можно найти в ассортименте Skagen, Armani. Обратите внимание на оригинальное исполнение классических Alfex 5664/006, или на стильный круглый корпус роскошных Skagen SKW2141.

Отдельного внимания заслуживают женские часы в грубом мужском дизайне. Большие корпуса, простые ремешки, массивные стальные браслеты – в этом году женщины с удовольствием будут покупать и носить именно такие неженственные предложения. Дизайнеры утверждают – для того, чтобы быть стильной дамой, не обязательно носить ажурные часики под легкие платья. Даже к летнему наряду ярких расцветок можно подобрать крупные, даже немного жесткие по дизайну часы. И смотреться это будет эффектно и уверенно.
Orient FUNG6005W0
Брутальные женские часы
Например, всегда удачным приобретением станет классическое предложение от Orient - FUNG6005W0. Это женский образец с мужской харизмой в дизайне. Простой черный кожаный ремешок, простой стальной корпус и незамысловатая синяя разметка циферблата. Нет ни единой детали, указывающей на принадлежность модели к миру прекрасного пола. Но именно с такими часами успешная женщина сможет подчеркнуть свою жизненную позицию и особый стиль.
Tommy Hilfiger 1781488
Часы для летнего плаятья
Calvin Klein K3N23126
Еще одна трендовая черта этого года – мода на миланские браслеты. Часы с мелкоплетенными ремешками будут покорять и восхищать. Во-первых, именно миланский браслет всегда очень удачно подчеркивает шарм классических моделей. Во-вторых, такие браслеты удобны и износостойкие. Наконец, миланский ремешок красиво и ненавязчиво придает любым часам деликатности и аккуратности. Образцы с таким типом браслета можно найти у многих производителей: Calvin Klein, Skagen, Guess и др. Например, можно присмотреться к золотому хронографу с отображением даты Tommy Hilfiger 1781488, или отдать предпочтение изысканному стальному предложению Calvin Klein K3N23126.
DKNY NY8867
Часы на миланском браслете
Guess W0073L2
Кроме миланских, следует также присмотреться к браслетам, которые берут на себя главную дизайнерскую идею в часах. В 2016 году особенно популярными будут именно часы-браслеты, где функция отсчитывания времени визуально останется на втором плане, выдвинув на первое место функцию аксессуара. Присмотритесь к женственному и деликатному предложению от DKNY NY8867 в модном в этом сезоне золотом цвете и с очень модным чистым циферблатом. Или отдайте предпочтение эффектному ремешку Guess W0073L2 – с таким аксессуаром вы точно будете в центре внимания.
Jaguar J937/1
Женские часы с кристаллами
Appella 264.04.1.0.01
Наконец, заслуживает внимания еще одна модная идея 2016 года – изобилие кристаллов, бриллиантов и других драгоценностей на серебряных и золотых часах. Никто не поспорит, что такая роскошь просто не может потерять популярность, а потому всегда остается на пике модных тенденций. Обратите внимание на элитное предложение Jaguar J937/1женские золотые часы с 50 бриллиантами. Или остановитесь на бюджетном варианте – стальном образце с золотым PVD-покрытием и цирконами от Appella - 264.04.1.0.01.

Всегда идти в ногу с модой на самом деле очень просто. Не обязательно каждый год менять весь гардероб и тратить огромные деньги на необычные вещи. Достаточно обновить свои аксессуары и выбрать правильную – трендовую – цветовую палитру для каждого сезона. Кстати, в этом году дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение мятным, бирюзовым, розовым, бордовым, молочно-оранжевым и каштановым краскам. Немного фантазии и желания быть красивой – и этого достаточно для того, чтобы обращать на себя внимание окружающих.

Интернет-магазин 24k.ua подобрал для вас десятку лучших часов, которые бесспорно будут модными в 2016 году. Выбирайте – и будьте всегда на вершине!

Топ 10 самых модных женских часов в 2016 году
Место
Модель
Производитель
Описание
10
Кварцевый образец с латунным корпусом и стальным браслетом. Эта модель получила право на популярность в 2016 году сразу по нескольким пунктам. Циферблат предложения выполнен в минималистическом стиле, на образце иметься деликатный декор кристаллами Swarovski, браслет привлекает необычным исполнением. Все, как того требует мода. Прекрасное предложение для нежной девушки, предпочитающей неброские наряды и классический стиль.
9
Женские спортивные часы в мужском дизайне. Массивный стальной браслет с черными керамическими вставками, керамический корпус и тахиметрическая шкала – все эти детали придают женской модели мужской харизмы. Это предложение является хронографом, обладает высокой водонепроницаемостью 100 м и оборудовано сапфировым с антибликовым покрытием стеклом.
8
Очень элегантная женская модель с эффектным декором циферблата кристаллами Swarovski. Дизайнерские часы исполнены из нержавеющей стали с золотым PVD-покрытием. Особого шарма придает сочетание черного и золотого цветов, благодаря которым модель смотрится по-деловому изысканно и по-вечернему роскошно.
7
Этот образец можно смело отнести к нескольким модным тенденциям этого года одновременно. Первое, что привлекает – женственный и необычный тканевый ремешок с кружевом. Второй момент – лаконичность циферблата. Часы выполнены из нержавеющей стали, оборудованы минеральным стеклом и имеют минимальную водонепроницаемость 30 м. Такая модель обязательно понравиться женщинам с утонченным вкусом.
6
Роскошная лаконичность – именно так можно описать этот экземпляр с бриллиантами от Лонджин. Стальной корпус, тканевый ремешок и сапфировое стекло - только самое необходимое в функциональности и самое эффектное во внешности. Кажется, будто по корпусу стекают мелкие капельки дождя, а на самом деле – это дизайнерская идея декора дорогими бриллиантами. С такими часами любая женщина станет непревзойденной мисс элегантность.
5
Модные розовые и золотые оттенки плюс блестящий декор циферблата и безеля – равно модные часы для ярких женщин. Это предложение – для спортивных стильных дам, которые всегда стремятся быть в центре внимания. Стальной корпус и браслет с PVD-покрытием декорированы кристаллами Swarovski двух оттенков. Часы имеют функцию хронографа, оборудованы минеральным стеклом и светящимися стрелками, а также отображают дату и день недели.
4
Очень элегантное предложение для деловой женщины. Как и требует мода 2016, циферблат часов не имеет никаких меток, а браслет играет роль не только ободка часов, но и изысканного аксессуара. Это стальные часы с золотым покрытием, перламутровым экраном и блестящим декором бриллиантами.
3
Часы выполнены в лучших традициях Calvin Klein. Необычный ремешок и минимализм циферблата – сочетание, достойное внимания модниц разных возрастов и профессий. Примечательно, что для декора дизайнеры компании использовали незаменимые бриллианты.
2
Классический образец в модном в этом сезоне каштановом оттенке с декором цирконами. Модель имеет минимальную водонепроницаемость 30 м и выполнена из нержавеющей стали с золотым PVD-покрытием. Такое предложение отлично подчеркнет изысканный вкус деловой дамы или стильной девушки.
1
Очень нежная модель для деликатного женского запястья. Неповторимый миланский браслет, и утонченный декор циферблата бусинками-метками в едином с корпусом цвете – залог успеха, неподвлатного времени и трендам. Особенностью модели также является сверхтонкий 6-мм корпус.




Посмотреть все женские часы


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Новинки в нашем магазине - изысканные украшения Montebello
- Премиум-часы Casio G-Shock MTG-S1000
- Подарок к швейцарским часам Appella
- Мужские часы Orient: японское качество по доступной цене
- Часы Tag Heuer Carrera. Обзор легендарных коллекций Carrera и Grand Carrera от Tag Heuer
- Часы с пульсометром: виды и критерии выбора
- Выбираем кухонный нож: советы и секреты правильного выбора ножа на кухню
- Репетир в часах: полезная функция или статусная прихоть?
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка