В интернет-магазине 24k.ua стильное пополнение – часы от Вивьен Вествуд – одной из самых эпатажных и известных модельеров мира. Английская дизайнерка сумела удивить и поразить планету своими необычными и даже бунтарскими коллекциями одежды, а сегодня под ее именем можно купить также оригинальные кварцевые часы. Они удивительные тем, что совсем не похожи на любые другие часы любого другого бренда. Предлагаем вам сногсшибательный ассортимент фигурных, утонченных и неповторимых часов Vivienne Westwood в каталоге 24k.ua.

Часы 88 Rue du Rhone


Все коллекции часовых механизмов Vivienne Westwood – это классические или дизайнерские образцы. Каждая модель – продумана до мелочей. Большинство предложений – женские экземпляры в изысканных дизайнах с оригинальными элементами декора. Часы Vivienne Westwood – это модели из нержавеющей стали или керамики, украшены кристаллами Swarovski и дополнены ремешками из самых разных материалов – от кожи до пластика. Отличительной чертой всех предложений являются их внешние черты. Необычные корпуса, оригинальные циферблаты, фантазийные элементы. Такие часы оценят по достоинству дамы и джентльмены, которые не бояться в жизни экспериментов и внимания.

Всегда быть в центре внимания, никогда не повторятся и смотреть в прошлое, чтобы правильно построить будущее – вот главные принципы создания всех коллекций от Вивьен Вествуд. Часы творения именитого дизайнера и незаурядной женщины отныне можно купить по приятным ценам в интернет-магазине 24k.ua.

Посмотреть все часы Vivienne Westwood


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Bold и Giant Seasonal от Mondaine
- Swatch представляет часы Off, Blue Wild Face и Wild Face
- Белоснежные Perrelet Turbine Diver White
- Новые часы Seiko. Японские новинки 2015
- Часы для гостиной. Обзор удачных решений
- Женские сумки. Мода зимы 2016-2017
- Новые часы Timex. Обзор зимних новинок Таймекс для стильных мужчин и женщин
- Как правильно ухаживать за часами
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка