Звездное обновление в магазине 24k.ua – часы от торговой марки 88 Rue du Rhone. Высококачественные швейцарские часы от Эля и Пьера Бернгейм - наследников известного часового предпринимателя Раймонда Вейля, отныне можно купить в нашем интернет-магазине.

Часы 88 Rue du Rhone


Особенность бренда в том, что он еще совсем молодой, а значит, будет предлагать необычные нестереотипные решения для молодежной аудитории. А опыт и мастерство основателя бренда Raymond Weil, чьими внуками являются творцы 88 Rue du Rhone, поможет справиться с главными требованиями к швейцарскому качеству.

Все часы торговой марки 88 Rue du Rhone – это классические образцы с модерными штрихами. Круглые корпуса из нержавеющей стали с PVD-покрытием или без него, кожаные и стальные браслеты, и неизменно прочное и стойкое к царапинам сапфировое стекло – главные характеристики всех без исключения моделей. В коллекциях, представленных на 24k.ua, вы найдете как кварцевые, так и механические предложения, мужские и женские экземпляры, часы с функциями хронографов и деликатные декорированные часы с бриллиантами и сапфирами.

Разнообразие предложений от молодого амбициозного бренда способно удовлетворить даже самые изысканные вкусы современной молодежи. А доступная цена за такое высокое качество, которая стартует от 350 долларов – настоящая удача для настоящих ценителей часового искусства.

Посмотреть все часы 88 Rue du Rhone


Если у вас есть замечания или пожелания к нашему материалу, просим отписываться в комментариях.
Читать также:
- Maestro Trois Aiguilles от Raymond Weil
- Джинсовые часы – тренд 2015 года
- Бежевые часы: универсальное решение на все случаи жизни
- Новые часы Timex 2015: обзор самых ярких новинок Таймекс
- Украинские часы ZIZ: бюджетное предложение со швейцарской гарантией
- Компания Casio продлила гарантию на часы до 2 лет
- Лучшие японские марки часов. Самые популярные японские бренды в Украине
- Топ 13 самых драгоценных и эксклюзивных ручек мира
Оставить комментарий:
Добавить комментарий с помощью
Вход через FaceBook
Вход через Google+
или просто введите ваше имя и email
Неправильный проверочный код Неправильный проверочный код
Обновить антиспам картинку
Антиспам картинка